ООО Промэкс
Сайт: www.promexcut.ru

Отзыв сотрудника Октай Сулейманов о компании Промэкс

Октай Сулейманов
13:47 09.04.2014
Положительных сторон не наблюдал.
Так как во всей сети не нашел сайта для клиентского отзыва (видимо компания подчищает следы) решил оставить отзыв здесь. Заказал детали из металла в данной компании. Менеджером от Промэкса выступал Илья Губянов. Нарезали очень быстро, но все вкривь и вкось. После претензии забрали кривые детали, подержали у себя 2 недели и прислали обратно те же самые детали только еще и погнутые вдобавок. Отношение к клиентам отвратительное, качество работ еще более отвратительное. Я потерял из за компании Промэкс - 25000 рублей и 1 месяц времени. Будьте осторожны при работе с данной компанией, внимательно читайте документы, работйте с ними только при полном отсутствии альтернативы. Даже если у вас будет вариант на 10-15 процентов подороже, не раздумывая заказывайте, так как Промэкс подведет. Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет от ненужных затрат и нервотрепки.
Илья
2014-04-16 14:09:00
Добрый день!

Ваш отзыв прочитал .

После проверки технического контроля ваших деталей с чертежами -никаких несоответствий выявлено не было,детали были сделаны в соответствии с вашими равертками. Считаю претензию необоснованной.

Предлагаю альтернативный вариант...сделать последующие заявки для Вас с существенной скидкой.
федя
2014-05-05 22:27:00
Все верно написано.. только не Промэкс
Недашковский Михаил
2014-10-30 15:22:00
Если Илья прав и детали сделаны по разверткам заказчика, чертежей не приложено или согласовано изготовление по разверткам заказчика, то Илья не при делах. Если же нет, то Илюха лопух. По крайней мере, я его такому не учил)))Может Яндекс его испортил))) Всем привет!