Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Интерторг

01:36 16.07.2009
Не указаны
Добрый день Уважаемые соискатели ! Прошу Вас не ходите в компанию ООО ТД Интерторг ( магазин Семья) это такой отстой . говорят одно делают совсем другое .Но самое главное что КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ .КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В МАГАЗИНАХ ПРОВОДИТСЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО НЕ ДОСТАЧИ ПРОСТО БЕШАНЫЕ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЛИ ОСТАТКИ В ДЕНЬ УЧЕТА И ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛАТЯТ КОМПАНИИ НЕ ЗА ЧТО . НЕ МОЖИТ БЫТЬ ЗА МЕСЯЦ НЕДОСТАЧА 300 400 ТЫСЯЧ. СТОЛЬКО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ УНЕСЕТ . Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ НЕ ЧИСТЫЕ СОТРУДНИКИ НО ДАЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО УНЕСТИ ТОВАРА .

В КОМПАНИИ НЕТ НЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НИ НОРМАЛЬНОЙ ОХРАНЫ КОТОРАЯ СПИТ НА РАБОТЕ. РАБОТАЕТ ПО 2-Е СУТОК

НО ХОЧУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО В КОМПАНИИ ЕСТЬ ДИРЕКТОР ПО ОТКРИТИЮ МАГАЗИНОВ ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНИВНА ТАКАЯ НЕ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ХАМКА НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКАМИ МОЖЕТ ОБОЗВАТЬ ДУРОЙ ДУРАКОМ ДИБИЛОМ И Т.Д. А ЕЩЕ МОЖЕТ УДАРИТЬ .

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЛКОВА Е.Е. ВЗЯТАЧНИЦА

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В КОМПАНИИ ЕСТЬ ТРИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ОДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ

ЭТО ГОЛОВКО А.В. ЕФИМОВА А.В. И РЫБАКОВ.

ОСТАЛЬНЫЕ ПРОТИРАЮТ ШТАНЫ НАДЕЮСЬ ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЭТО ПИСЬМО ОН НАВЕДЕТ ПОРЯДОК И РАЗГОНЕТ ВСЕХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ . Я НАДЕЮСЬ ЧТО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ООО ТД ИНТЕРТОРГ ПОВЕРИТ МНЕ ЧТО ЕГО СОТРУДНИК КОМПАНИИ ПРОСИЖИВАЮТ ШТАНЫ И ПОЛУЧАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ А СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ГОРБАТЯТСЯ ПОЛУЧАЮТ КОППЕЙКИ

ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧИСТАЯ ПРАВДА КЛЯНУСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ .

ПРОШУ ВАС НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ ПОЖЕЛЕЕТЕ .
ирина
2012-04-23 22:47:00
да все верно отдельное слово о гастрономе ( тарят по 500 рублей товаром и никаких спесаний а начальник гастронома вся в брюликах ходит
гость
2012-09-19 20:01:00
кстати да работаю также пол года все выплачивают... скорей всего от магазина зависит соотвественно от руководства. значит директора гнать нада
гость
2013-02-10 01:28:00
беру свои слова обратнь магазин полное дерьмо то что пол года написал ошибься... Охраны нету воруют дохуя просрочку суют покупателям... Потом некоторым если повезет не отравятся...а есть те кто прийдет и правильно сделает разбирается что за хуйню ей подсунули...также зарплата веселая москичам там делать не х... Работает один колхоз с деревень .. Так что решайтесь оно вам нужно.