Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Интерторг

22:23 26.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
НАРОД ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! звонила в офис обещали оклад 25000 р ночной администратор смена с 22.00 до 09.00 ,прошла стажировку один день что в ходит в обязанности администратора во первых смена начнется с 21.00 и это ни кого не волнует что в трудовом договоре она с 22.00 оплачивать этот час ни кто не будет! так же ка и стажировку! и так вот вы приходите и садитесь на кассу часов так до 24.00 а может и до двух часов ночи как народ будет идти еще за это время в 23.00 надо будет снять х отчет со всех касс которые остались на ночь в 23.55 снять z отчет сделать инкассацию тоже со всех касс что в ночь.потом эти деньги надо будет положить в ящик и по глубже чтоб их ни кто не мог вытащить если они пропадут выплачивать будите вы естественно!!!!!потом вам надо будет убрать всю просрочку с магазина естественно по новый выложить товар так сказать подготовить его к утру чтоб полки были не пустые потом вы займетесь распечатыванием ценников всего их около 15 видов какого цвета и размера печатать хер его знает мудитесь сами потом вы их вырезаете и раскладываете а патом если привезут хлеб с 08.00 до 09.00 вы должны его будите принять по накладным около 40 полетов завести все это в комп но это еще не все не расслабляйтесь надо будет еще оформить возврат на просрочку вот так будет проходить ваша смена но это тоже не конец вы же еще на кассе должны сидеть так что часов так в 07.00 вам надо будет сидеть на кассе и как все это совместить ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!! А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КОГДА ВЫ ПРОЙДЕТЕ СТАЖИРОВКУ ВАМ НАДО БУДЕТ ПОЕХАТЬ В ОФИС И ОФОРМИТЬСЯ И ТАМ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАШ ОКЛАД БУДЕТ НЕ 25000 Р КАК ВЫ ЭТО ОБЕЩАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ А 14 580 +КОПЕЙКИ я не помню сколько конкретно и на ваши вопросы почему так мала вам скажут ну еще же премия НО хочу вас предупредить что больше 6000 премия не бывает и по рассказам там работающих это было пару раз по тому что в магазинах большие не до сдачи которые кстати оплачивать будите и вы в среднем 2000 в месяц у них раз в три месяца переучеты по этому вычиты растянут до следуйщего переучета и так каждый раз ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ 14.580+4000=18580-13% и - 2000 вот вам и ваш оклад.;ЖАЛЬ ЧТО МАЛО КТО ОСТАВЛЯЕТ ПОДРОБНЫЕ Отзывы о таких %удалено%.ВСЕМ УДАЧИ!!!
Дмитрий
2014-11-08 12:44:00
Согласен с зарплатой врут в Москве тоже самое!
Настя
2015-01-07 20:05:00
Всё полная правда,то же самое и в Москве!