ООО "Промрукав"
+7 (495) 969-27-20
Сайт: www.promrukav.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промрукав

08:49 25.04.2013
Здание не офисного типа, но зато в центре...можно в обед прогуляться на Чистых прудах))). На первом этаже столовая. Офис сам на 4.
Собеседует сам Руководитель отдела, т.к. ОК у них нет..Всё вроде ничего....но есть огромный минус об условиях приема и дальнейшее там трудоустройство. Как они сами и сказали исп срок 3 месяца, только ты эти три месяца ни как ни устроена, не по Граж правовому договору ...короче не как...как тебе будут платить тоже под вопрос ...могут наверное и не заплатить ведь на бумаге это нигде зафиксированно не было. Потом конечно если тебя принимают то в договоре указывается сумма 15600 т.е. зп, а всё остально на карту....( остальное) из ращета каких то рангов...премиии( план от прадаж отдела) кто тебе эти ранги будет оценивать и ваще будут ли. Строго без опозданий штрафуют. Конечно такой расчет зп меня смутил....а больше всего исп срок. Объясняют это тем , что не хотят пачкать трудовую)))))) .
Евгений
2013-06-05 15:06:00
Всем добрый день. Зря Вы так, вопервых, если надо, компания готова оформить договор на испытательный срок. А Ваши смайлы рядом с трудовой обернулись бы в грустные скобки если бы туда влепили "не прошел испытательный срок". Ну а рассуждения о системе выплат, просто смешно, выглядит так: "я ничего не поняла и потому мне страшно и я не хочу работать". Промрукав отличная компания! Хорошая зп, выплаты вовремя, всегда все по честному, и очень радует отношения руководства к подчиненным - почеловечески! а руководитель отдела Вас собеседует потому что именно ему с Вами работать ...
Путин
2013-07-17 09:32:00
Собеседует девочка из отдела кадров, скажут: "фууу... какая-то овца тупая глупые вопросы задает, сама ни в чём не разбирается". Будет непосредственный руководитель: "фууу...ОК кадров нет! Лохи!" И то и другое: "Вот бюрократы! Задолбали своими собеседованиями!"
Сем
2014-03-19 09:38:00
Евгений из Пензы, ооочень большое имеет желание поселиться в Москве. По образованию педагог.))) Делайте выводы, почему так пишет про ПР)))
Андрей
2014-03-26 07:38:00
Ранг ставится после оценки руководителем, как он считает нужным, что мало радует, так как не всегда объективно. Про карту - глупости. Испытательный срок есть зато с такой же зарплатой как и после испытательного, бесплатно работать не заставляют.
2014-06-18 19:47:00
Ответ: Сем 19.03.14 10:38, вы везде пишете про Евгения из Пензы? Пора бы остановиться. Люди имеют право оставлять свои отзывы. А тут еще и сказка про Евгения из Пензы. Такое пишут сотрудники компании? Печально.