Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90 +7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Интерторг

15:41 03.01.2015
Хочу оставить свой отзыв о компании. Отработала в компании полтора года начиная с кассира заканчивая замом, в целом компания не плохая если бы не несколько но:
мизерная заработная плата, в компании работают в основном неблагонадежные сотрудники (линейка, админ состав и ргм) Напрашивается невольно вопрос, как можно работать директором магазина за 30 000-40 000 руб в месяц, оказывается все элементарно просто, многие директора занимаются припиской часов(от 20 000 до 40 000) себе в карман. Еще хочется рассказывать об ргм Емельяновай Л.Н очень неуравновешенная, нервная, не адекватная персона. Многих заставляет неблагонадежных сотрудников например ( бывшего директора Енотаевская ул., д. 5) подставлять нормальных людей, добиваясь их увольнение. На каком основании допускает осмотр личных вещей в том числе кошельков. Кстати бывший директор с Енатаевской до сих пор работает в компании. Вопрос, как же так получается что воры работают до сих пор. Хотелось что бы данная информация дошла до руководящих лиц
Иван
2015-01-06 05:18:00
Ну да, прописывают на левые паспорта знакомых своих часы работы якобы они работают и с компании деньги сдирают
Надя
2015-01-07 22:59:00
Хотелось бы задать вопрос этому уроду,который командует всей этой фирмой. Эй ты гавнюк,ты что не знаешь,что творится в твоей вотчине?! Так ты знай! Кидают твоих работяг,а главное,директора кидают тебя и способствуют развалу твоей фирмы! Я больше в твою фирму ни ногой,даже за покупками! И желаю тебе и твоим потомкам,что бы вас всегда так же кидали и обманывали,что бы все твои потомки так же жили в гадюшниках-общагах,в проголодь и на положении рабов!!! Люди! Не устраевайтесь в эту фирму! И обходите её десятой стороной!!!