ОАО "РКС"
Сайт: www.roscomsys.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании Российские Коммунальные Системы

Валерий
19:44 18.03.2023
З/П стабильная, 2 раза в месяц, вся зарплата "белая", без конвертов.
Уровень З/П как повезёт, больше зависит от приближённости к руководителю.
Коллектив в большинстве хороший (80/20).
Офис в центре, в пешей доступности от метро.
Хорошие корпоративные мероприятия, подарки на праздники, ДМС.
Годовая премия по KPI.
В компании есть некомпетентные люди в руководящем составе. В компании много закулисных игр и под ковёрной грызни.
Минусы должности Комендант, -
Объём работы очень большой + задачи не по прямым обязанностям. В данной должности очень сложно уйти в отпуск, а когда отпустят поработать придётся и в отпуске, и на больничном, и даже из больницы, соответственно без доплаты. Коллега в этот период толком не замещает, даже поступающие счета не оплачивает, а вот её замещать приходилось по полной (кроме работы с бюджетом). Ещё приходилось её замещать каждый день после 16-17:00, так как она валит домой.
Причина увольнения. - После интимных отношений с управляющей делами, последующие отношения не сложились, после чего выжила меня с работы, методом дискредитации. На эту должность привела своего знакомого, с кем работала ранее в др. компании.
За 5 лет работы накипело только в отношении начальницы АХО, по факту это начальник только на "бумажке", ничего не решает, избегает ответственности, ПОСТОЯННО НОЕЕЕТ, врёт и подставляет. Как нач-к и как коллега полное г.....! зато ЧСВ запредельное. Самое сложное в работе было абстрагироваться от этого человека.
Более трёх недель после ухода я всё ещё был подключен к платным сервисам компании, и оставался в них администратором, хотя все пароли передал нач. ахо за 2 недели до ухода. Отключили только когда сам написал в ватсапп и «потыкал носом». Попросил за честность и подсказки бутыль вина, - зажали!, но отключили)))
А в целом мне там жилось не плохо, плюсов тоже было не мало!!! Но это уже другая история)))
Ирина
2023-03-25 21:15:51
Обалдеть. Управделами изменила ген директору с комендантом.
С.Т.
2023-03-29 11:05:50
Как Марине Фетисовой не стыдно ! Она же ему в матери годится.
Ыныкчян
2023-05-18 13:52:06
Образцовая контора на предмет всратости и нулевых перспектив.
Валера всё верно изложил, террариум там со змеями, пауками и сколопендрами.