Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Andrew о компании ТД Интерторг

19:25 28.03.2014
Город: г. Вологда, Щетинина 7
Пришёл я в этот магазин, блин я эту хрень магазином назвал. Начало с 9 часов утра до 23. Работы много, зарплаты маленькие. Одна администраторша нормальная все нас выгораживает, другая овца начальству жопу лижет, а перед нами чуть ли не госпожа, курить и обедать надо у неё спрашивать, ещё и хрен отпустит, так и работаем впроголодь, благо хоть в туалет отпускает, а то вопрос, а ходить в туалет по расписанию, охранник один урод, на женщину чуть ли не с кулаками пошёл, ещё стучит, мне предъявил, что я типа я покурил в не положенном месте.Такие свиньи и работают в шаражке, которые вообразили себя пупом Земли, на самом деле фуфло. И меня самого уволили, что я скажу не весь коллектив такой, есть и нормальные люди, только их численность сокращается. Ребята не идите туда, ищите другую работу. Много порядочных людей от туда ушли, кассирша, грузчик, и этот список пополняется. В основном порядочными людьми.
игорь
2014-04-14 23:00:00
Уважаемый, вы бы научились бы разговаривать(писать) как человек, а то складывается впечетление, что по-другому с вами и нельзя работать. Там где сплоченный коллектив, там любое хамло долго не задерживается, а где нет коллектива - то и люди текут. Что вы сделали, чтобы изменить ситуацию в магазине, есть уверенность, что вы явно не утруждали себя работой - по этому и попросили уйти. Поменяйте в себе, что-нибудь, а потом и комментарии пишите.
2014-04-29 09:45:00
А что бы вы сделали если, у нас такое творится, бороться с этим бесполезно, себе дороже, если не умеют управлять людьми, если хамят, обманывают с зарплатой обещали 18000, получаем 9000. При пропаже товара списывают на подчинённых. Я честно работал, и своевременно выполнял работу. Отвечал за 3 отдела и успевал. Работал с 10 до 23 часов, так что домой приходил выжатый, как лимон. Странно, что вас там не было, описываете каждый мой шаг на работе.
2014-05-05 18:49:00
А ещё обман с зарплатой, одному продавцу за место 17000 выплачивают 9000, одна кассирша до сих пор ждёт зарплату. Ну как?
Паулюс
2014-06-04 13:04:00
Игорь,Вы наверное жополиз конченый или пилоточник админши.Что же ты тявкаешь то.Сиди и посапывай в две дырочки.Пацан прав,в магазине бардак,заставляют просрочку выкладывать,а потом один обман с з\п.Охраннику я сам лично морду бил после работы,дык этот мудак визжал как свинья,а на работе ходит как петух гамбурский!!!не компания а шарага!!!
Зиггс
2014-10-22 15:36:00
Кажется,что "Игорь" и есть Лавелин. Уж больно стиль письма схож.

Что я могу сказать о вологодском филиале? Это просто осиное гнездо,в котором все друг-друга подсиживают и пускают сплетни. Рабочие отношения основываются лишь на личных симпатиях\антипатиях (нужное подчеркнуть): не спишь и не дружишь с начальством-ищи другую работу)