Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Технолайт ТМ"
Телефоны:
+7 495 771 73 83
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Valentino о компании ООО Технолайт ТМ

Valentino
15:57 20.06.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Есть своя столовая, где ежедневно бесплатные обеды для сотрудников. Бесплатно чай, кофе, сахар. Есть кофе-машина. В офисе аккуратно и чисто.
Отрицательные стороны
Коллектив – серпентарий с клубком змей внутри. Менеджеры по продажам готовы сожрать друг друга, как пауки в банке. Те, которые сидят тут на одном месте без движения по 10-15 лет, ведут себя высокомерно по отношению к новым сотрудникам. Отдел закупок - команда абсолютных непрофессионалов. Ощущение, что они сидят на откатах с китайских фабрик. Отдельная тема — это отдел рекламаций. Рулит там страшная неприятная внешне закомплексованная тётка - Нефёдова. Абсолютно неклиенториентированная и удавится за каждую ржавую гайку, и менеджеры по продажам с ней в перманентном конфликте. Тем не менее работает она в этой компании больше 15-ти лет и считает себя чуть ли не самым значимым сотрудником компании. Все менеджеры-продажники её тихо ненавидят, хотя в лицо стараются улыбаться и поддакивать ей в том, что она основной и незаменимый работник. Зарплата белая только частично. Нет ДМС. Очень неудачное расположение. Находится в промзоне и подойдёт только тем, кто передвигается на личном транспорте. На общественном добираться проблематично.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ДеНиро
2023-07-03 11:17:40
поддержал(-а) отзыв
Закомплексованная тетка с ржавыми болтами - всеголишь выполняет прямое поручение хози этой жлобской шараги. Чего тут непонятного? ) Громоотвод типичный, а хозя типа весь белый и пушистый и это не по его указу возвратный и некомплектный товар пускают по 2-3 кругу в отгрузки под видом нульцевого))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании