Велесстрой

Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой (125)
Фекла (Соискатель)
Город: Кингисепп
11:58 26.01.2017
В связи с эти случаем, положительного сказать не чего не могу. Рассматривайте своих руководителей. Так как свою жопу они прячут, а вот за своих же ребят ни фига. Человеком надо быть, а не мышью в коллективе.
Предложенная зарплата: черная
Константин (Сотрудник)
09:53 25.01.2017
ИТР - кормят хорошо, проживание достойное.
ЗП - вовремя.
Транспорт - пробираемся по головам что бы уехать на работу в вахте.
Документы - что бы что то подписать, нужно получить еще 100 подписей и отстоять кучу очередей. Документы часто теряются.
Константин (Сотрудник)
09:52 25.01.2017
ИТР - кормят хорошо, проживание достойное.
ЗП - вовремя.
Транспорт - пробираемся по головам что бы уехать на работу в вахте.
РАФИК (Соискатель)
Город: Чистополь
21:20 12.01.2017
Звонил по вакансии,трубу взяли не сразу.
отвечали вяло.Праздник видать продолжается.Сотрудник Света негорит желанием иметь квалифицированных специалистов.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
08:45 12.01.2017
Стабильность, платят ровно столько, сколько обещают, без задержек
условия проживания не соответствуют Правилам и нормам, утвержденным самой организацией
Симка (Соискатель)
00:23 05.01.2017
Подскажите кто и через какие кадровые агентства устроился т.е. Город - агентство. Будем очень благодарны , за ранее Спасибо.
!?
динар (Соискатель)
Город: Уфа
18:39 02.01.2017
Работасбособность друдолюбие
курю
Людмила (Бывший сотрудник)
14:03 23.12.2016
Добрый день! Зарплата бухгалтера на Куюмбе вообще отстой, отношение к людям плохое, питание не ахти. Единственное развлечение можно скарасить свой досуг с мужчинами, зажечь по полной.
ЕПБ (Сотрудник)
12:39 19.12.2016
Кормят
Отношение как к скоту! А еще в пример ставят Велес. Пожалела что пришла сюда! Зря время только потратила. Ищу новую работу.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
11:50 16.12.2016
у меня только отрицательные эмоции об этой компании
Галим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:55 11.11.2016
нет.
Посредничество между заказчиком и исполнителем, снимают деньги за жильё, еду,топливо . Кто их вообще впустил в Россию? Они просто паразиты живут за счёт Россиян,Белорусов,Казахов
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
17:29 29.10.2016
нравилось всеобщее распиздяйство,начиная от начальства и кончая последним киргизом
в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский %удалено% юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
павел (Соискатель)
Город: Волгоград
07:34 27.10.2016
мне 35 лет хотел бы работать у вас могу работать бетонщиком или разнорабочим я человек не пьющий ответственный буду ждать вашего ответа если сейчас нет вакансий я могу с нового года приступить на вахту вот мой номер 89616567162 павел
нету
Сергей (Соискатель)
19:11 20.10.2016
Хочу узнать все достоинства?Приглашают на работу и напишите в личку отзыв vyacheslav3867@mail.ru тоже дурдом не чего не поймешь отывов много и прошу помочь.там в форме я написал почу и если работали напишите .то я в непонятках
Предложенная зарплата: серая
Костя (Сотрудник)
08:32 07.10.2016
какие-то смотрю значки появились, а что подозрительного-то? человек же может передвигаться и перемещаться по миру, я сам всегда когда за границей бываю пользуюсь интернетом и также могу писать отзывы. Как начал работать в Велесстрое так открылась возможность путешествовать, пока бывали не в дорогих странах, начали с турции, да с египта,но все-таки,где бы я раньше такую возможность получил..
Руслан (Сотрудник)
Город: Чистополь
21:30 06.10.2016
Здравствуйте те кто работает или желает устроится в нашу компанию!Тружусь уже в ней почти 3года.Все нравится в ней,проезд за счёт компании,спец. одежда условия проживания на твердую четверку,карьерный рост,питание и особенно заработная плата(всегда вовремя и в полном объёме).Никогда еще не обманули ,как в договоре написано столько и получишь.Но!!!Только вахта здесь минимум 2месяца!!!Тяжело.Хотелось пожелать работодателям пересмотреть варианты перевахтовки.Было бы ооочень круто!А так все хорошо.Люди не верьте злым языкам,которые всячески унижают компанию.Как ты сам покажешь себя в ней так и будет!!!Спасибо всем руководителям и особенно Златко Пеничу!!!
Отсутствуют.
Игорь (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:41 05.10.2016
В основном кажется все прекрасно.
Но есть такие сотрудники, которые не соответствуют должности, и портят репутацию. На Сабетте в отделе миграционной службы работает Анастасия Непомнящая грубиянка, матерщинница и полная безграмотность.
4enko
Город: Новороссийск
11:08 24.09.2016
Виктор,что-то на отдел кадров это не похоже,там по 2 месяца никогда не морочат голову. Вы пишете,что в июле подали анкету,там максиму в течение недели рассматривают. Скорее она не дошла,вы когда звонили свои контакты называли.а их находили? что-то неверно это. По каким телефонам звонили? у меня быстро все оформили,у брата, поэтому я тут с вами не согласен
--------------------
Виктор
Город: Кингисепп
13:09 22.09.2016
не знаю
С июля подал анкету на работу в Кингисеппе до сих пор нету ответа,куда не обращаешься говорят одно и тоже "ждите",а ведь свободные вакансии есть.Могли бы сразу ответить "да" или "нет" сколько можно морочить людям голову.
Тарас
06:29 22.09.2016
на самом главном месте я ставлю зарплату. Очень интересные варианты стройки, соблюдение трудового законодательства нашей страны. Не обижают ни в каких планах- зарплату выплачивают, кормят прекрасно и разнообразно. Спальник есть,время для отдыха нормировано. Есть возможность карьерного роста. На своей шкуре проверил и уяснил,сейчас все у меня в процессе
------
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Велесстрой