ЗАО "Зебра", ООО "Зебра-маркет"
(495) 665-59-35

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "ПОЛЮС"

23:05 17.06.2009
К посту:

■13:52, 17 июня 2009 г. - Москва »

Ну подпишись. Кто ты, как к тебе обращаться?

Можно долго и упороно говорить кто как работал. Как доставлял товар, сколько возвращалось, сколько со склада не вывозилось, сколько просто херилось.

То же и про склад. Но я никому, по-моему, претензий не высказывал. Я не был руководителем этих людей. Есть лишь статистика, сколько клиентов было потеряно из-за косяков логистики. Их было много.... Есть и статистика сколько "погибло" товара из-за действий(речь о FIFO) склада.... Но не мне об этом судить. Разбирайтесь сами.

Мои "торгаши", в данном случае речь идет о розничных ТП, как я понимаю. Так они себя отбивали (при всех внешних косяках).... Кто Вам платил з/п? Какие претензии ко мне? Спросите "не у меня".

Давайте цивилизованно общаться.

Чего вы боитесь если вы правы? Подписывайтесь, СМС не с интернета посылайте, а с личных номеров.

Но вопросы вам надо задавать не мне, а в Орск. Пора это было давно понять. Я понимаю обе стороны. Но я ЗДЕСЬ обшаюсь от своего имени, а не от имени компании.

А будет все хорошо "...и запись есть... :)". так я не отказываюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (рано или поздно)я в это верил и верю. Негативный опыт - тоже опыт!!!
Не указаны