Велесстрой

+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(136)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:25 26.06.2017
белая зарплата с задержками на 2 недели
начальство сербы почти на 90%, явно дискриминация российского персонала, сократить до 1.5 месяца вахту, питание очень однообразное,проживание по 6-8 человек даже для ИТР неприемлемо для 2-3 месячных вахт,стирка белья, короткий межвахтовый отдых-менее 3 недель, работа отдела трансфера
Валерий (Сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
14:27 19.06.2017
Только приехал со своей первой вахты в Кингисеппе. Начитался про вахту и на самом деле боялся худшего...) Как новичок скажу, работать нужно хорошо и много. За питание и жилье не платишь, с зарплатой не кидают и не задерживают, транспортом обеспечивают.Профессионалов гораздо больше чем раздолбаев. Те, кто сомневается ехать или нет, рекомендую попробовать, а не верить сплетням и слухам.
Трудности с языком, хорошие специалисты из-за рубежа, не всегда говорят по-русски.
Андрей (Соискатель)
09:44 23.05.2017
Все нормально
89269О85122 Алех Иманович не хочет брать на работу
AR (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:53 30.03.2017
Нет ничего хорошего
Ужасное отношение к российскому народу. %удалено% эти сербы , все заднеприводные , а эти ИТР ,бухгалтерия отдел кадров все лежат под сербами и насасывают у них. Непонятно только когда они могли так отпустится перед этими пи@сами и скотски относится к своим же. на носу уже апрель месяц 2017,г, а зарплаты до сих пор нет за февраль месяц. Работаеш по 15 часов а сербы ставят как будто ты отработал 10 часов, начинаеш возмущатся говорят так не можно , черти не руские. Зато себе ставят по 16-17 часов так можно. Нет а Велесе ничего того что они пишут и обещают нет корьерного роста нет повышения квалификации каким бы ты супер работником не был для русского народа нет ничего только для сербов это всё. Наши работяги получают в 2 раза меньше чем эти сербы ублюдки.. так мало того они ещё стали людей селить по 16-20 человек в комнату как кильку в консервную банку. Народ одумайтесь делать нечего там на Сабетте потратите зря время и нервы свои.
Фекла (Соискатель)
Город: Кингисепп
11:58 26.01.2017
В связи с эти случаем, положительного сказать не чего не могу. Рассматривайте своих руководителей. Так как свою жопу они прячут, а вот за своих же ребят ни фига. Человеком надо быть, а не мышью в коллективе.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
08:45 12.01.2017
Стабильность, платят ровно столько, сколько обещают, без задержек
условия проживания не соответствуют Правилам и нормам, утвержденным самой организацией
Людмила (Бывший сотрудник)
14:03 23.12.2016
Добрый день! Зарплата бухгалтера на Куюмбе вообще отстой, отношение к людям плохое, питание не ахти. Единственное развлечение можно скарасить свой досуг с мужчинами, зажечь по полной.
ЕПБ (Сотрудник)
12:39 19.12.2016
Кормят
Отношение как к скоту! А еще в пример ставят Велес. Пожалела что пришла сюда! Зря время только потратила. Ищу новую работу.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
11:50 16.12.2016
у меня только отрицательные эмоции об этой компании
Галим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:55 11.11.2016
нет.
Посредничество между заказчиком и исполнителем, снимают деньги за жильё, еду,топливо . Кто их вообще впустил в Россию? Они просто паразиты живут за счёт Россиян,Белорусов,Казахов
Юрий (Бывший сотрудник)
17:29 29.10.2016
нравилось всеобщее распиздяйство,начиная от начальства и кончая последним киргизом
в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский %удалено% юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
павел (Соискатель)
Город: Волгоград
07:34 27.10.2016
мне 35 лет хотел бы работать у вас могу работать бетонщиком или разнорабочим я человек не пьющий ответственный буду ждать вашего ответа если сейчас нет вакансий я могу с нового года приступить на вахту вот мой номер 89616567162 павел
нету
Сергей (Соискатель)
19:11 20.10.2016
Хочу узнать все достоинства?Приглашают на работу и напишите в личку отзыв vyacheslav3867@mail.ru тоже дурдом не чего не поймешь отывов много и прошу помочь.там в форме я написал почу и если работали напишите .то я в непонятках
Евгений
12:47 22.08.2016
-------
Зарплату вовремя не платят. Обращение с рабочим как с рабами....
Тахир
19:07 14.08.2016
Хочу поблагодарить наше руководство! Был на отдыхе дома,общался с многими ребятами,кто также работает на вахте,условия жуткие. Сделал вывод,что лучше нашего ВЕЛЕССТРОЯ нет!Все всегда познается в сравнении. у нас и бесплатный проезд,питание,приличные условия для сна, плюс у нас новое оборудование и у нас есть возможность двигаться по карьере! т е одним словом у нас есть все!завидуйте молча,господа.
----
Ирина
Город: Волгоград
11:38 06.08.2016
Плюсов много это бесплатрое трех разовое питание , спец одежда , траспорт.ну пожалуй и все.
толик
15:25 15.07.2016
питание номальное
грушевая балка 2 туалета на всех рабочих душа нет с каждого часа отдыха нет работа срочная за срочность оплаты нет бытовка пол контейнера на 15 человек короче говоря нет условий для нормальной работы работа для рабов
Анастасия
Город: Новый Уренгой
22:47 14.07.2016
Здравствуйте! Прочла очень много отзывов о фирме. Хотела бы устроиться бухгалтером, стоит ли устраиваться? Кто что поссоветует?
Не имеет
Людмила
Город: Белгород
06:45 27.06.2016
Добрый день!
Есть вакансии бухгалтера здесь, которые идут очень часто. Кто работал бухгалтером напишите об условиях работы. Спасибо.
Бывший сотрудник
10:17 17.05.2016
2 вахты отработал на Сабетте. Питание удовлетворительно,даже на 4-ку! Главное,что зарплаты платят исправно,оклад и премиальные,выходит неплохо.С руководством 1 раз за это время пересекся, пожелал удачи нам в работе, кое какие были сделаны замечания,если бы не болезнь,то продолжил бы работу на ура,но есть обстоятельства не от нас зависящие. Очень жаль,потому что в городе я смогу 4 месяцы пыхтеть,чтобы заработать,то,что там за 1 мсяц получал
ушел по личному желанию
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Велесстрой