Промэкс

Компания "ПРОМЭКС" основана в 2002 году, и за прошедший период успешно выполнила огромное количество заказов по производству разнообразной продукции металлообработки. Мы активно сотрудничаем со всеми ведущими предприятиями РФ, чья сфера деятельности связана с изготовлением продукции из металлов и сплавов.

ООО Промэкс
8 (800) 555-4-777
Сайт: www.promexcut.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Промэкс(30)
Марина Владимировна (Бывший сотрудник)
14:04 17.06.2023
У нас был хороший коллектив, хорошая зарплата, которую платили без задержек.
Адекватное руководство, перерабатывать не заставляли.
Как и везде - всё относительно - ничего явно плохого не заметила
Аргонщик (Бывший сотрудник)
23:16 05.06.2021
Заработанные деньги выплачивают
Артур (Сотрудник)
13:50 19.03.2021
Еще летом увидел рекламу от промекс. Они искали операторов чпу в питер. А жил в Кирове. давно хотел в питер.. подумал. может это мой шанс на лучшую жизнь? отсобеседовался. взяли! живу в общаге в сосновом бору. не клоповник. не люкс конечно но условия приличные.
Роман (Сотрудник)
19:35 26.01.2021
здесь уже полгода, чего только не пишут здесь, но для себя минусов не обнаружил. коллектив хороший. втянулся я быстро. не кидаки. вкалываю и получаю хорошую зп
не нашел
Александр (Бывший сотрудник)
15:33 05.11.2020
Леброн Джеймс (Бывший сотрудник)
15:21 04.10.2020
Работал в этой помойке конструктором.
Хороший офис у метро Пролетарская, в бц Вант. Хороший. веселый, молодой коллектив.
директор компании Лосев Игорь-главный минус. Рыба гниет с головы, а промэкс с Игорька. сдельная работа, частый брак, заказчики недовольны. возможность получить -40% от зарплаты. часто нет работы.
Владимир (Соискатель)
11:14 25.05.2018
Наше предприятие занимается разработкой и изготовлением спортивных тренажеров и мебели для спортивных объектов (спортклубы, фитнес-центры и т.д.). Постоянно приходится заказывать большое количество деталей, изготавливаемых лазерной или гидроабразивной резкой, гнутых, из металла разной толщины и т.д. Сотрудничали с несколькими предприятиями, но в результате многолетнего опыта убедились, что "ПРОМЭКС" отличается от других компаний выгодным соотношением цены-качества-сроков изготовления деталей. Отмечаем высокую компетентность и ответственность менеджеров, конструкторов и технологов, готовность помочь в доработке конструкторской документации, краткие сроки изготовления и доставки заказов, высокое качество получаемых деталей. Хочется искренне поблагодарить руководство компании и коллектив за работу, отношение к клиентам и пожелать успехов, финансового благополучия и дальнейшего развития.
Пока ни одной серьезной проблемы, которую не смогли бы решить на уровне менеджеров, не возникало.
Семён (Соискатель)
22:37 13.01.2018
Без этого.
Промекс это не то предприятие где выполнят заказ хорошо и в срок. Пять дней не могут согласовать стоимость работ, далее договор на 10 дней, 100% предоплата и месяц Динамо. Менеджер который с вами общается постоянно не на месте. После месяца задержки говорят что сделали брак, в течении следующей недели всё переделают. Заказывали у них три заказа, всегда одно и тоже. Вообщем не хорошие впечатления от этой компании. С ними работать нормально не получилось.
Заказчик (Соискатель)
09:44 14.11.2017
При поиске исполнителя заказа, наткнулся на сайт промекса, знал что про них только отрицательные отзывы, но решил проверить, и мои ожидания не заставили себя ждать. Трубку взяла девушка, когда начал ей задавать технические вопросы, начала грубить , повышать голос, спрашивала что я за экзамен ей устроил!?! Сказала что общаться с ней только через почту, на те вопросы которые она ответила, ответила не верно, на их сайте нашёл другую информацию.
Ирина (Сотрудник)
12:21 26.04.2017
Нормальная компания для обучения, учат действительно многому, к тому же неплохо можно и заработать. В свое время можно было очень быстро взлететь по карьерной лестнице, так как компания быстро развивается. Коллектив молодой и общительный, всегда помогут и подскажут.
Не подумайте, что я хочу написать про них что-то, просто искала работу для подработки (работала менеджером по заказам), а сейчас работаю по специальности и есть с чем сравнить.
Артем (Бывший сотрудник)
09:35 24.11.2016
Достоинств нету, одни разочарования
Аккуратней кидаю на деньги. На работу принимают абсолютно всех, но предпочтительней узбеков. Узбеки у них ходят в начальниках и штрафуют всех, кроме узбеков. А когда вы соберетесь увольняться, то вам поставят очень большой штраф, чтобы не выплачивать вам зарплату.
Заказчик
17:01 28.11.2014
Промониторила рынок услуг в области металлобработки. Пришла к выводу, что в этой компании наиболее низкие цены.
Полина
02:02 15.11.2014
Отличный молодой коллектив, всему научат и подскажут. Начальство вполне адекватное, нормальное отношение. З.п зависит от работника, от количества сделанного, достойная и выплачивается практически всегда вовремя.

