Велесстрой

Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(129)
AR (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:53 30.03.2017
Нет ничего хорошего
Ужасное отношение к российскому народу. %удалено% эти сербы , все заднеприводные , а эти ИТР ,бухгалтерия отдел кадров все лежат под сербами и насасывают у них. Непонятно только когда они могли так отпустится перед этими пи@сами и скотски относится к своим же. на носу уже апрель месяц 2017,г, а зарплаты до сих пор нет за февраль месяц. Работаеш по 15 часов а сербы ставят как будто ты отработал 10 часов, начинаеш возмущатся говорят так не можно , черти не руские. Зато себе ставят по 16-17 часов так можно. Нет а Велесе ничего того что они пишут и обещают нет корьерного роста нет повышения квалификации каким бы ты супер работником не был для русского народа нет ничего только для сербов это всё. Наши работяги получают в 2 раза меньше чем эти сербы ублюдки.. так мало того они ещё стали людей селить по 16-20 человек в комнату как кильку в консервную банку. Народ одумайтесь делать нечего там на Сабетте потратите зря время и нервы свои.
Фекла (Соискатель)
Город: Кингисепп
11:58 26.01.2017
В связи с эти случаем, положительного сказать не чего не могу. Рассматривайте своих руководителей. Так как свою жопу они прячут, а вот за своих же ребят ни фига. Человеком надо быть, а не мышью в коллективе.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
08:45 12.01.2017
Стабильность, платят ровно столько, сколько обещают, без задержек
условия проживания не соответствуют Правилам и нормам, утвержденным самой организацией
Людмила (Бывший сотрудник)
14:03 23.12.2016
Добрый день! Зарплата бухгалтера на Куюмбе вообще отстой, отношение к людям плохое, питание не ахти. Единственное развлечение можно скарасить свой досуг с мужчинами, зажечь по полной.
ЕПБ (Сотрудник)
12:39 19.12.2016
Кормят
Отношение как к скоту! А еще в пример ставят Велес. Пожалела что пришла сюда! Зря время только потратила. Ищу новую работу.
Галим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:55 11.11.2016
нет.
Посредничество между заказчиком и исполнителем, снимают деньги за жильё, еду,топливо . Кто их вообще впустил в Россию? Они просто паразиты живут за счёт Россиян,Белорусов,Казахов
павел (Соискатель)
Город: Волгоград
07:34 27.10.2016
мне 35 лет хотел бы работать у вас могу работать бетонщиком или разнорабочим я человек не пьющий ответственный буду ждать вашего ответа если сейчас нет вакансий я могу с нового года приступить на вахту вот мой номер 89616567162 павел
нету
Сергей (Соискатель)
19:11 20.10.2016
Хочу узнать все достоинства?Приглашают на работу и напишите в личку отзыв vyacheslav3867@mail.ru тоже дурдом не чего не поймешь отывов много и прошу помочь.там в форме я написал почу и если работали напишите .то я в непонятках
Евгений
12:47 22.08.2016
-------
Зарплату вовремя не платят. Обращение с рабочим как с рабами....
Тахир
19:07 14.08.2016
Хочу поблагодарить наше руководство! Был на отдыхе дома,общался с многими ребятами,кто также работает на вахте,условия жуткие. Сделал вывод,что лучше нашего ВЕЛЕССТРОЯ нет!Все всегда познается в сравнении. у нас и бесплатный проезд,питание,приличные условия для сна, плюс у нас новое оборудование и у нас есть возможность двигаться по карьере! т е одним словом у нас есть все!завидуйте молча,господа.
----
толик
15:25 15.07.2016
питание номальное
грушевая балка 2 туалета на всех рабочих душа нет с каждого часа отдыха нет работа срочная за срочность оплаты нет бытовка пол контейнера на 15 человек короче говоря нет условий для нормальной работы работа для рабов
Анастасия
Город: Новый Уренгой
22:47 14.07.2016
Здравствуйте! Прочла очень много отзывов о фирме. Хотела бы устроиться бухгалтером, стоит ли устраиваться? Кто что поссоветует?
Не имеет
Людмила
Город: Белгород
06:45 27.06.2016
Добрый день!
Есть вакансии бухгалтера здесь, которые идут очень часто. Кто работал бухгалтером напишите об условиях работы. Спасибо.
Неизвестный
19:45 09.05.2016
Даже админы сайта заметили,что ниже негативные комменты написал один и тот же чел.да зп у нас если и задерживали то максимум на 2 недели,и то это месяца 4 назад было,в моей практике такое вобще в первые.видно же кто-то сидит дом и пишет ерунду,а идите поработайте ка ребята.я детей не вижу свой.жертвую этим ради того чтобы им денег переслать.по крайней мере здесь имею возможность заработать
Гость
12:09 07.05.2016
З/п пишут одну сумму, а в итоге получаешь в 2 раза меньше.... Обманывают с выплатой, общипывая в меньшую сторону а потом говорят ошиблись, задерживают з/п. Одним словом испытывают... (Испытательный срок). Это зависит от руководителей непосредственно на площадках ...
Честный
15:36 21.04.2016
зп хорошая у хорватов
зп низкая у русских которые не лижут жопу хорватам и тем кто вышестоящий из русских пример центральный офис Артамонцева.
василий
15:32 10.04.2016
работал рядом с этой фирмой,все устраивает,как устроиться?есть накс,стаж и т.д
серый
12:22 05.04.2016
ребят подскажите зп бульдозеристов
Светлана
21:44 26.03.2016
Работа стабильная, интересная
Евгений
12:11 22.03.2016
всем привет участникам. подскажите как можно устроится в кампанию велесстрой звоню в офис говарят звоните спроашивайте а с сотого много непозвониш где срабатывает определитель номера и автоответчик если есть какая небудь информащия сообщите пожалуста 8-909-492-34-08
на электроную почту велесстрой неидё у меня
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Велесстрой