ПО «ТЭК»

ООО «ПО «ТЭК» появилось на российском рынке кабельно-проводниковой продукции в 2011 г. На сегодняшний день наша компания завоевала авторитет надежного и гибкого партнера по бизнесу, обеспечивающего широкий ассортимент выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, оптовые цены и отличное качество, что позволяет реализовывать ее на всей территории России. Вся продукция сертифицирована, соответствует нормативным документам и требованиям пожарной безопасности.

ООО "ТД"ТЭК", ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
+7 (4722) 200-700
+7 (4722) 200-724
Сайт: www.tekgroup.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ПО «ТЭК»(37)
Павел (Соискатель)
11:27 15.04.2020
Не могу оценить достоинства компании
Не могу оценить достоинства компании, но поделюсь впечатлениями о собеседовании, чтобы специалисты по подбору изменили свое отношение к людям, с которыми общаются, ведь они создают первое впечатление и своим неадекватным поведением отталкивают хорошие и перспективные кадры. Собеседование проводила девушка Кристина, с первого звонка от нее чувствовалось хамство, и наглость! Во время собеседования человек также вел себя нетактично и достаточно грубо, сложилось впечатление что с заранее предвзятым отношением общалась. Было не приятно. Поэтому Кристина очень советую поменять вам тактику общения с кандидатами. Оффер мне сделали, но по ряду причин сотрудничать я отказался, ключевая - не понятная система мотивации.
Максим (Бывший сотрудник)
18:08 12.12.2018
лохотрон!!!обещают выплатить зп,в итоге бросают подачки по 5 тясч,и ничего больше не выплачивают!!!когда заканчиваются обьекты,всех выбрасывают!не составляют даже трудовой договор!
кукуево (Соискатель)
11:16 24.05.2017
Лохотрон. Обезъянник неприкаянных душ. Зп 30-50 за счастье.
Игорь (Сотрудник)
17:51 14.12.2016
Работаю здесь, зарабатываю хорошо, зарплата вовремя, офис комфортный, коллектив отличный!
Сергей (Сотрудник)
16:32 13.12.2016
- Иногда бывает, что попадаются недобросовестные клиенты, которые товар получают, а потом не платят. Из-за этого ответственный за реализацию менеджер может не получить дополнительную надбавку за данную сделку.

- Своей столовой нет, но к явным минусам это трудно отнести, так как это центр города и рядом несколько столовых, куча всяких кафешек и т.д. Для тех, кто любит носить еду из дома - в офисе есть холодильник и несколько микроволновок.
Игорь
12:38 22.06.2016
Нормальная компания, получше чем в рус свете, не понимаю тех кого выперли за отсутствие интеллекта, регионы вы же сначала писать и общаться с людьми научитесь, а потом срите на всех
Павел
12:50 31.12.2014
Замечательная компания!Замечательна тем,что в компании полный разброд и шатание!Руководство самадурное,зарплату приходится выпрашивать,постоянно задерживают и обсчитывают!
Куток ебливых обезьян
Лариса
16:08 30.12.2014
Да какие могут быть положительные впечатления???По телефону говорят одно,приезжаешь,а по факту свинарник какой то..
Будьте бдительны,это лохотрон!
Леонид
03:12 30.12.2014
Хуже компании мне кажется в Москве не найти.
Всем кто в погоне за "яркими" впечатлениями настоятельно советую!Такого сумасшедшего дома не видел нигде!Заходишь в этот "офис" а точнее хлев,и сразу начинаешь тонуть в болоте обреченности..
Алексей
04:01 23.12.2014
Нет таких
Просто обманывают людей
Денис
10:53 09.12.2014
Компанию посоветовал мой товарищ! На рынке работает не так давно, но его вполне устраивает. Все чисто и понятно. продал товар - получил оклад и %. не продал, значит плохо работаешь, только оклад. Кто хочет зарабатывать - тому сюда.
Начальство молодое, много женщин))) Офис находится в стадии ремонта... как всегда приходится таскать тяжести (шкафы собирать и тд) ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ
Александр
15:39 08.12.2014
Ужасная контора!
Сплошное наебалово!!!!!
Алексей Маслов
07:40 01.04.2014
Компания как компания. Работал почти год. Ушел на более выгодные условия. Зарплата белая. Знаю людей, кто после увольнения из этой фирмы возвращался обратно.
Текучесть кадров. Есть сотрудники, которые долго не задерживаются, но это проблема самих кадров. Приходилось работать с некомпетентными сотрудниками. Иногда задерживают зарплату
владимир
Город: Ростов-на-Дону
12:58 27.03.2014
полный отстой
компания работает по принципу-хочешь работать молчи иначе уволим!руководство компании в основном самодуры никакого развития нет пытаются построить отношения по принципу бывшего СССР сплошь штрафы и беззаконие все решает царек одним словом пользуются высоким уровнем безработицы в головном офисе компаниии и пытаются всех построить под свою гребенку-резюме компания не достойна чтобы в ней работать
владимир
Город: Ростов-на-Дону
12:42 27.03.2014
положительные отзывы отсутствуют увы
Кирилл Захаров
14:09 07.03.2014
Из положительных сторон машина под боком,единственный плюс
Начнем с того,что как обычно при приеме на работу вам обещают золотые горы! На самом деле как оказывается вместо положенного аванса и зп вам выдают только зп и то с задержкой от 10 до 16 дней! причем ее надо выбивать( т.е. звонить в белгород и каждый день спрашивать у коммерческого директора Соколовой,когда же она все таки будет) У меня складывалось такое ощущение,что я прошу у нее личные деньги в долг! Так же в офисе питерского филиала есть крыса Андреева,которая доносит абсолютно на всех! Тем самым пытаясь выбить себе местечко директора филиала!! За мойку машины вы будете платить сами,за омывающую жидкость тоже(ну вот не принято у них видимо давать на это деньги) Самое главное при расчете они обманули меня с зп на 20 тыс,телефон и скайп коммерческого директора конечно же молчит! так что делаем выводы!
Константин ***
14:41 26.02.2014
их просто нет!!! хотя...нет их точно нет!!!
Ребята это мошенники каких свет не видовал! И процветает это фарс под чутким руководством Волкодава С.П. Лично он на собеседовании обещает золотые горы и умело рассказывает сказки стараясь заманить вас любой ценой! Но как только начинаешь работать сразу все становится на свои места! Просто кидалово!!! Желаю Волкодаву лично побывать на месте всех нормальных пацанов которых он кинул со своей компашкой!
10:00 09.01.2014
Вот как-то не нашлось плюсов...
Место говно! Зарплата не платиться в течение нескольких месяцев, а Волкодав бабло себе выводит, зп заплатил бы и выводил, никто бы слова не сказал!

Мотивации нет никакой для работы, зато демотиваций просто ну ооочень много! Шаг вправо, шаг влево - сразу минус по премии (при приеме на работу тебе озвучивают зп, ты соглашаешься, после когда тебе дают трудовой договор то там уже видишь, что оклад 18 и премия 7, а с начала говорилось о 25, да и этих 18-ти первый раз увидишь через 2-3 месяца). коллектив тоже не совсем приятен, тыкают в твои ошибки, хотя сами совершают и похуже.
09:59 09.01.2014
вот как-то не нашлись плюсы...

09:57 09.01.2014
вот как-то не усмотрелось...