Хорошее место для начала карьеры, можно приобрести неплохой опыт.

Просто так, ни за что никого не уволят. Так же при увольнении серо-черную з.п. выплатят в полном объеме, до копейки, можно не бояться.

На производстве терпимые, а офисе отличные условия и на развозке всего 5 минут.
Есть штрафы.

Выше определенного уровня дохода вам не дадут прыгнуть.

Аванс и з.п. выдаются на производстве после работы и это довольно долго.
Александр Иванов
14:55 07.10.2014
Работаем с ПРОМЭКС уже два года. Нашим менеджером является Хромов Алексей. Ни одного нарекания ни по срокам, ни по качеству ни разу не было. Всегда отвечают, в каком состоянии находится заказ, и когда его примерно ожидать. При этом цена на резку самая низкая в стране. Вообще не понимаю, откуда берутся отрицательные отзывы.
Иногда рассчитывают стоимость по несколько дней. Если чертежи не качественные, заваливают согласованиями.
Александр
09:49 17.06.2014
НЕТ
Наобещают такого чего сами никогда не сделают!

Работа с клиентом отвратительная! Обещают и врут при каждом общении, сроки не выдерживают! Пишут 10 дней, сдают через 20 в лучшем случае, работал с ними почти год, каждый раз надеялся что больше такого не будет, что это случайность…нет! Это закономерность для Промэкс! Просишь ответа, а ответ один: «…у нас более 5000 клиентов, всем не угадишь…». Качество работ оставляет желать лучшего, если что-то не так, можно забыть о замене, будут «динамить», врать и не брать трубки! Ищите альтернативу не заказывайте в Промэкс!
14:34 22.05.2014
не наблюдается
впечатление сложилось, что все там "на понятиях" как в 90-х. Такая политика. И, естественно, черная з/п, многочисленные штрафы, неоплачиваемые больничные и отпуска. Это что касается офиса. На производстве, конечно, судя только по моим "офисным" наблюдениям, еще хуже.

Если есть выбор, делайте его не в пользу промэкса - ничего хорошего там нет.
Октай Сулейманов
13:47 09.04.2014
Положительных сторон не наблюдал.
Так как во всей сети не нашел сайта для клиентского отзыва (видимо компания подчищает следы) решил оставить отзыв здесь. Заказал детали из металла в данной компании. Менеджером от Промэкса выступал Илья Губянов. Нарезали очень быстро, но все вкривь и вкось. После претензии забрали кривые детали, подержали у себя 2 недели и прислали обратно те же самые детали только еще и погнутые вдобавок. Отношение к клиентам отвратительное, качество работ еще более отвратительное. Я потерял из за компании Промэкс - 25000 рублей и 1 месяц времени. Будьте осторожны при работе с данной компанией, внимательно читайте документы, работйте с ними только при полном отсутствии альтернативы. Даже если у вас будет вариант на 10-15 процентов подороже, не раздумывая заказывайте, так как Промэкс подведет. Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет от ненужных затрат и нервотрепки.
Дмитрий
09:25 11.12.2013
Низкая цена.
Разместил заказ на производство своих деталей в этой компании. Получив коммерческое предложение ждал еще неделю что бы получить счет. После оплаты заявленный срок изготовления был озвучен 10 дней. После долгих телефонных переговоров с большими усилиями заказ получил через месяц. Качество среднее. Заявленные сроки не соблюдаются совсем. А что самое плохое что менеджер который с вами общается совсем не имеет представления когда будет готов заказ.