ООО Промэкс

Отзыв сотрудника Заказчик о компании Промэкс

Заказчик
17:01 28.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Промониторила рынок услуг в области металлобработки. Пришла к выводу, что в этой компании наиболее низкие цены.
Хотела сделать заказ на перфорацию листов из нержавейки. Общалась по заказу с менеджером Иваном.

Была слегка разочарована его ответами по вопросам условий отгрузки и качества отгружаемой продукции.

Сложилось ощущение что за качество продукции у них никто не отвечает и это при условии 100% оплаты!

С рекламациями со Слов Ивана будет заниматься некто на основании фотографий, что есть долгий и нудный процесс в отстаивании своих прав. А там, как я поняла они будут стараться найти "стрелочника"( транспортную компанию например или погодные условия), который будет виновен в грехах. На мое предложение приехать на прием качества отгружаемой продукции со своей шаландой он пытался уклониться, апеллируя к тому, что мы-заказчики не забираем вовремя оплаченную продукцию и она может поржаветь, т.к у них склада, хотя при этом сказал что сроки отгрузки они предварительно оговаривают с заказчиком.

Сказал, что если мой заказ выполнит ночная смена, то ее тут же отгрузят в 07-00 утра и доставят на адрес без контроля ОТК.

Я разочаровалась и приняла решение поискать другую компанию, чтобы не платить дважды в погоне за дешевизной.