ОАО"Пивоваренная компания Балтика"

Отзыв сотрудника Иван о компании Пивоваренная компания Балтика

Иван
15:24 30.06.2022
Город: Липецк
Оформляют тп только на дистра. Оклад 33000. Плюс 12000 за авто.инфа на 2022г.И бензин. Дают КПК телефон самсунг. Работаешь на дистра и на Балтику.
План продаж в сезон сделать можно, а это два три месяца в году.
Спец задачи. Продать 5 позиций в месяц. В принципе реально.
В 2020 году появилось фотоопределение. Тп фоткает холодильники свои и всех конкурентов в каждой тт и ещё все мониторит(хз зачем. Боссам выше виднее), и вместо того что бы работать над продажами ты бегаешь и все фоткаешь. Плюс ты ещё обслуживаешь пятерки и магниты. И это тоже спецзадача. На следующий день после твоего визита едет аудитор и если ему что-то не понравилось то ты не получаешь бонус( на этом вся система построена).
Ещё одна спец задача это что бы ты фоткал на всех визитах определенные sku их около 10. Не можешь продать? Территориал и супервайзеры заставляют ходить с бутылками купленными в пятерках, подставлять и фоткатт в холодильниках розничных магазинов, так как боятся сказать своему начальству что эту задачу нереально сделать в розничных магазинах( Из-за многих факторов, не нужна продукция, тт в дебиторке висит).
Супервайзеры. Они оформлены официально на Балтику. Не помогают ни в чем. Чисто передают инфу от территориала. Месяц ничего не делают, а за два дня до конца месяца видят что план не тянут и начинают писать в группах что ктотне выполнит план может увольнятся, и забирайте продажи с нового месяца, а когда новый месяц начинается то полторы недели ездишь без продаж. Хотя сами если выйдут поля то так же ничего не продадут, сам много раз видел когда они катались с полевым обучением и их посылали продавцы.
Вообщем не советую идти тп в розницу. Но если есть место менеджером по сетям то рекомендую.