ПО «ТЭК»

ООО «ПО «ТЭК» появилось на российском рынке кабельно-проводниковой продукции в 2011 г. На сегодняшний день наша компания завоевала авторитет надежного и гибкого партнера по бизнесу, обеспечивающего широкий ассортимент выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, оптовые цены и отличное качество, что позволяет реализовывать ее на всей территории России. Вся продукция сертифицирована, соответствует нормативным документам и требованиям пожарной безопасности.

ООО "ТД"ТЭК", ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
+7 (4722) 200-700
+7 (4722) 200-724
Сайт: www.tekgroup.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ПО «ТЭК»(37)
Павел (Соискатель)
11:27 15.04.2020
Не могу оценить достоинства компании
Не могу оценить достоинства компании, но поделюсь впечатлениями о собеседовании, чтобы специалисты по подбору изменили свое отношение к людям, с которыми общаются, ведь они создают первое впечатление и своим неадекватным поведением отталкивают хорошие и перспективные кадры. Собеседование проводила девушка Кристина, с первого звонка от нее чувствовалось хамство, и наглость! Во время собеседования человек также вел себя нетактично и достаточно грубо, сложилось впечатление что с заранее предвзятым отношением общалась. Было не приятно. Поэтому Кристина очень советую поменять вам тактику общения с кандидатами. Оффер мне сделали, но по ряду причин сотрудничать я отказался, ключевая - не понятная система мотивации.
09:33 16.08.2019
Не платят. Нищая компания.
Максим (Бывший сотрудник)
18:08 12.12.2018
лохотрон!!!обещают выплатить зп,в итоге бросают подачки по 5 тясч,и ничего больше не выплачивают!!!когда заканчиваются обьекты,всех выбрасывают!не составляют даже трудовой договор!
кукуево (Соискатель)
11:16 24.05.2017
Лохотрон. Обезъянник неприкаянных душ. Зп 30-50 за счастье.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:25 21.12.2016
Работал в этой организации полгода.
Уволился в связи с поступлением очень выгодного предложения в другом городе.
Не обнаружил, наверное как в любой другой организации.
Татьяна Михайловна (Сотрудник)
15:59 15.12.2016
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже не знакомы.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:54 15.12.2016
Работал в этой фирме почти 3 года.
Уволился в связи с переездом в другой город.
Обычная фирма, такая же наверное как и другие подобные. Нравилось, что находится в центре, добираться легко и комфортное рабочее место. Для молодых девчонок наверное удобно, что ЗП вся белая - в случае декрета будут получать официальные выплаты.
Не обнаружил, обычная контора.
Игорь (Сотрудник)
17:51 14.12.2016
Работаю здесь, зарабатываю хорошо, зарплата вовремя, офис комфортный, коллектив отличный!
Александр (Сотрудник)
17:00 14.12.2016
Работаю в Торговом Доме не так давно - около 5 месяцев.
Первое время было тяжело, так как тут довольно интенсивный темп работы, есть несколько разных баз 1С, в которых нужно осваиваться. Но в течение первых месяца-двух разобрался с ними, влился в работу, сейчас все устраивает. Удобно, что в центре города и недалеко от остановок общественного транспорта.
Нужно интенсивно работать. Просто отсидеть 8 часов и получить при этом достойную зарплату врядли получится, потому что любое отлынивание от работы сразу присекается руководителями.
Федор (Соискатель)
16:45 14.12.2016
Работаю третий год менеджером по продажам.
Если внимательно выполняешь свою работу - не допускаешь повторной отгрузки товара тем, кто уже давно не платит денег, предоставляешь вовремя документы, то получаешь нормальные деньги.
Нет отдельной комнаты для питания.
Но можно кушать в обед за рабочим местом.
Холодильник, микроволновки - это есть.
Ольга (Сотрудник)
16:13 14.12.2016
Я работаю в ТД ТЭК давно, можно сказать с момента основания компании, правда был перерыв (около 3-х лет), но с июля 2016 я вернулась обратно. Первое впечатление, что моего отсутствия просто не было, офис там же – на Пушкина, много знакомых лиц – сотрудников с которыми я ранее работала. Это, конечно, порадовало, так как за эти годы, общаясь со знакомыми, понимаешь, что многим сейчас непросто, предприятия по Белгороду «сдуваются» либо просто закрываются, с нормальной работой тяжко…. Перемены обнаружила сразу, на 1-м этаже, где находятся отделы продаж, закупок, расширили пространство (убрали перегородки) стало просторней и сразу понятно кто и чем занимается. Треть коллектива – старожилы, среди них есть и те, кто успешно построил карьеру. Из «новичков» приветствуются активные, желающие проявить себя и заработать, им - лояльность руководства, а случайно попавшие инфантильные бездари с формальным отношением к работе просто не выдерживают темпа и конкуренции.
Иногда приходится работать в режиме многозадачности, выполнять дополнительно функционал других сотрудников.
Павел (Сотрудник)
11:42 14.12.2016
Работаю около года.
Система мотивации менеджеров по продажам позволяет удвоить свой заработок при успешных продажах.
Ольга (Сотрудник)
11:37 14.12.2016
Руководство занимается активным развитием компании, приспосабливаясь к сложным экономическим условиям, поддерживая заработную плату сотрудников на должном уровне. Проводятся корпоративные мероприятия, детям сотрудников выдаются подарки.
Не обнаружила
Сергей (Сотрудник)
16:32 13.12.2016
- Иногда бывает, что попадаются недобросовестные клиенты, которые товар получают, а потом не платят. Из-за этого ответственный за реализацию менеджер может не получить дополнительную надбавку за данную сделку.

- Своей столовой нет, но к явным минусам это трудно отнести, так как это центр города и рядом несколько столовых, куча всяких кафешек и т.д. Для тех, кто любит носить еду из дома - в офисе есть холодильник и несколько микроволновок.
Игорь
12:38 22.06.2016
Нормальная компания, получше чем в рус свете, не понимаю тех кого выперли за отсутствие интеллекта, регионы вы же сначала писать и общаться с людьми научитесь, а потом срите на всех
Павел
12:50 31.12.2014
Замечательная компания!Замечательна тем,что в компании полный разброд и шатание!Руководство самадурное,зарплату приходится выпрашивать,постоянно задерживают и обсчитывают!
Куток ебливых обезьян
Лариса
16:08 30.12.2014
Да какие могут быть положительные впечатления???По телефону говорят одно,приезжаешь,а по факту свинарник какой то..
Будьте бдительны,это лохотрон!
Леонид
03:12 30.12.2014
Хуже компании мне кажется в Москве не найти.
Всем кто в погоне за "яркими" впечатлениями настоятельно советую!Такого сумасшедшего дома не видел нигде!Заходишь в этот "офис" а точнее хлев,и сразу начинаешь тонуть в болоте обреченности..
Алексей
04:01 23.12.2014
Нет таких
Просто обманывают людей
Денис
10:53 09.12.2014
Компанию посоветовал мой товарищ! На рынке работает не так давно, но его вполне устраивает. Все чисто и понятно. продал товар - получил оклад и %. не продал, значит плохо работаешь, только оклад. Кто хочет зарабатывать - тому сюда.
Начальство молодое, много женщин))) Офис находится в стадии ремонта... как всегда приходится таскать тяжести (шкафы собирать и тд) ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