Компания Зитар

ООО "Зитар", ООО «Неон-Зитар», ООО "Компания Техно-Про", ООО ТК «ЗИТАР-С», ООО «Компания УРАЛ-ЗИТАР», ООО «Волга-Зитар», ООО «Зитар-Кубань», ООО "Сибирь-Зитар", ООО «Компания ДОН-ЗИТАР», ООО "ЗИТАР" ФИЛИАЛ "САМАРА", ООО «Нева-Зитар», ООО «Крым-Зитар», ООО «Инструменты, ООО Компания "УРАЛ-ЗИТАР», ООО «ЮжУрал-Зитар»
+7 (495) 232-19-36
+7 (495) 232-18-22
+7 (495) 232-18-21
+7 (495) 660-57-47
Email: info@zitar.ru
Сайт: www.zitar.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про Компания Зитар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Зитар(32)
Светлана (Бывший сотрудник)
21:44 16.01.2023
Проработала почти пять лет, ушла в декрет. Почитала отзывы и просто в ужасе!!!! Ребят, не знаю кто и зачем приходит на работу, но Я прихожу за деньгами))) а не сидеть и думать как на меня посмотрел руководитель или кто как из сотрудников. Вообще без разницы, хоть из под Стола) Для меня главное как руководитель платит. Могу сказать в цифрах меньше 100тыс у меня не было. И всегда все было четко, без задержек. Отпуск два раза в год-пожалуйста, на тебе и отпускные)))
Добавлю что мои декретные были тоже максимальные, так как зп белая.
Вот честно мне не понять людей-дают базу готовых клиентов, чистое помещение, стабильную зп БЕЛУЮ и епрст директор «надменно посмотрел»! Вам самим не смешно?!)
Да есть иногда ситуации, когда кто то перебарщивает с эмоциями, но это работа как раз вырабатывает стрессоустойчивость. Кто работал в стройке тот поймёт, что поорали и через пять минут забыли.
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:21 18.11.2022
Это лучший работодатель федерального уровня в Юфо по всем параметрам
100% отдача себя работе , на перекур времени нет
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:52 18.11.2022
Все условия согласно ТК РФ.
Дмитрий Ктиторов , Вы думате мы вас не узнали?! Прекратите поливать безобоснованно обвинениями нашу Компанию, раз сил не хватило это сказать в лицо при увольнении , а то Вы только улыбались и благодарили за работу! За клевету и наговор мы можем говорить и в другом ключе. Ваша характеристика по всем работодателям идентична. Если вы считаете что Вы золотой ТОП -Менеджмент , то я Вас огорчу, не соответствуете, увы.. и это не только мое личное мнение.Ваша трудовая , тому показатель. Считаете что ваш уровень от 200-300тыс р в месяц , пожайлуста ищите предложений много на рынке. Но при этом надо соответствовать и по опыту и образованию, с чем у Вас есть проблемы. не говоря о личностной характеристике.
Альбина (Бывший сотрудник)
08:41 21.09.2021
Получила большой опыт работы в компании. Спасибо лично руководство, опыт помог в дальнейшем жизни.Вам успехов и больших продаж
График с 9 утра
Андрей (Сотрудник)
12:29 09.12.2020
Работаю в компании Уфа-Зитар с октября 2019 года в должности начальника отдела снабжения и логистики. Компания меня устраивает, плюсов много. Нелестные отзывы уволенных и бывших сотрудников филиала заставляют задуматся в оценке компании. Скажу так, жизнь не стоит на месте, она течет и меняется. Коллектив очень молодой, перспективы развития есть. Рекомендую!!!
Несущественные
инкогнито (Сотрудник)
15:25 02.12.2021
Отличный коллектив,руководство всегда идёт на встречу. Зарплата во время. Проводится обучение, оформляют в первый рабочий день.
холодный склад
Максим (Сотрудник)
15:12 31.01.2023
В компании белая зарплата, больничные оплачивают полностью, в отпуск регулярно, ценят профессионалов, хорошая атмосфера в коллективе, два раза в год проводят корпоративы, дарят подарки детям на Новый год, лучшим сотрудникам отдельные плюшки) много сотрудников работают в компании со дня основания, более 10 лет!
Не выявлены
Марина (Бывший сотрудник)
19:51 21.09.2021
Вся Зарплата и премия белая
Руководитель всегда идёт на встречу, старательных сотрудников поддержит
Прикольные ребята работают, нескучно, время пролетает
Нужна стрессоустойчивость в работе в клиентами, бывают всякие
09:24 26.09.2014
Когда я работал коллектив был отличный и дружный, как сейчас не знаю.

