ООО Ювелирный Дом Моисейкин

Оптовые и розничные продажи ювелирных изделий из жемчуга и др.
Русская роскошь, ЮДМ, Магический Кристалл, pearlamour - Перламур
(343) 372-71-70
Сайт: www.pearlamour.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про ООО Ювелирный Дом Моисейкин
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Ювелирный Дом Моисейкин(3)
Александр (Сотрудник)
10:39 02.05.2024
Работаю в компании 2 года, за это время участвовал в создании нескольких новых работ, научился работать со многими цветными камнями, которых раньше в живую не видел.
Работа интересная, требует постоянного вовлечения, так как имеешь дело с очень сложными и дорогими украшениями. Я бы сказал что именно возможность работать с такого уровня изделиями меня привлекает в первую очередь.
Много вариантов развиваться, как с помощью более опытных экспертов, которых здесь много, так и самому когда руководство ставит новые задачи.
Отличные отношения с колегами.
Нет медстраховки, которая была бы очень кстати.
Внешний вид офиса желает лучшего. Необходим косметичиский ремонт. Может не всем это важно, но для меня да.
Марина (Бывший сотрудник)
05:16 04.07.2022
Хорошая компания
альпамар
18:41 26.10.2010
Очень красивый пиар, работает штат копирайтеров и маркетологов. Пытаются повторить все что найдут на ювелирных просторах мира и многое удается.
Руководство "вытирает об работников ноги" - пока ты не в штате будешь обласкан и любим. Переманивают работников высокими обещаниями, а на деле месяца 3 платят, получают новые идеи, способы продвижения на рынке и т.п. и выживают ( вначале в 2-3 раза понижают зарплату), если не уходишь - начинаются различные интриги и подставы. Клиентов с деньгами обслуживает сам Моисейкин В.В. , присмыкается и угождает при этом цены заряжает "мама дорогая". Жемчуг морской - на самом деле дешевый китайский. Бронзовые фигурки и самоцветные горки покупает задешево в округе наклеивает или наносит гравировку "Моисейкин" и умножает входную цену на 10. Обман как сотрудников, так и покупателей на каждом шагу. Надо отдать должное , обманывать умеет красиво, потом только человек понимает, что его надули.