ООО "МОРОН"
781-10-23

Отзыв сотрудника Аноним о компании ORIOLA-KD

14:23 13.12.2014
Город: г. Новосибирск
Устраивала зарплата,человечное руководство на местах.Я,как труголик всегда ценю много работы,ну и хорошую зарплату соответственно.
Всегда была лояльна к своей компании,еще со времен Морона.Но необъяснимое шоковое состояние,когда до сих пор нет ясности,что произойдет с нашим складом...Руководству компании все равно видимо,что люди переживают...кредиты-ипотеки и тд.На носу Новый год...и такой подарочек к хорошему празднику...Молчание высшего руководства всвязи с глобальными изменениями в компании недопустимы!!!
Сергей Воронеж
2014-12-13 16:37:00
Вывезут товар со склада, да и постараются уволить без выходного пособия.
ЯЯЯЯ
2014-12-13 22:20:00
Рейдеры одним словом
анонимус
2014-12-14 13:27:00
верно подмечено-"подарочек на новый год", вывезут товар со складов из филиалов в Москву и всех повыкидывают на улицу без выходного пособия.
макс
2014-12-28 20:59:00
анонимус 14.12.14 14:27 поддержал(-а) отзыв +1

А смысл выгонять? Филиалы не закрывают, просто пока идет переоформление документов работа складов приостановлена. Но товар вывозят сам видел.
Ушедший
2014-12-31 12:05:00
максу: А интервью Фогелса не судьба почитать? он открытым текстом сказал, что останется только московский слад. Филиалы закроют. Но с большой долей вероятности можно говорить что и это не на долго. Год - максимум. Пока ориоловский товар 36,6 переварит.