Пивоваренная компания Балтика

Написать отзыв про Пивоваренная компания Балтика
Отзывы сотрудников о работодателе Пивоваренная компания Балтика (47)
Каратель (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
2016-12-28 18:15
Все было хорошо, пока не пришел черт Очертянов А НОП, стал лучшим НОПом России 2016г, благодаря торговым повыписывавшим товар на каждого по 150-200тр(самовывоз) потом месецами вылазили с жопы
ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- начальство, люди работавшие по 10 лет слились после прихода НОПа, только обещать может, никогда не похвалит, ему все и всегда не так, а МОРОЗОВ его 6ка далее СУшков жополиз метивший на место менеджера, надеюсь никогда им не станет, его место у параши, жирный кусок дерьма. не понес бы я ответственности кострировал бы обоих, Работал в компании 3 года. Желаю удачи суперу Андрею К.он то самый нормальный парень.остальные просто пешки и по щелчку вылетят.
Николай (Бывший сотрудник)
2016-11-18 09:48
Вкусная столовая
ИТР, а по факту - уборщик производственных территорий и тупой оператор. Уборка здесь на первом месте, экономят на штате уборщиков, и все полы и оборудование моете сами, площади огромные. Руководство ищет возможность повесить на тебя любой, даже не твой, косяк. Могут вызвать в любой выходной без права отказаться, не оплачивая в двойном размере, как того требует ТК РФ. Обещают карьерный рост при поступлении, на деле люди работают по 20-30 лет и так и сидят на своих должностях, хотя хорошие специалисты.
Николай (Бывший сотрудник)
2016-11-18 09:48
Вкусная столовая
Сотрудник отдела продаж Спб
2016-06-17 19:01
Белая зарплата и вовремя
Отдел продаж Спб
Руководство сплошь и рядом одни жополизы и очковтиратели.
Руководство отдела продаж, заставляют вкладывать собственные деньги в нелегальный оборот алкогольной продукции с целью выполнения своих бонусных задач, иначе пиши заявление по собственному желанию. Заставляют вкалывать с утра, хоть до ночи без обеда и еще настаивают, чтобы работали по выходным бесплатно. Количество работы просто зашкаливает, отдел тонет. Задачи выставляются не выполнимые. До 2016 года в компании было не плохо. Сейчас людей не во что не ставят, карьерный рост не доступен в принципе, только на словах.
2016-05-16 12:19
Я проработала в Балтике 10 месяцев, меня все устраивало;руководитель,условия труда,зарплата. В январе 2016 началось.....
В январе 2016 все началось....Поменялся руководитель и сеть.Через месяц опять поменялся руководитель,который начал перетаскивать людей из своей команды к себе,а нас как уже сплоченная команда просто повыкидавал как не нужных блохастых собак. Хочу чтоб все кто собрался работать в Балтике ни в коем случае не шли в команду Малого Семена. Он как руководитель не тянет,ругается матом на мерчей,не умеет общаться с людьми(только матом и на повышенных тонах),не хочет пенимать людей,не доверяет. Вообщем все было хорошо до встречи с этим быдлом.
Максим Островка
2015-01-09 19:14
Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)
Город: г. Курск
2014-11-14 19:07
Просмотрела отзывы, 95% от ТП. Хотелось бы поинтересоваться про офисную работу. И вообще как обстоят дела с Балтиков в Курске?
Внемлю
не важно тоже не важно
Город: г. Москва, балтика
2014-10-28 15:47
.....
Работаю по трудовому.мне надоела эта неблагодарная работа.вкалываю как лошадь стационаром и я понял что руководителям пофигу на мерчендайзеров.и меня бесит то что мы не можем как нормальные люди отдыхать в праздничные выходные, не можем брать положенный отпуск когда хотим.,зарплату дают меньше а не как обещали. Я держусь только из за жены и будущего ребенка а свалил бы нафиг!
Сеньор менеджер
2014-07-15 14:03
Имидж компании на рынке, перспективы и обещания...
Алексей Нескажу
2014-04-14 20:58
На данный момент их не существует.
Работаю в компании с сентября 2008г.

