Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Анна Тупанова (Черенкова) о компании Ralf Ringer

Анна Тупанова (Черенкова)
19:24 13.05.2016
Ловите ответочку по поводу замечательных руководителей Субботина И.В. и Нестеровой Е.В.

Пишет бывший сотрудник ТС Вещь!
Во первых,сеть развалили не Игорь Вячеславович и уж тем более не Елена Валерьевна.
Когда они работали в ТС "Вещь",всё было более чем стабильно!!! ЗП выплачивалась во время,премии получали регулярно и не плохие. Мотивация была разумной и реальной .Это замечательные люди,которые работали не на то, что бы набить свои карманы, а отдавали себя полностью во благо компании и людей которых в ней работали. Елена Валерьевна Нестерова была моим не посредственным руководителем и ни разу за всё время работы в её подчинении,я не слышала ни грубово слова, не видела хамского поведения и т.д. Она грамотный,умный и очень дипломатичный руководитель,знающий свою работу!!! Тоже самое могу сказать и о Субботине Игоре Вячеславовиче, хотя лично,к глубокому сожалению, с ним не пришлось столкнуться, а жаль. Но опять же повторюсь, работая под их руководством ни разу в деньгах обижены не были. А если у вас такое ужасное мнение об этих замечательных людях,значит проблема исключительно в ВАС!!!!!!!! Я уверена,что благодаря этим людям компания Ralf Ringer будет развиваться и идти высоко в гору!!!!
В компании не работаю.
Гость (сотрудник)
2019-04-27 00:43:55
Соглашусь, что пока был Субботин, все было хорошо: управляющие и мотивация. С приходом директора из карло позолинни все катится вниз очень быстро.