Идея, ООО ТД Интерторг

Отзыв сотрудника Владимир Тюхтин о компании ТД Интерторг

Владимир Тюхтин
21:57 12.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, п. Шушары
Официальная заработная плата, оформление с первого дня
Вакансии старший системный администратор там по факту нет. Вас будут завлекать отговорками типа "поработайте на испытательном сроке просто администратором с последующим повышением" - такого не будет. Офис жутко грязный, неуютный, сотрудники матерятся, хамят...
Доброжелатель
2014-05-02 11:06:00
Владимир сложно судить поработав 2 дня =) вы не находите?
Олег
2014-05-04 11:23:00
я думаю человек просто ничего не знает и не умеет а замахнулся на старшего, не дотягивая даже до админа, знаком с данной компанией и данным отделом, не надо писать всякие гадости, коллектив очень дружный, зарплату не задерживают , индексируют. от компании только тёплые воспоминания
Никита
2014-05-05 09:32:00
А вы как хотели Владимир. Вы всех обманули с наличием личного автомобиля, вы не успели устроится и просите уходить с работы на два часа раньше, и во второй день вы озвучили, что через месяц вам в отпуск надо. Так может дело не в бабине.

Да и на момент вашего трудоустройства у нас было две вакансии старшего и на вас после собеседования возлагали большие надежды, но к сожалению вы оказались неблагонадёжным сотрудником который начал обманывать с момента собеседования.

ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!!!!