Когда устроился был даволен работой на ве 100%,

отнашения с клиентами были на столько лояльными, что не возможно было и представить. Програм для т.т было предостаточно, бонусы получала каждая третья т.т.

РЕЧИ О ПРОСРОЧКИ И НЕ МОГЛО БЫТЬ.

На данный момент в связи с приходом нового руководства, в частности«Сергея Кабанюка» компания просто разваливается на глазах.

К людям отношение как к скотине, планы завышенные, куча стопфакторов и

С людми поступают как со скатиной(захотели и просто сказали людям, что они в них больше не нуждаются, это был первый слив мерчей и подменных
Владимир
Город: г. Астрахань
2014-03-01 21:17
обучение, личностный рост, развитие в сфере продаж, совершенствование навыков. перенесли офис ближе к району
владимир ерохин
2014-02-27 17:03
Хорошо налажена работа, нет необоснованных претензий к качеству работы, требования высокие, но реальные, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, хорошая оптимизация территорий обслуживания, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться.
Качеств, которые бы мешали мне самому, достичь того, что мне необходимо, нет.
2013-08-25 12:35
ГДЕ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ С БЫВШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ КОМПАНИИ - ТЕЙМУРАЗОМ КАЗБЕКОВИЧЕМ БОЛЛОЕВЫМ?

ПРОШУ СООБЩИТЬ, КТО ЗНАЕТ..
ОТСУТСТВУЮТ
Сергей Павлов
Город: г. Москва, Москва
2013-07-26 19:59
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нашей стране нужно 300 000 000 человек
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-07-07 15:57
Соц.пакет.Не плохая окладная часть.Корпоративный автомобиль.
Работаю до сих пор в компании.То что в компании не считаются с людьми это факт.Какой-то идиот(сори,но не могу по другому назвать этого человека),дабы показать свою креативность и грамотность.И во избежании частых аварий на корпоративных авто,придумал приклеить стикеры на авто "Как вам мое вождение?"с номером телефона.В результате все плеются,но ездят с этими стикерами.Я уверен такое могло произойти только на "Балтике".Чувствуешь себя "тварью дрожащей".Нахера эти стикеры или они надеятся,что кто-то поменяет свой стиль вождения.
Леонид
2013-05-14 08:59
Добрый день!

Что скажите о работе логистике?
2013-04-12 12:38
совсем не осталось
в 2010г уже оставлял свой отзыв о работе в этой компании ,были только положительные эмоции. На данный момент в отделе продаж все очень сильно изменилось.К руководству людьми пришли люди аля пепси-кола, молоденькие и глупенькие пенечки-петушки, в голове только пузыри и смотря на них вспоминается присказка "Обезьяна чи чи чи продавала кирпичи". А вся из-за того , что одна кака которая вылезла на верх стала тащить себе подобных. Немного не понятна позиция персональщиков которые позволяют сливать нормальный персонал, раньше за людей стояли горой.Скоро на балтике будут работать только гастробайтеры, их уже потихоньку берут вне штат.
альберт
Город: г. в Московской области
2013-04-05 21:16
привык
Сорняк
Город: г. Москва, Восток
2013-04-04 12:40
Плюс в компании только один. Можно наворовать бонусной продукции за 3 месяца на поддержанию не плохую иномарку. А в остальном как и везде.
Все руководство жополизы и говноеды!
сергей
2013-03-21 09:08
собственный рост развития личности
ребята,я работаю в компании пять лет на должности мерчендайзера а потом и торгового представителя.с 2008 по 2011 работой компании был доволен.последнее время,после очередных смен руководства пошла черная полоса.а именно:занимают должностные места(ргтп,мрт)не квалифицированные руководители.много недоработок,что отражается на наших зарплат ах.и это происходит регулярно.тебя делают козлом отпущения в своих ошибках и если вы,будущий сотрудник данной организации,имеющий капельку гордости и чувство справедливости,то рекомендую воздержаться от этой работы-сьедят.цели,выставляемые компанией нереальные.бонусы,которые компания дает для развития территорий или не выделяются совсем или режутся.и поэтому нередко со своего кармана приходилось отдавать значительные суммы.много знакомых сотрудников уволилось из-за регулярных нервных стрессов.
ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
8 (800) 333-33-03