Oil Energy

Отзыв сотрудника Залия о компании Ойл Энерджи

Залия
13:29 09.09.2022
Город: Казань
Одной из сильных сторон компании является коллектив прогрессивно думающих единомышленников, которые в результате совместного коллективного разума могут решить любую задачу и выйти из любой сложной ситуации;
Живой кодекс и ценности описанные в ЖК это не просто книга и красивые слова, а принципы жизни каждого, по которым мы живём и взаимодействуем как внутри компании, так и за её пределами;
Самоуправление - это мощный инструмент компании, дающий возможность каждому самостоятельно думать, предлагать свои идеи, участвовать в принятии решений и быть неотъемлемой частью экосистемы;
И одной из моих любимых преимуществ является постоянное развитие. Это то, чего нет во многих компаниях, которые живут по принципам: работает и хорошо. Как говорится, нет предела совершенству, всегда есть то, что можно улучшить и развить! В нашей компании, на мой взгляд, принцип постоянное развитие один из основопологающих! Мы все время находимся в поиске лучшей версии и перемены происходят динамично. Все это очень здорово и вдохновляет на желание постоянно участвовать в этом процессе.
Однако и есть маленький минус в этом, из-за того что перемены происходят быстро, есть небольшая вероятность упустить что-то важное, надо быть постоянно сконцентрированной и не оставлять на потом, то что можно сделать сегодня;
Надо планировать время работы и отдыха, т. к. из-за того, что всю работу планируешь и ставишь задачи себе сам и нет чётких границ рабочего времени, то есть большая вероятность увлечься работой