Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Aлександра о компании Ralf Ringer

Aлександра
11:25 01.09.2022
Всем добрый день, меня зовут Александра, я территориальный директор Компании Ральф Рингер в регионе Санкт-Петербург.
Тот самый территориальный управляющий, который фигурирует в большом кол-ве отзывов. Хочу сказать большое спасибо тем бывшим сотрудникам, которые не могут забыть Компанию и меня в частности. Я вас искренне понимаю, Компанию забыть невозможно! Это большая семья неравнодушных, воодушевленных людей, которые работают в Компании на один общий результат. Ваши негативные отзывы в очередной раз подтвердили, что мы все работаем в Команде. И поддержка директоров региона и линейных сотрудников, которые звонили мне и писали отзывы и сообщения, это подтверждает. Коллеги, тронута вашей поддержкой, спасибо Вам за доверие! Вместе мы сила! Как и всегда остаюсь с вами на связи круглосуточно :)

Что касается негативных отзывов: к сожалению сложно найти человека, который бы написал положительный отзыв о Компании и при этом указал, что покинул Компанию потому, что сам не справился. Ведь никогда никто не увольняется без причин, а обвинить Компанию и руководителей - это самое простое решение для самоудовлетворения. Это понятно, ровно так же понятно, кто пишет отзывы. При чем понятно всем. Ну что сказать бывшим коллегам: держитесь, рынок труда сейчас непростой. Удачи в поиске работы, обращайтесь за рекомендациями.
Для себя делаю выводы на будущее в своей работе, так что спасибо вам за очередной кейс, и прошу прощения на всякий случай, если вы не получили нужной поддержки с моей стороны.

Для тех, кто ищет работу и читает отзывы, чтобы узнать Компанию:
Если вы любите продажи, работу с людьми, готовы работать в высоком темпе, хотите обучаться и развиваться, - приходите к нам в Команду! вы не пожалеете. Мы ждем командных ребят. Зарплата сильно выше рынка, гибкий график работы, постоянная поддержка и обучение со стороны руководителей и тренера (лучшего тренера сети с огромным опытом работы в рознице), престиж работы в крупной компании и еще много-много разных мотивационных штук :).
А если не верите, зайдите в любой магазин и спросите у работающий ребят: нравится ли им работать, и что для значит Компания, ну и обо мне конечно :)

Ральф Рингер - это семья: Надежная, большая и очень крепкая. Мы гордимся, что работаем здесь!

спасибо всем!
надо чаще встречаться вне работы!
В поддержку
2022-09-01 13:08:22
Александра, мы вас любим, вы лучший руководитель!!!
Не обращайте внимания на глупые отзывы сплетников и неуверенных в себе лузеров. Своими отзывами они как раз подтверждают свою несостоятельность.
Питер с вами!
Никита
2022-09-09 20:39:05
Простите ,и за какие такие деньги вы так дружненько вылизали своему руководителю ?)просто интересно .люди не будут писать просто так плохие отзывы ,а то что вас попросили подлизать жопку и вы согласились ,ну это странно .позиция слабого человека .удачи !
Никитосу
2022-09-15 20:26:27
Никита, или кто там ты :)
Говоря словами из фильма: " да потому что мы банда!!!"
В хорошем смысле этого слова. Не знаю, работал ты в нашем регионе или мимо проходил, но если бы ты работал с Александрой, то знал бы: она лучший руководитель!!!
Все директора региона так считают и сами написали отзывы, нас никто не заставлял. Поверь!!!
И не только директора, кстати, а и продавцы.
Юлия
2022-09-22 11:00:15
МДА почитала я , да тут сектой попахивает ,явно не стоит сюда идти