ООО «Велесстрой»
Сайт: www.velesstroy.com

Отзыв сотрудника Работяга о компании Велесстрой

Работяга
00:41 10.11.2022
Имеется транспорт от аэропорта до объекта ! Кормят поят,одевают Правда все такое некачественное спецодежда восток сервис самая дешёвая ,и самая холодная , еда однообразная !
Зарплата точно не белая!В договоре,и дополнение к трудовому договору стоит достаточно смешная сумма ,и остальная сумма под итог как премиальная часть. В случае спорных вопросов работодатель без всяких юридических рисков выплатит вам сумму указанную в трудовом договоре .Медкомиссия ежегодная достаточно долгое время по возмещению иногда 3 месяца более, могут вообще не оплатить бардак . Очень много воровства в столовой! Тырят робу иногда телефоны кто забывает в робе
Владимир
2022-11-24 10:51:25
Зарплата полностью белая. В договоре действительно приписана окладная часть небольшая и остальное - премии, вахтовая надбавка и т.д. Получаете - пусть 75-80 тыс как разнорабочий. Вот эту сумму и увидите в справке 2-НДФЛ. Или зайдете в личный кабинет пенсионного фонда - тоже увидите всю зарплату. Т.е. контора полностью платит все взносы за вас в пенсионный, налоговую и т.д.. А вот побрить при увольнении действительно могут. И всё будет по закону. Я разговаривал с несколькими уволенными. Отработали без косяков и ничего не урезали. Получили всё полностью.