Росатом

ЗАО "НИИ", Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
8 (800) 100-07-07
Сайт: www.rosatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Росатом(50)
Юлия (Соискатель)
11:40 19.04.2024
Только красивые слова в описании вакансии и не более
Соискакатель (Соискатель)
14:43 27.11.2023
Нету
Отзыв об АО "РАСУ". Странная контора. По моему резюме позвонила Наташа - hr. Ля ля, тополя, очень понравилось резюме, ваш опыт. Договорились, что уточнит у руководства когда актуально пообщаться. Прошло три дня - тишина. Пишу короткое смс, вот мол общались, что дальше? Ни полслова в ответ. Прошло еще неск. дней, тишина. Понимаю, много нас таких, плебеев, страждущих попасть в аж, нахуй, в Росатом, на смс разорится можно. Да я в общем то и не стражду, сами позвонили. Из этого делаю вывод, что в компании не уважают никого, ни соискателей, ни коллег. Отрицательные отзывы дают еще более четкую картину. Не доверять им оснований у меня нет.
Хэппи дример (Соискатель)
12:40 12.10.2023
Ну типа Росатом же..
Наталия (Сотрудник)
23:46 08.10.2023
Все нравится - зар.плата, соц.пакет, условия, график работы, отношение. Очень рада, что попала в штат этой организации. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудницу отдела кадров ВНИИА им. Н.Л. Духова, которая занимается подбором персонала - Ирину Петрунину. Она же и пригласила меня на собеседование. Очень хороший сотрудник -человеческий подход, моральная поддержка и помощь на самом собеседовании и при дальнейшем трудоустройстве. Она была всегда на связи и помогала. Очень рада, что есть такие люди!
пока не увидела
Аноним (Соискатель)
23:35 02.10.2023
Не обнаружил
Если хотите впустую потерять свое время, то смело идите на собеседование в эту компанию.
Сотрудники настолько "ответственные", что не в состоянии дать обратную связь после прохождения собеседования даже спустя месяц.
Ребят, вы если на позицию никого не ищите, то не морочьте голову соискателям своими собеседованиями. Для чего вообще самим выходить на них, если по итогу сами же потом и пропадаете.
В общем, полная безответственность и непрофессионализм.
Иван (Сотрудник)
16:31 26.03.2023
Нет дно полное
Одни недостатки
Igor (Сотрудник)
Город: Волгодонск
09:35 11.02.2023
Нет вообще
Обманывают людей на деньги, плохие условия работы
Ксюша (Бывший сотрудник)
08:42 02.02.2023
Их ннт
Ольга (Соискатель)
17:52 19.01.2023
Не обнаружила
Общалась по телефону с HR Вилян Ксенией Валерьевной. Мне хватило понять спустя её только АЛЁ, что в компанию идти не стоит. Агрессия и хамское отношение прослеживается уже сразу, как будто я ей что-то должна. Очень неприятная форма и манера телефонного интервью, говорит какие-то нелепые вещи и многое надумывает за кандидата, откуда она берет в своей голове такие "богатые фантазии", домысли, в общем Непрофессиональный бред!! Я не знаю как её держат на этом месте, но если у них hr - агрессивная, хабалистая НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ девка, то и вся компания такая же! Расписывать весь телефонный разговор с такой девочкой не буду, но на месте руководства я бы обратила внимание, что не только этикета общения нет с незнакомыми людьми, как будто на рынке побывала, так и человек просто Непрофессионал! Девочка немного ошиблась с профессией, работа надзирателем в тюрьме ей бы подошла больше.
Емец Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:28 05.12.2022
Громкое имя
Емец Дмитрий рабочее время проводит на азартных форумах и позорит госкомпанию

Соискатель (Соискатель)
09:21 30.09.2022
Была на собеседовании, hr это тихий ужас! Мне так никогда ещё не хамили, читая отзывы я поняла, что у них вообще проблема с кадровиками. Задавали вопросы личного характера, надменное отношение, ладно это, у них для работы нет компьютера и лицензионного ПО!!!!!!!! Я должна сама со своего компа работать со своими программами, я первый раз с таким сталкиваюсь! Про условия не рассказывают, при этом смотрят как на говно. Я приехала попасть в офис не могла, на ресепшене нет сотрудника.....короче тихий ужас, не советую!!!
Анфиса (Бывший сотрудник)
13:03 17.08.2022
Хороший бизнес-центр, но нет парковки
Город: Саратов
17:49 27.07.2022
Белая зарплата.
Работал в АО "РИР", в обособленном проектном подразделении. Специалистов высокого уровня нет, учиться не у кого, в коллективе задают вопросы на элементарные вещи, руководство интерпретирует нормативы на свой счет, то есть ни так как все понимают, а как понимает руководитель, и пытается внушить свою правду коллективу. Развиваться некуда. Прикрывание друзей, товарищей, руководителем подразделения. Обратил внимание руководителя (ГИПа) на его дружка бездельника, началось на меня давление, хамство, бредовые идеи. Если вы любите сидеть помалкивать и работать за дружков руководителя - вам сюда. Люди хорошо разбирающиеся в своей профессии и отлично владеющие нормативными документами здесь не задерживаются больше чем 1-2 года.
Соискатель (Сотрудник)
12:47 20.06.2022
Работал два дня после этого руководитель департамента и.т.попросил уйти .Не советую работать так как руководитель сам не знает как ставить правильно задачи перед сотрудниками. А так же не может нормально организовать рабочее место .
ЕВА (Бывший сотрудник)
15:34 11.06.2022
павел (Сотрудник)
12:56 26.05.2022
Соискатель (Соискатель)
16:21 16.05.2022
Не нашла
Я была хорошего мнения о данной компании, пока не столкнулась с теткой hr Любимова. Задает вопросы личного характера, перебивает, брлсает трубки если ей что-то не понравилось, сидит с недовольным лицом, выспрашивает чут-ли не с кем и как живешь, но о вакансии мало толку, отговаривала там работать, а потом позвонила и сказала " вы нам не подходите", швырнув трубку. Это ужас. Как потом слышала, всех молодых и симпотичных она заранее уже занлсит в своей бошке в черный список. Очень злая, завистливая, недоброжелательная тетка 40+. Ее лицо недовольное говорит о ее скудной жизни, пожалуйста, отправьте этого "сотрудника" в отпуск и пошлите ей мужика, чтобы удовлетворил эту климоксовую швабру) совершенно не адаптированную работать с людьми.
Кака (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
20:53 10.04.2022
Нет вообще. Если вы не родственник или знакомый, какого нибудь начальника!
Ужас. В старых корпусах все течет и я не про воду! Все дымит. Просто травишь себя. Убиваешь себя за гроши. Не ходите в эту контору не вздумайте, поберегите свое здоровье!
Гольцова Ольга Александровна (Сотрудник)
15:12 21.02.2022
рядом с метро
Примитивная кучка людишек мнящих себя руковадителями мира!!! Они даже близко этово незаслуживают ничво нехотят делать я на них столько лет проработала а они даже зарплату мне редко повышали хотя я работала отдыха незнала за всем нужно было лично следить только отвирнешся уже все надо самой периделавать я столько училась что бы здесь работу хотела и так я ваще разачарована .не рикомендую!
Владимир (Сотрудник)
14:38 20.02.2022