ООО Триал Маркет
+7 (495) 308-90-10 8 (800) 77-55-135

Отзыв сотрудника Сергей о компании Триал Маркет

18:38 30.12.2016
Всем доброе время суток!
Работают в компании 0,5 года, но, к сожалению, только сейчас нашел время написать свой отзыв, хотя желание сделать это было еще на первой рабочей недели. Стыдно. Итак, ...
Первое и оно же последнее собеседование прошло быстро, что я даже расстроился, что не смог раскрыть свои достоинства в полной мере, но, к удивлению, получил предложение, которое с радостью принял.
Вечером, перед первым рабочим днем, я решил прочитать отзывы о компании. Чего там только не написано! Меня действительно разрывали мысли перезвонить Алле и сказать, то передумал - уж очень красочно были описаны ТОП-сотрудники и быт компании. Но аргумент, что это - испытательный срок, переубедил меня.
Первое, что меня приятно удивило (я уже очень давно не встречал такого) - с каким бы вопросом я не обратился, НИКТО не сказал, что "это его не касается"" или "это твоя работа, вот и разбирайся сам" - либо помогали, либо, если не знали, говорили к кому обратиться! Это действительно очень приятно, особенно в новой копании!
К концу первой рабочей недели мое мнение о компании кардинально отличалось!
О туалете и кухне: я не знаю как было раньше, но, на мой взгляд, все достойно. Да, нет официантов, которые за тобой убирают, поэтому порядок зависит от самих сотрудников, но бардака не видел ни разу.
О ТОП-менеджерах: это достаточно своеобразные, колоритные, эмоциональные, но очень умные и интересные люди. По крайней мере, я не испытывал проблем в общении и работать с ними мне очень нравится. По роду своей деятельности мне приходится общаться почти со всеми сотрудниками (кроме склада), нет ни одного, с кем мне было бы не приятно работать (исключение, наверно, Куценко. Но она в Тамбове, поэтому, думаю, что это переживу).
Конечно же, не могу обойти вниманием ГД. На мой взгляд, Александр Владимирович излишне мягок, от этого и возникаю проблемы. Его демократичность и опрос мнений порой ставят крест на идеях. Сами сотрудники порой топят развитие или преобразования поднимая шум на пустом месте. В остальном -умный, скромный (без пафоса), приятный в общении человек.
Подводя итог, хочу сказать: не стоит относится к отзывам как к правде в последней инстанции. А лучше вообще не читаете, особенно перед работой. Для каждого человека это индивидуально. Прислушивайтесь к своим ощущениям и выбирайте. К тому же - есть испытательный срок и он все покажет.
Лично мне очень нравится и коллектив, и работа, и задачи, которые нужно решать.
Уже упоминалось, но повторюсь - грузчиков нет и, действительно, приходится поднимать все самим. К тому же, коллектив в большинстве - женский, а коробки порой очень тяжелые - как здесь им не помочь?! Это печально.
Остальное - не так критично (прошлое место работы было гораздо деспотичнее!!!)
Александр
2017-02-14 17:50:03
Уважаемый Сергей! Не знаю кем Вы работаете, но предположу, что это какой то рядовой клерк, а посему позволю несколько слов про Александра Владимировича. Он "мягкий" и "демократичный" только для таких как Вы. Если ему будет выгодно, не сомневайтесь, он подотрется Вами и глазом не моргнет, ибо свою задницу он холит и лелеет. Человек с патологической подозрительностью
Анастасия
2023-04-03 16:19:50
Добрый день!
Компания на рынке развивается уже более 20 лет. И с каждым годом компания становится лучше, как для сотрудников, так и для клиентов. Благодарим Вас за отзыв и приглашаем в компанию посмотреть, что у нас изменилось в лучшую сторону.