ORIOLA-KD

Фарм.деятельность
ООО "МОРОН"
781-10-23
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ORIOLA-KD(32)
ИВАН ИВАНОВ
Город: Новосибирск
13:14 14.12.2014
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
РУКОВОДСТВО ДЕБИЛЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ НИХ ВООБЩЕ ПЫЛЬ КАК ГОВОРЯТ НЕУСТРАИВАЕТ ПОШЁЛ ВОН БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ НОЛЬ...........................................................................
Город: Новосибирск
14:23 13.12.2014
Устраивала зарплата,человечное руководство на местах.Я,как труголик всегда ценю много работы,ну и хорошую зарплату соответственно.
Всегда была лояльна к своей компании,еще со времен Морона.Но необъяснимое шоковое состояние,когда до сих пор нет ясности,что произойдет с нашим складом...Руководству компании все равно видимо,что люди переживают...кредиты-ипотеки и тд.На носу Новый год...и такой подарочек к хорошему празднику...Молчание высшего руководства всвязи с глобальными изменениями в компании недопустимы!!!
20:47 02.10.2014
Не дорогой кофе в кофейном автомате. Довольно отзывчивые и квалифицированные НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ руководители отделов склада.
21:33 06.05.2014
Медянцева Ольга - очень слабый рекрутер (типа руководитель отдела подбора), проводить собеседования не умеет, зато мягко стелет да жестко спать.

Не советую связываться с данной особой.
Liza
08:51 27.04.2014
Хороший коллектив, белая зп
То что обещают на сайте , не соответствует действительности . Зп маленькие, по отзыву сотрудников которые давно там работают, мотивация давным давно не менялась .
боец
Город: Ставрополь
13:44 21.02.2014
был изначально коллектив и белая зарплата
везде в последнее время полный кошмар.В стране растут цены на всё, а в нашей организации затягивают пояса потуже, за три года зарплата не индексировалась, а всё ниже и ниже. хорошо бы, если бы сотрудники в Ориолу несли деньги, вот радовались бы руководители. Ушел, и не пожалел. К простому люду отношение как к рабам и быдлу. скоро туалетную бумагу по сантиметрам будут отмерять . Конечно, рыба гниёт с головы. Директор.....мрак. Руководителя не нужно любить ,но уважать то надо хоть за что-то же. уходят достойные и вменяемые специалисты, зато жо-лизы непрекосновенны
21:06 13.02.2014
ну что господа жулье начали компанию рвать на куски,все бл..ть не нажретесь.Чтобы вы суки подавилились
Почти бывший сотрудник
Город: Казань
13:00 28.11.2013
белая зарплата, гарантированная пятидневка
Со сменой директора началась зачистка сотрудников. Новый директор Шакиров Зуфар увольняет сотрудников без причин. (т.е. при отсутствии претензий к профессиональным качествам и отсутствии административных нарушений) ссылаясь на распоряжение московского руководства. По окончании рабочего дня, директор оставляет неугодного сотрудника у себя в кабинете и требует написать заявление "По собственному..". Народ начинает увольняться. На освободившиеся места приходят сотрудники с предыдущего места работы директора, ожидая огромные зарплаты и бонусы. Ни директор, ни новые сотрудники не понимают особенностей технологии. Директор водит по складу посторонних и на замечания ответственных лиц кричит "Я тут директор!"
Олег
02:13 06.10.2013
-------------------------------------------------------
Со слабым зрением туда лучше не идти!Ослепните!!!Очень темно!
21:07 02.10.2013
У Нас Самая замечательная Зав.складом Нина Петровна !!!
да вроде нету )
ЕЛЕНА
18:07 25.09.2013
Были давно когда компанию возглавляли братья Яньковы, а склад Власенко Т. Н.
Я работала на складе в этой компании. После того как склад возглавил бывший технолог стал не склад а сброд. Большая часть персонала уволилась,а те что остались не знаю на что надеются.Очень очень плохая компания.
соискатель
20:49 05.08.2013
их нет
у компании большой привет
Бывший сотрудник
Город: Нижний Новгород
12:52 09.05.2013
Были,в 2007-2010гг
Отвратительный высший менеджмент,в особенности НОВЫЙ коммерческий директор.Люди,бойтесь её и не поддавайтесь ни на какие уговоры и сладкие речи-из обещанного не выполняется НИЧЕГО.Зарплата копейки,моральное унижение постоянно,терпеть не может умных и грамотных профессионалов.Сплошной беспредел! А также подобрала себе под стать глуповатых,непрофессионалов с ничем неоправданными амбициями.Бегите от неё,как от ЧУМЫ!!!!
женя необязательно
22:23 29.04.2013
нэт
есть и их очень при очень много!!!!!!!!!!шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!!
александр прокошин
00:27 27.04.2013
ничего хорошего!
я одно скажу что начальство типа Невзорова и Мельника,это только часть контингента,есть еще много шестерок их!но я скажу одно сколько работал в этой конторе ни одного положительного дня который я мог бы описать!что касается мотиваций типа сделки и вообще работы(пополнение,сборка,размещение)которые они намудрили,приведет только гибели человека который скорее сдохнет от голода а не получит зарплату!!!!!!!!!!!вообщем всем совет не идите в эту грязь!найдите себе чтото достойнее этого!удачи!
алексей одинцов
00:21 27.04.2013
нет!их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мотивация лохотрон называется!это что касается пополнения!а начальство это одни пиз...лы!!!!!!!!!не ходите сюда...тут одни бармалеи!!!!!!!
Мари
21:02 16.03.2013
положительных сторон не осталось! График жуть, 150 кругов намотаешь,а толку 0, а о зп вообще говорить не чего!
бежать, бежать от сюда надо, полный развал. Не знаю чего они добиваются, но люди все старенькие увольняются и чтобы остановить поток текучки они ничего не предпринимают, зато набирают таджиков. Жуть такую компанию развалили в два счёта, правда говорят (ломать не строить!)
Марина
19:04 07.03.2013
Да их вообще нет
труд неоплаченного каторжника. После введения сканеров начался дурдом. бегают по 40 кругов а то и того больше чтобы зарплата была более менее. Меня хватило на месяц, собирала 500-600 позиций в среднем. После того как огласили расценки мне чуть плохо не стало, так как при моём уровне я бы стала получать в среднем 17000 чистыми. работать(в ночь) по 12 часов а в воскресенье по 15.и бегать как угорелая. Не тратьте время на эту фирму.
иван иванов
Город: Воронеж
07:20 07.03.2013
хороший коллектив склада. своевременная з/п.
работа по 12 часов в сутки не чем не поощряющаяся на протяжении уже шести лет. переработку не платят отгулов нет. беспредел полнейший
сотрудник
10:54 03.02.2013
всё плохо все идиоты,особенно катерина фамилию не помню,худое уёб...ще,болтает постоянно,несёт всякую ху..ту
зп,переезд херзнает куда,начало восхитило сам снимаешь копии своих документов,набор персонала недалёкий,катя бомжара и ввоняет из ор та у неё,берегитесь её