ООО "ПОЛЮС"

Производство и реализация мясных замороженных полуфабритов торговой марки ЗЕБРА
ЗАО "Зебра", ООО "Зебра-маркет"
(495) 665-59-35
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ПОЛЮС"(27)
18:55 27.02.2010
НУ и где ты любопытный сраный умник, умер чтоли?или очечко играет?????????????? А может ты и есть кандирал или кузмищь приезжай на суд или слабо???? заодно и в прокуратуру ззайдем
16:09 06.02.2010
А чего за нас переживать, пусть кузьмищев переживает с кандиралом и сухарики сушат да чаем запасаются
16:06 06.02.2010
Он так же наш как и Ваш. Или господин кузьмищев хочет получить информацию с кандиралом напару.
11:13 02.02.2010
Почему Шулекин? Другов- Ваш Руководитель, переживаю за Вас :)
13:26 27.01.2010
А ты кто такой любопытный?????? Шулекин что-ли?
14:16 20.01.2010
Куда все подевались, деньги кому выплатили?????
12:59 15.07.2009
Да чуть не забыл! А куда интересно подевался "качественный товар" с полок магазинов. Если кто знает напишите.
Нарик
12:56 15.07.2009
Да Шулекин на самом деле паллеты по складу перевози это было 1 апреля и Другов там то же был, но паллеты не возил. Другов сказал что замерз и свалил от тудова. А потом выяснилось что Кузмищь со своей гоп компанией приехал в Москву.
Из бывших
10:45 13.07.2009
Прочел, повеселило: "Шулекин тольку одну вещь работая в полюсе ты сделал на 5+, это возил рохлю по складу грузчик из тебя то что надо, ничего другого для компании и для продажы товара ты не сделал, тока сидел и умные слова говорил "моржа" ".

Обнять и плакать, Шулекин на складе с "рохлей", бу-га-га.... Слышь, поделись травой, я тоже хочу что-бы и меня так торкнуло :)

Кста, не "МОРЖА", правильно пишется, а "Маржа", маржинальная прибыль, доход и т.д.

Убейся головой об стенку, грамотей. В большинстве своем, Дауны собрались, от бывшего коллектива.
Ушедший с
09:08 13.07.2009
Да все нормально было, просто люди не привыкшие работать,таких в Москве,как грязи (правда с кризисом стало меньше) и это радует.
Игорь Шулекин
12:59 22.06.2009
12:20 22.06.2009
К посту ■20:05, 21 июня 2009 г. - Москва »:

собственно Атака клоунов продолжается. ОК. Трусы и АНАНИмы/сты.

мне нечего довавить, но если слово "маржа" для тебя очень сложное слово... Жаль но тебе помочь уже нечем.

Что касаемо рынка с овощами - так это для тебя самая большая перспектива в твоей карьере. (не знаю кто ты, но судя по твоему тексту это так)

Тут уж ничего не скажешь - кто на что учился! (хотя по-человечески тебя жаль, конечно)
)))
01:27 22.06.2009
посвящяется шулекину
20:05 21.06.2009
Не указаны
Шулекин тольку одну вещь работая в полюсе ты сделал на 5+, это возил рохлю по складу грузчик из тебя то что надо, ничего другого для компании и для продажы товара ты не сделал, тока сидел и умные слова говорил "моржа" и тп, тебя на рынок с овощами в качестве продавца если поставить, ты даже завлечь покупателя несможешь ничем. Furgon
торговый передставитель
19:55 21.06.2009
их просто нет
их дохрена
23:05 17.06.2009
22:37 17.06.2009
Сколько раз объяснять. Плохо, что никто не понимает.

Я не могу представлять компанию, т.к. не имею даже право подписи, не говоря уже представлении компании в различных инстанциях. Я такой же "наемник" как и вы!

Неужели так это тяжело понять???????????

Я здесь не защищаю компанию, а отстаиваю свое имя. За это готов в любом месте встретится. Для этого вам достаточно подписаться с Именем и Фамилией. И встретимся там же, но по другому поводу (о защите чести и достоинства). Но Вы же трусы и пишете что попало.

У Вас есть вопросы к компании - задавайте их человеку, который подписал с вами договора или тому, от чьего имени подписаны договора (если они есть)

Вы обратились в суд - все правильно. Споры решаются в суде. Решайте их, какие вопросы ко мне? Я свои вопросы решаю сам, как считаю нужным.
14:21 17.06.2009
Всем привет! Смотрю тут идут жаркие споры. Игорь приходи в качестве представителя ООО "ПОЛЮС" в суд 23 июня 2009г. И там нас рассудят и все будет ясно. Или тебе слабо? Адрес г. Москва Дмитровское ш. д.54 комн.415 В 11.00
13:52 17.06.2009
Колектив был звериным потому что, так сделали руководители кому то давали денег , а каму и нет и просили ты молчи что получил. Это ход Шулекина для то что бы народ не объединялся.

Теперь вопрос к Шулекину.ты пишишь что кто не работал тот и не получал, а кто работал? и почему люди которые не работали а так появлялись на работе их не увольняли.

А филиал сдох из-за того что твои торгаши не могли продать товар, аты только пальцы сидел загибал что ты все можешь и ездил по ушам что все будет хорошо. тем самым давал заведомо ложную информацию. (Есть аудио запись на диктофоне). Да деньги получили частями только ТП за счет дебиторки. А ты считаешь что девченки не работали не делали документы или водители не возили товар склад то же не хера не делал? А кто тогда работал? Ты?. Я считаю что от выше указанных должностей не зависила продажа товара. Это ты не професионал
один из
11:43 16.06.2009
А у меня нет претензий, со мной расчитались почти. Да были сложности, но причина в том, что розница не могла обеспечить окупаемость филиала. Так и должно было произойти. Зря вы так о людях. Злоба какая-то, нужно понимать кто, что может сделать и у кого на что есть полномочия. Не совсем согласен с негативными мнениями, хотя к компании есть претензии.
"зверинный" коллектив. готовы за глаза порвать друг друга, а в лицо мило улыбаются. Есть свои агитаторы, которые сплачивают коллектив против компании. В общем давно я так не работал.