Велесстрой

Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой (122)
РАФИК (Соискатель)
Город: Чистополь
2017-01-12 21:20
Звонил по вакансии,трубу взяли не сразу.
отвечали вяло.Праздник видать продолжается.Сотрудник Света негорит желанием иметь квалифицированных специалистов.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
2017-01-12 08:45
Стабильность, платят ровно столько, сколько обещают, без задержек
условия проживания не соответствуют Правилам и нормам, утвержденным самой организацией
Симка (Соискатель)
2017-01-05 00:23
Подскажите кто и через какие кадровые агентства устроился т.е. Город - агентство. Будем очень благодарны , за ранее Спасибо.
!?
динар (Соискатель)
Город: Уфа
2017-01-02 18:39
Работасбособность друдолюбие
курю
Людмила (Бывший сотрудник)
2016-12-23 14:03
Добрый день! Зарплата бухгалтера на Куюмбе вообще отстой, отношение к людям плохое, питание не ахти. Единственное развлечение можно скарасить свой досуг с мужчинами, зажечь по полной.
ЕПБ (Сотрудник)
2016-12-19 12:39
Кормят
Отношение как к скоту! А еще в пример ставят Велес. Пожалела что пришла сюда! Зря время только потратила. Ищу новую работу.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
2016-12-16 11:50
у меня только отрицательные эмоции об этой компании
Галим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
2016-11-11 20:55
нет.
Посредничество между заказчиком и исполнителем, снимают деньги за жильё, еду,топливо . Кто их вообще впустил в Россию? Они просто паразиты живут за счёт Россиян,Белорусов,Казахов
Юрий (Бывший сотрудник)
2016-10-29 17:29
нравилось всеобщее распиздяйство,начиная от начальства и кончая последним киргизом
в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский %удалено% юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
павел (Соискатель)
Город: Волгоград
2016-10-27 07:34
мне 35 лет хотел бы работать у вас могу работать бетонщиком или разнорабочим я человек не пьющий ответственный буду ждать вашего ответа если сейчас нет вакансий я могу с нового года приступить на вахту вот мой номер 89616567162 павел
нету
Сергей (Соискатель)
2016-10-20 19:11
Хочу узнать все достоинства?Приглашают на работу и напишите в личку отзыв vyacheslav3867@mail.ru тоже дурдом не чего не поймешь отывов много и прошу помочь.там в форме я написал почу и если работали напишите .то я в непонятках
Предложенная зарплата: серая
Костя (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
2016-10-07 08:32
какие-то смотрю значки появились, а что подозрительного-то? человек же может передвигаться и перемещаться по миру, я сам всегда когда за границей бываю пользуюсь интернетом и также могу писать отзывы. Как начал работать в Велесстрое так открылась возможность путешествовать, пока бывали не в дорогих странах, начали с турции, да с египта,но все-таки,где бы я раньше такую возможность получил..
Руслан (Сотрудник)
Город: Чистополь
2016-10-06 21:30
Здравствуйте те кто работает или желает устроится в нашу компанию!Тружусь уже в ней почти 3года.Все нравится в ней,проезд за счёт компании,спец. одежда условия проживания на твердую четверку,карьерный рост,питание и особенно заработная плата(всегда вовремя и в полном объёме).Никогда еще не обманули ,как в договоре написано столько и получишь.Но!!!Только вахта здесь минимум 2месяца!!!Тяжело.Хотелось пожелать работодателям пересмотреть варианты перевахтовки.Было бы ооочень круто!А так все хорошо.Люди не верьте злым языкам,которые всячески унижают компанию.Как ты сам покажешь себя в ней так и будет!!!Спасибо всем руководителям и особенно Златко Пеничу!!!
Отсутствуют.
Игорь (Сотрудник)
Город: Волгоград
2016-10-05 09:41
В основном кажется все прекрасно.
Но есть такие сотрудники, которые не соответствуют должности, и портят репутацию. На Сабетте в отделе миграционной службы работает Анастасия Непомнящая грубиянка, матерщинница и полная безграмотность.
4enko
2016-09-24 11:08
Виктор,что-то на отдел кадров это не похоже,там по 2 месяца никогда не морочат голову. Вы пишете,что в июле подали анкету,там максиму в течение недели рассматривают. Скорее она не дошла,вы когда звонили свои контакты называли.а их находили? что-то неверно это. По каким телефонам звонили? у меня быстро все оформили,у брата, поэтому я тут с вами не согласен
--------------------
Виктор
Город: Кингисепп
2016-09-22 13:09
не знаю
С июля подал анкету на работу в Кингисеппе до сих пор нету ответа,куда не обращаешься говорят одно и тоже "ждите",а ведь свободные вакансии есть.Могли бы сразу ответить "да" или "нет" сколько можно морочить людям голову.
Тарас
2016-09-22 06:29
на самом главном месте я ставлю зарплату. Очень интересные варианты стройки, соблюдение трудового законодательства нашей страны. Не обижают ни в каких планах- зарплату выплачивают, кормят прекрасно и разнообразно. Спальник есть,время для отдыха нормировано. Есть возможность карьерного роста. На своей шкуре проверил и уяснил,сейчас все у меня в процессе
------
не указано
Город: Ангарск
2016-09-20 10:31
платят регулярно,обещания выполняют. стабильность при работе в Веллесстрое есть.Это радует-поэтому коллекторы не долбят.оплачиваю все вовремя
Паршуков
2016-09-19 09:55
Как у всех у меня ипотека. С ежемесячным платежом 26700 рублей. На работе прошло сокращение , ладно меня не коснулось,ура,но всем урезали зп. Все-приплыли, банк долбит, надо срочно было решать финансовую проблему. Попалась вакансия в ВЕЛЕССТРОЕ-я готов пожертвовать чем угодно,лишь бы у моей семьи было жилье и его никто не забрал. Здесь достойное вознаграждение, за быструю сдачу-нам еще и премию могут начислять,да и проезд до дома руководство оплачивает,конечно я не вижу,как растут мои дети,но сейчас есть такая прекрасная программа ват сап-где можно хоть видео отправлять,хоть аудио,хоть фото. Вот,привыкаем ко всем.Зато у моих детей будет будущее.
понятия не имею.
2016-09-16 05:06
Доброго дня,какие есть открытые женские вакансии?я –бухгалтер. Опыт работы более 6 лет. Готова к выезду, ответственность и добропорядочность гарантию. Есть резюме,могу по требованию предоставить.
---
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Велесстрой