ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Василий о компании Велесстрой

Василий
11:50 16.12.2016
Город: Астрахань
у меня только отрицательные эмоции об этой компании
Не верьте ни одному хорошему слову в этой ДЫРЕ НЕТ, не было и не будет работы для нормального человека. В этой конторе хорошо живут те у кого язык повышенной шершавости, чтобы очко лизать начальству. В особенности остерегайтесь:
руководителя Миливоевича Милана %удалено% редкостное только обещает и ни чего не делает, люди для него черви навозные которые ему на %удалено% не нужны.
начальника ПТО Мельникова Константина %удалено% из %удалено%. Наёбывает всех как только можно а его словам вообще верить нельзя. Думает только о своей жопе а на остальных ему плевать с высокой колокольни. Очко он лижет мастерски всему руководству. А своего друга так обостарь Кофанова Макса, который ему всё а тот да пошел он ни чего ему недам. Ещё у кости есть шакал как в маугли и имя этого шакалёнка Огиенко Ваня, ещё тот %удалено% типа зам.начальника который ни %удалено% не понимает что делает.
А ещё сидит %удалено% толстая в Москве Неткова Татьяна, которая работает только по слухам, не зная человека делает выводы о нем, что ей напели её лизуны то она и думает. Одним словом %удалено% КОНЧЕННАЯ.
Деньги разбазариваются на право и на лево, контроля вообще нет ни какого, милан захотел и продал материал на 2 000 000, и быстренько списал его. и таке на всех объектах велеса.