ЗАО "НИИ", Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
8 (800) 100-07-07
Сайт: www.rosatom.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Росатом

Соискатель
09:21 30.09.2022
Была на собеседовании, hr это тихий ужас! Мне так никогда ещё не хамили, читая отзывы я поняла, что у них вообще проблема с кадровиками. Задавали вопросы личного характера, надменное отношение, ладно это, у них для работы нет компьютера и лицензионного ПО!!!!!!!! Я должна сама со своего компа работать со своими программами, я первый раз с таким сталкиваюсь! Про условия не рассказывают, при этом смотрят как на говно. Я приехала попасть в офис не могла, на ресепшене нет сотрудника.....короче тихий ужас, не советую!!!
Света
2022-12-01 16:24:19
Полностью согласна! Только в Спб. Там сидит просто ужасная кадровичка Любимова. Тоже, задает вопросы личного характера, кривит дицо и без кривляний оно стремное. Так еще и грубит, совершенно эта личность из себя не представляет, но корона на голове до потолка. Как потом дошли слухи, она нормальных отшивает, а каких-то маньяков берет на работу, которые преследуют навязчиво девушек. Ужас. Закомплексованная, неудачница, в ее года сидеть в hrээээраааах просто позор, ну хоть где то никчемность вымещает, рылом не удалась если.