ООО «РоосБликПром»

Отзыв сотрудника Алла о компании РоосБликПром

Алла
11:15 03.10.2014
Город: г. Ярославль
Обладают хорошими приёмами вытягивания денег у пенсионеров, инвалидов и прочих категорий граждан, которые ищут работу на дому.
Сплошной обман, заворачивают назад все изготовленные образцы.

При изготовлении изделий с гелем, купленном в обычном магазине творчества, изделия получаются идеально (нет пузырьков- кто делал это, понимает, о чём я), а их свегель плохо плавится, с ним сделать композиции невозможно. Заболела от запаха гари свегеля, потратила деньги на лечение, предложила без скандала расторгнуть договор и вернуть мне часть денег хотя бы. В итоге почти 4 месяца длится бессмысленная переписка с затягиванием времени, на контакт не идут, деньги возвращать не хотят. Кто в Ярославле пострадал от рук этих же мошенников, пишите мне freshkreative@yandex.ru, будем коллективно обращаться в Прокуратуру. Кстати, наш Ярославский ИП с его кодом вообще зарегистрирован в налоговой как "парикмахерские услуги" по коду деятельности, вот причём здесь тогда свечи? Писала в Москву обо всей этой ситуации, ответа нет, конечно, они уже заработали на мне и таких же лохах, зачем им отвечать?
Ольга
2014-10-27 09:03:00
Заманчиво но подозрительно.Также была на первом занятии и только пенсионеры попались на удочку.У меня нет денег, поэтому мне и рисковать не пришлось. А так вполне реально, но очень много вопросов.