Платят во время, отпуск оплачивается.
перспективы роста нет, зп не большие
Алексей (Бывший сотрудник)
21:32 09.08.2022
Проработал в компании больше трёх лет, из за переезда семьи пришлось уводиться, о чем до сих пор сожалею! Компания продуктивная, менеджеры многозадачные, растёшь как профессионал! Уже через полтора года стал старшим менеджером! Зарплата вовремя! Все четко! Да, ранее премию некоторым неродивым менеджерам ( лентяям уж) задерживали из за того, что не могли собрать документы… в нашей группе таких проблем не было никогда). В компании проводят обучение, да и вообще очень лояльное отношение, что стимулирует работать с отдачей! Коллектив отличный! Короче, скучаю, ребята!
Нет)
Алина (Сотрудник)
16:50 29.12.2022
Меня зовут Волкова Алина. Я в организации «Волга-Зитар» (г. Казань ) работаю с 2016 г. Пришла помощником отдела продаж, сейчас занимаю должность старшего менеджера. Хочу сказать, прекрасное место для работы! У нас отзывчивый и дружный ,молодой коллектив, мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье! Стабильная заработная плата, выплачивается всегда вовремя, переработок нет, приходим в 9.00, уходим в 18.00. Если не верите, приходите , убедитесь. Ждем Вас по адресу г. Казань, ул. Васильченко, д 6 !
Лилия (Бывший сотрудник)
18:12 26.12.2022
Стабильная компания! Зарплата белая, всегда вовремя, даже раньше, если день выплаты попадает на выходные. Руководитель очень лояльный, всегда поддержит старательных и инициативных сотрудников. Коллектив отличный, ребята все помогают друг другу.
Нет.
Иван (Бывший сотрудник)
07:29 17.03.2021
Быстрорастущая компания. Филиал Уфа существует не так давно на рынке но уже львиная доля строителей и магазинов сотрудничают с компанией. Зитар берет низкой ценой и качеством товара. Для работников все обещанные условия выдерживаются, переработок нет, коллектив молодой. Рекомендую.
Нет.
Олег (Бывший сотрудник)
12:39 09.12.2020
Работал в компании. доволен.Одни положительные эмоции.Всем советую!!!
Действующий сотрудник (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:06 11.08.2023
Большой холдинг компаний по всей территории России. Полностью белая з/п и всегда по времени + отпуск по вашему пожеланию.
Удобный пятидневный график работы с понимающим руководством в лице Т.Г. Все коллеги вежливые и всегда готовы помочь.
Работа не сложная, главное познакомиться с ассортиментом и программой.
Работаю в данной организации уже больше трех лет.
Хотелось бы организовать отдельную обеденную зону, вне рабочего кабинета.
Очень не хватает корпоративных мероприятий и компенсации сотовой связи!!!
Карл Иванович (Бывший сотрудник)
20:37 08.05.2020
Без переработок
Нет обещанных процев (черная касса). Все наработанное от выполнения плана идут в карман директора-алкаша с одной почкой Костяну. Скоро за сотню перевалит использованных сотрудников, чем лучше пашешь,тем скорее вылетишь!!! Текучка на руку алкашу и компании, на окладе могут держать долго новичков, потом нахер иди.Кароч,не теряйте время.выше 20тыс не будет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:23 05.08.2019
Удобное рабочее место , чай, кофе за счет компании
Перспектив роста нет;
Много понижающих з/п коэффициентов - чётко чувствуется направление движения только к минимальной окладной части;
Постановка задач размыта настолько, что даже начальство уже не помнит конечную цель;
ВСЕ решения принимаются только после согласования с хозяином;
З/п менеджера в вечной зависимости от сбора отгрузочных документов, контроля оплат, юридических тонкостей, настроения руководителя отдела и нахождения на месте выдающего эту з/п
Виктор (Соискатель)
13:05 20.02.2024
ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ СКРЫТЫ ОТЗЫВЫ НА ХХРУ
пришел на собес, собеседовала тетка Наталья, не знаю кто она. Мои впечатления первые минуты собеса ? быстрее бы сбежать.
весь собес слушал что филиал состоит из бездарей, и как Наталья любит честность, но судя по манере разговора и неискреннему смеху - честностью от человека и вовсе не пахнет. зачем-то рассказывала мне о себе (мне это было крайне неинтересно, я пришел искать работу, а не бабу на ночь) , сколько в ней "крови" и Удмуртия, и Татарстан, и Казанская.

у меня один вопрос: зачем срамить открыто то, где ты работаешь сам? вы соискателей ищете на работу или отторгаете?
ни один вопрос нельзя было задать через головной офис, говорит все вопросы через меня. Вообще насторожило!
не советую
Марина (Бывший сотрудник)
07:54 16.01.2024
достоинства? от чистого сердца. их нет
Директор Наталья невменяемая барышня, которой не хватает мужика.
Логики по жизни ноль. Истеричка еще та. Любит бухать и писать ахинею. Обсуждает сотрудников, что совсем некорректно. Текучка лютая. Себя ставит Х**й знает кем, не являясь даже отчасти добродушным человеком. Разговаривать нормально не умеет, заявляет о себе, что ее обожает весь мир, не знаю, кто ее обожает, но коллектив ее терпеть не может. Еще раз: истеричка еще та. Орет, гундит, строит из себя. Заявляет на собесе горы по факту хер с пальцем. Обратите внимание , что на хх.ру УДАЛЕНЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ПОТОМУ ЧТО нормальных отзывов о Зитар казань НЕТ!
меняйте эту еб*утую директрису и будет вам щастье, уважаемый директор!
Аделя (Бывший сотрудник)
19:56 12.03.2023
В сезон хорошая премия, если вы ее конечно получите, а не просто цифры на бумажке увидите.
Штрафы придумываются на ходу. Премия на усмотрение руководителя. При увольнении мне не выплатили премию за последних два месяца… и это далеко не все недостатки
Придите и увидите своими глазами и услышите своими ушами рабочую атмосферу.
Присмотритесь к руководителю отдела продаж на собеседовании мой вам совет, сработаетесь ли, готовы ли будете подчиняться данному человеку