ООО Технолайт ТМ

Оптовая торговля светильниками Globo и Arte Lamp. Поставщик.
ООО "Технолайт ТМ"
+7 495 771 73 83
Написать отзыв про ООО Технолайт ТМ
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Технолайт ТМ(16)
Vector (Бывший сотрудник)
12:14 05.03.2024
у андрюши явно есть китайские родственники.. непонятно его такая любовь к китайскому гавну..... может жадный просто... продавать китайскую х-у.ту с очка пьяного китайца по цене Италии - в 24 годц это мощь.. маркетинг от жадного андрюши
хабалки в офисе так называемом в мамырях ... надо было этой мрази сразу в %удалено% все выдать - за километр ваняет дешевой хуетой калхозной. протупил
Нуньес-Нуньес (Бывший сотрудник)
09:51 02.03.2024
после наркотиков, проституции и оружия - китайские г-.ав-нолюстры под псевдобрендом Arte-Lamp приносят 300-500% маржи.
Надо искать лохов которые купят гавно с очка китайца по цене Италии. А так все нормуль наценка 500% на Arte-Lamp чисто по пацански.
Гриша (Бывший сотрудник)
14:57 13.10.2023
Бесплатная столовая, теплый склад, хорошее руководство в лице Веселова С.А, кто бы что не говорил здравый, адекватный мужик, если делать свое дело то вопросов к тебе не будет совсем, достойная зарплата
пожалуй самый большой минус это не стабильность в графике, бывают задержки, но на этом пожалуй все
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:09 12.10.2023
Работал больше 3х лет, хорошая компания. Бесплатные комплексные обеды , выдаётся рабочая форма и достоиная зароботная плата. Склад отапливается в зимнее время, начальство понимающие, хорошие взаимоотношения внутри коллектива. В работе всë устраивало но ушёл в связи с переездом в другой город.
Коробка (Бывший сотрудник)
11:54 22.09.2023
Работал грузчиком-комплектовщиком. Проработав в этой компании более полугода, на сайте hh увидел вакансию с зарплатой 85 тыс. рублей.
1. Официальная зп 68 тыс., остальное наличной (чёрная).
2. Существует система штрафов, о которой конечно же на собеседовании не скажут. Штрафуют по факту, могут снять от 5 тыс. до 10 тыс., естественно из чёрной зп.
3. Есть начальник склада Веселов - полный нацист, отношение к сотрудникам скотское.
4. Склад холодный, отопления нет вообще.
5. Рабочий день с 8:00 до 21:00-22:00. Хотя в трудовом договоре прописано, что рабочий день с 9:00 до 18:00. Переработки не оплачиваются.
6. Коллектив не дружный, каждый сам за себя.
7. Могут в приказом порядке выгнать на работу в выходные дни, конечно же не оплатив их.
Ечли начинаешь возмущаться, то сразу показывают на дверь.
Товарищи не тратьте свое время. Работодатель на сайте hh скрывает отзывы сотрудников.
Valentino (Сотрудник)
15:57 20.06.2023
Есть своя столовая, где ежедневно бесплатные обеды для сотрудников. Бесплатно чай, кофе, сахар. Есть кофе-машина. В офисе аккуратно и чисто.
Дядя Лю (Сотрудник)
14:53 06.06.2023
Понты. Дешевые ванючие. И манипуляции. Типо ты никто - они со своим гавно китайским мир перевернули)
Гавно с алиэкпресса перепродают за 5 концов. В Китае их гавно люстры копейки стоят на развес.
михаил (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:04 01.06.2023
нету
Звонили с Московского номера хотя я в другом регионе и предлагали продавать светильники.С вопросами а вам нравиться продавать светильники.Конечно нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Йози (Сотрудник)
11:13 06.03.2023
90-е стайл
колхозанского видка хозя получил эту шарагу толи по наследству толи еще где-то подобрал. явно такой гоп-стоп стиль ее сам не поднимал с нуля. ну и пропитал насквозь ее калхозом от души. хотите встретиться с менталитетом понаехавших баб - велком ту тихнолайт. там прям с порога окунетесь в дешевые понты)
Павел (Соискатель)
01:58 23.12.2021
Мудацкая компания
Lovely (Бывший сотрудник)
12:58 18.10.2019
-бесплатные обеды
-корпоративы с размахом
Серая заработная плата, но вовремя. Могут уволить без объяснения причин и все кто тебе до этого и улыбались , в миг превращаются в фурий , например Татьяна Титова, да и в общем практически все, строят из себя команду все такие милые и хорошие до момента , призрачная дружба в коллективе и тихая зависть со стороны коллег женского пола. Те кто давно работают могут стучать начальству из зависти и тебя тут же выставят, вот такие законы. Настоятельно советую избегать данную компанию .
Еремеев Максим (Бывший сотрудник)
21:14 05.01.2018
Благодарен за старт в жизни считай. До них, я только в казино работал:)) Сейчас, своя компания, все хорошо. Из плюсов, -многое. И, как ни странно все тут Ольгу ругают, а я наоборот ее понимаю. Хотя она собственница жуткая, и да, она терпеть не может, когда люди увольняются. Но, опять таки, я ее понимаю. Сам такой же стал:) Отмечу отличного ГенДиректора Андрея. Так же, с огромной теплотой вспоминаю Лёшу. Царствие ему небесное. Были и свои недостатки и были и конфликты. Но в любом случае, Технолайт при любых раскладах хорошая компания.
Не отгружают по платёжке:) Хотя так то, это нормально, но я уже отвык от такого:))) Некоторые поставщики мне на полтора миллиона лимит кредита дают, а тут :))) Вредный Бавыкин
Алексей
20:05 19.12.2014
У кого то есть с ними любовь. У меня не было.
Неадекват полный. Сидят на псевдо бренде арте ламп, китайщина полная ... краска просто отваливается с арматуры светильника. сама по себе.Кроме того у них даже нет экспозиции светильников в жалких мамырях в ихнем бараке... все продажки по каталогу ведут. Это за 20 - ть лет вы такому научились???

Рукалицо а не контора. Привет из 90-х .

То что вам 20 лет - мы верим, охотно. Тогда ваши убогие методы работы только и были актуальны. Сейчас на такое фуфло - кто клюет..?? Бабенки с совместных покупок )))

Бизнесменки тьфу...
10:30 26.03.2014
бесплатные обеды в офисе

корпоративный автобус от м. Теплый стан
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:16 28.11.2023
Бесплатная столовая)
Работал грузчиком-комплектовщиком в 2017 году на складе. Выполнял свою работу хорошо, но со стороны руководства, а именно, Веселова Сергея всегда было отвратительное отношение к своим подчиненным: Постоянные задержки на работе до 21- 22-23ч, переработки при этом не оплачиваются, необоснованные штрафы, и эти деньги он целенаправленно забирал себе в карман, несоблюдение трудового договора данным руководителем, человек как-будто приехал из деревни и закончил 2 класса, нормы этики отсутствуют полностью, не рекомендую рассматривать данное место работы на долгосрочную перспективу.
Александр (Бывший сотрудник)
21:12 28.11.2023