ООО Промэкс
Сайт: www.promexcut.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Промэкс

Владимир
11:14 25.05.2018
Наше предприятие занимается разработкой и изготовлением спортивных тренажеров и мебели для спортивных объектов (спортклубы, фитнес-центры и т.д.). Постоянно приходится заказывать большое количество деталей, изготавливаемых лазерной или гидроабразивной резкой, гнутых, из металла разной толщины и т.д. Сотрудничали с несколькими предприятиями, но в результате многолетнего опыта убедились, что "ПРОМЭКС" отличается от других компаний выгодным соотношением цены-качества-сроков изготовления деталей. Отмечаем высокую компетентность и ответственность менеджеров, конструкторов и технологов, готовность помочь в доработке конструкторской документации, краткие сроки изготовления и доставки заказов, высокое качество получаемых деталей. Хочется искренне поблагодарить руководство компании и коллектив за работу, отношение к клиентам и пожелать успехов, финансового благополучия и дальнейшего развития.
Пока ни одной серьезной проблемы, которую не смогли бы решить на уровне менеджеров, не возникало.
Стас
2019-12-17 23:25:03
Интересовался отзывами работников промэкс, но почему-то вижу отзыв заказчика, который утверждает что там грамотные менеджеры и технические специалисты. Ха-ха похоже Владимир такой же менеджер или руководитель которые ни черта не понимает даже основ.
С такими безграмотными людьми ещё недоводилось работать как в промаксе. Я сам строю модели пишу программы и работаю на станке я инженер и рабочий в одном лице.
В промэксе пишут что они делают детали гибочные по квалитету +-IT14/2. По факту гнут мне коробку с линейными размерами 305*305мм вместо 300мм. Пришлось объяснять людям про охватывающие и охватываемые размеры. Что делается на плюс, что делается на минус. Да бог с ним плюс или минус согните с допуском в 1мм так и этого не могут. Хотя я задолбал менеджера просьбами уточнить смоделировать на станке развёртку детали из 5 грибов и сказать мне длину развертки. Это все сочетается на станках. Я смоделирую деталь так что ее развертка по факту даст погрешность после 5 грибов плюс минус 0,1мм ну может 0,2. Но не 5 мм всего на 2х гибах это кошмар.
Некоторые инженера при перечерчивании контуров постоянно комячат.
В фильме полно денег и только этим они и вытягивают. Им проще запороть заказ на 100.000 рублей чем нанять грамотных технических специалистов.
Владимир
2021-02-01 11:42:57