Промрукав

Компания «Промрукав» — это торгово-производственная организация, с 1999 года динамично развивающаяся на рынке кабеленесущих систем. На данный момент является ведущим производителем широкого ассортимента товаров для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций. Компания «Промрукав» закрепилась на рынке, как отечественный производитель доступного и качественного продукта.

ООО "Промрукав"
+7 (495) 969-27-20
Сайт: www.promrukav.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Промрукав(14)
Владимир (Сотрудник)
Город: Владимир
21:21 13.03.2020
Активная компания, молодой дружный коллектив, столовая, служебный транспорт, тимбилдинги, командировки, тренинги
Четкая дисциплина и корпоративные правила - нужно быть к этому готовым
Работник
15:32 12.01.2015
Коллектив при гнилом руководстве
Владимир
16:16 20.10.2014
не наблюдал.
текучка кадров. зп режут с помощью KPI. нет преимуществ на рынке. руководство слабое в управлении.
Бывалый
10:38 08.05.2014
их нет((
Текучка в компании. На НГ явка обязательна или штраф, деньги собирают с сотрудников на все праздники. ШТРАФЫ за все. Оценка работы сотрудников по своей KPI, которую выдумали "спецы" нанятые за денюшку))) у самИх мозгов не хватило, ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ))) Компания более 10 лет на рынке, развития ноль, если сравнить с другими компании, которые производят эту продукцию, а начинали в одно и тоже время. Так что для развитие сотрудников, как в опыте, так и материально будет производство находится в поле не далеко от г.Владимира. Всех менеджеров по очереди гоняют по выходным на инвентаризацию. Офис находится в здании института, почему здесь ? потом что у директора рядом квартира ему нравится по утрам пешком ходить))). Стабильное превращение в "овоща".
Ответ Бывалому
Да все нормально)
Нет медицинской страховки.
Андрей
07:22 26.03.2014
Офис в удобном месте. Много станций метро рядом, бульвары, есть где погулять в обед.

Стабильно.

Ровный ненапряжный коллектив.

Спортзал за счет фирмы, правда не часто.

Спокойная атмосфера.

Порядок.

В целом вменяемое руководство.

Надбавки за стаж и аттестации, если сможете сдать.
Нет приличного социального пакета.

Зажимают сотрудникам корпоративы))

По некоторым товарам завышен план и непонятно почему. Все понимают, что его не выполнить, но он есть.
20:40 29.01.2014
Аноним, промрукав тебе в *опу
Аноним, промрукав тебе в *опу.
12:15 17.06.2013
Платят вовремя без задержек. З\П - 40 - 45 тыс. на большую з\п не рассчитывайте! есть исключения 55 тыс получают те кто проработал лет 5, нач. отдела получает 65тыс. Прописаны все бизнес процессы (даже количество посещение туалета). Проводится обучение. Все хорошее на этом увы заканчивается.
Уважаемые коллеги! все что написано другими коллегами ниже чистая правда! Атмосфера в компании, как на кладбище. Офис находится в здании института. Текучка в компании очень большая. На НГ явка обязательна или штраф, деньги собирают с сотрудников на все праздники. ШТРАФЫ за все. Всех менеджеров по очереди гоняют по выходным на инвентаризацию.

Резюме: будущие сотрудники не питайте иллюзий! В этой компании будете работать, но не зарабатывать!!! Стабильное трата времени и превращение в "овоща".
12:02 17.06.2013
Платят вовремя без задержек. З\П - 40 - 45 тыс. на большую з\п не рассчитывайте! есть исключения 55 тыс получают те кто проработал лет 5. нач. отдела получают 65тыс. Прописаны все бизнес процессы (даже количество посещение туалета). Все хорошее на этом увы заканчивается.
Уважаемые коллеги ! все что написано другими коллегами ниже чистая правда! Атмосфера в компании, как на кладбище. Текучка в компании очень большая. На НГ явка обязательна или штраф, деньги собирают с сотрудников на все праздники. ШТРАФЫ за все. Компания более 10 лет на рынке, развития ноль,

если сравнить с другими компании, которые производят эту продукцию, как небо и земля, а начинали в одно и тоже время. Производство находится в поле не далеко от г.Владимира. Всех менеджеров по очереди гоняют по выходным на инвентаризацию. Офис находится в здании института.Так что будущие сотрудники не питайте иллюзий, что Вы добьетесь чего -либо. Как резюме: Стабильное трата времени и превращение в "овоща".
11:52 17.06.2013

если сравнить с другими компании, которые производят эту продукцию, как небо и земля, а начинали в одно и тоже время. Так что для развитие сотрудников, как в опыте, так и материально будет производство находится в поле не далеко от г.Владимира. Всех менеджеров по очереди гоняют по выходным на инвентаризацию в любую погоду, как в Армии). Офис находится в здании института, почему здесь ? потом что у директора рядом квартира ему нравится по утрам пешком ходить))). Стабильное превращение в "овоща".
08:49 25.04.2013
Здание не офисного типа, но зато в центре...можно в обед прогуляться на Чистых прудах))). На первом этаже столовая. Офис сам на 4.
Собеседует сам Руководитель отдела, т.к. ОК у них нет..Всё вроде ничего....но есть огромный минус об условиях приема и дальнейшее там трудоустройство. Как они сами и сказали исп срок 3 месяца, только ты эти три месяца ни как ни устроена, не по Граж правовому договору ...короче не как...как тебе будут платить тоже под вопрос ...могут наверное и не заплатить ведь на бумаге это нигде зафиксированно не было. Потом конечно если тебя принимают то в договоре указывается сумма 15600 т.е. зп, а всё остально на карту....( остальное) из ращета каких то рангов...премиии( план от прадаж отдела) кто тебе эти ранги будет оценивать и ваще будут ли. Строго без опозданий штрафуют. Конечно такой расчет зп меня смутил....а больше всего исп срок. Объясняют это тем , что не хотят пачкать трудовую)))))) .
15:59 19.03.2013
Офис на Чистых прудах, но здание не офисное.
Обещают з.п. выше рыночной, но рассказы о штрафных санкциях и жесткой дисциплины отпугивают. Сотрудники выглядят измученно, будто бы за каждое слово они получают удар плетью от Барабаса.

Весь этот театр выглядит достаточно подозрительно, но не могу понять, в чем же все-таки зацепка. Хочу ли я там работать? Нет.