Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Интерторг

15:46 02.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса
Возможность бесплатного изучения узбекского языка у сотрудников магазина.
Про условия труда и писать нечего-отвратительно!! Сотрудники-рабы, причем не только иностранцы. Расскажу о работе отдела кадров, абсолютно некомпетентные сотрудники. Не могли выдать заверенную копию трудовой в течение месяца для предоставления в ПФ РФ. Абсолютно не знают ТК РФ, не могут заполнять трудовые книжки! Кроме того хамят в наглую своим сотрудникам при малейших вопросах относительно увольнения, "оформим так, что никаких денег не получишь". Зарплата неофициальная, но при этом выплачивается через банк. Налоги и взносы компания за сотрудников не перечисляет, о чем открыто заявляет недалекая руководительница отдела кадров на просьбу о выдачи копии трудовой. Вроде того что, "зачем вам трудовая, мы все равно за вас 7 месяцев не платим в соответствующие органы". В итоге ни о каких прибавках к пенсии работающим пенсионерам и мечтать не стоит!!! и вообще нет гарантии, что вы оформлены в соответствии с ТК РФ!! Работать в магазине 7Я можно разве чтобы с голоду не помереть, а так - не за что!!
***
2014-05-06 12:18:00
согласна! отдел кадров хамло полное! с людьми вообще работать не умеют и не хотят. практически в лицо матом отвечают, разве так можно?
аноним
2014-06-02 12:16:00
да та же проблема,новый магазин устроилась кассиром три месяца отработала,и ни официального оформления ни отчислений,вообще дурдом
Сотрудник
2014-06-11 15:57:00
Если Вы работали кассиром, значит были устроены не в ТД Интерторг, а в аутсорсинговой компании предоставляющей персонал для магазинов Семья. Из чего следует, что все выше описанное к ТД Интерторг отношения не имеет.