Пивторгъ

Группа компаний Таркос,ООО Артель
+7 (473) 227-62-62
Сайт: pivtorg.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пивторгъ(12)
Александр (Бывший сотрудник)
09:29 28.11.2022
Дыра! Полная
Обман всё от начала до конца. Обещают обычный человеческий график, по факту это работа 5/2 по 12-13 часов за 30к, а возможно и меньше. Есть ощущение, что они набирают не сотрудников, а бесплатную рабочую силу в помощь водителям. Бесплатную, потому что после такого жесткого несоответствия обещанного и фактического второй день тратить на них вряд ли захочется, а первый вам нткто не оплатит
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:35 04.08.2022
Нет от слова. "совсем"
Оищук Денис (Бывший сотрудник)
18:57 26.11.2020
Поймете в каких компаниях работать не стоит
Павел (Сотрудник)
20:30 19.05.2017
Люди не видитесь на то что они обещают, полный обман.
Я работал зав.складом в Москве, меня на неделю не хватило ,условия адские, экспедиторы работают с 9 утра и бывало до 2-3 часов ночи каждый день за 35 тысяч, со складом та же песня сиди и жди пока все приедут а к 8.00 на работу опять.
Директор у них Понамарев Р Ю дибил дибилом матом орет на всех даже на женщин, слушать ни чего не хотят все у них виноваты , все воруют
аноним (Бывший сотрудник)
23:38 21.03.2017
Уровень зп, обеды.
Компания Таркос сама по себе хорошая. Но, Пономарёв - это нечто. Самадур, который цены себе сложить не может. Как руководитель отвратителен. Постоянно мат, ор, у него явно в жизни или в голове что-то не так. Постоянно ходит ужаленный, оскорбляет и унижает людей, особенно женщин. Очень любит поговорить о своих гениталиях. Принимает тупорылые решения, потом понимая, что обосрался начинает винит всех и орать как истеричная баба в разгар месячных! Народ от него рыдает, увольняется или переходит на более низкие должности, только бы с ним не видеться. Повесили как то ящик для жалоб.... так он вместе со своей жополизкой Уваровой постоянно в него заглядывали и выковыривали листы. Фу, противно! В логистике хаос, бордак, нервотрепка и унижения. Рыба гниет с головы!
Наталья
17:26 01.09.2016
Работала Оператором ПК.Мало организаций,которое с такой заботой относятся к персоналу.Развоз,питание бесплатно,з/п достойная и всегда вовремя.Начальник склада,Пономарев Р.Ю.,просто душка))))Многие,кто уволился из Пивторг вернулся снова.Рада была трудиться.
Женский коллектив.
Игорь
13:24 31.10.2014
Узнал о том, что их пиво - фуфло, перестал его пить - и стал лучше себя чувствовать и выглядеть
Лохотрон. Зп задерживают, платят в черную. А как расхваливали при приеме! По факту оказалось - полное г...но.
Максим
14:58 16.04.2014
Я не увидел .
Яяя
19:33 06.04.2014
нормальная зп по Воронежу по большинству должностей.

Продавцы на пиве за 2 недели 20-ку получают, экспедиторы 25-27

В этом году руководители сменились, поэтому о 100% организации работы говорить рано.

отношение в основном нормальное

Соцпакет, всякие внутренние радости в виде питания, корп. транспорта, можно займ взять без%.
бывают задержки зп примерно на два-три дня

далеко от центра

убрали халявное пиво (раньше давали 3 литра в мес)
лена
10:31 12.02.2014
близко к дому
хорошего ничего , ТАРАС быдло!!! работников не ценит!!! зарплату выпрашиваешь ,руководство до хера а толку нет!!! пономарев жополиз главный!!! матроскина безчеловечье!!! короче отношение к работникам отвратное!!! зарплата черная, в налоговую обман, ведеться черная бухгалтерия
22:11 13.11.2013
соцпакет
полный обман. дураков ищут
15:42 13.11.2013
Положительные стороны в этой компании отсутствуют.
Эта компания обещает очень много, на словах я Лев Толстой,а на самом деле х... Требуют выполнять чужие задачи. Зарплату урезают,платят не вовремя. И вообще компания говно. Штрафуют за всю херню.....Лучше туда не соваться!!!