РемСтройСервис

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про РемСтройСервис
Отзывы сотрудников о работодателе РемСтройСервис(7)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:27 23.11.2022
Ни одного!!!!!!!!!!
Вот этого добра - масса!!! Неадекватное поведение руководства, учредителя и бухгалтера по отношению к сотрудникам. Черная заработная плата. Регулярные задержки заработной платы от недели до бесконечности. Отсутствие трудовых договоров и приказов о приеме. Устраиваешься в одну компанию, а по факту тянешь дела 4-х. Общение русским литературно-офисным языком отсутствует, в приоритете - мат и оскорбления. Абсолютно безобразное отношение к документам. Сумасбродные приказы руководства, не вписывающиеся в рамки должностных обязанностей. Ни кто ни за что не отвечает, поэтому виноваты все!!! Не соблюдаются обещания не только по отношению к сотрудникам, но и к партнерам (см. "кидалово") При увольнении не отдаются документы, не делаются записи, и естественно, не выплачиваются компенсации, зарплата...
Саша (Бывший сотрудник)
14:32 20.04.2022
Уже нет
Чёрная зарплата, неофициальное оформление, низкое качество выдаваемого материала (что влияло на качество, а претензии выставляли!), на протяжении последнего года задержки по зарплате и серьёзные, никто никогда не знал этого заветного дня выплат, могли выплатить только половину. Потом вообще поменяли расценки задним числом, весь наш коллектив монтажников с опытом ушёл почти разом!!! Не адекватное руководство. Ты всегда будешь виноват.
Ксения (Соискатель)
Город: Самара
19:18 10.02.2022
Иван (Соискатель)
12:17 19.04.2017
Нет.
Была эта шарага на субподряде, попросил УСТНОЙ помощи в методике расчета. Вежливо получил отказ. Странно получать отказ от оРГАНИЗАЦИИ, разработавшей технологическую документацию и боящейся дать по ней комментарий. Кадровики вообще красавчики, с одного и того же IP адреса положительные отзывы шлепают))
Виктор (Соискатель)
17:16 09.01.2017
Заказывал проект и строительство в компании Ремстройсервис. Все сделали достойно, были задержки в проектировании но это отчасти и по нашей вине, долго согласовывали, по строительству + 1 месяц от сроков, долго делали фундамент, в целом все очень качественно получилось.
Вета
18:49 31.03.2016
Работала в этой компании до выхода в декрет. Замечательный дружный коллектив, отличные руководители. Тёплое человеческое отношение. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Ещё положительный момент: руководство всегда замечает старания сотрудников, их достижения поощряются.
Их нет!!
Георгий
18:45 31.03.2016
Был недавно на собеседоании. Хорошие предлагаемые условия труда. Собеседование проходило в комфортной обстановке, задавались компетентные вопросы. Очень располагающий коллектив и руководство. Хотелось бы работать в этой компании.
Я не заметил.