ПДК Южный

питомние декоративных растений южный, ооо пдк южный
8 (800) 700-16-20
+7 (495) 769-16-20
Сайт: www.uzhniy.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе ПДК Южный(30)
Ольга Александровна (Сотрудник)
22:13 04.04.2022
Дружный коллектив, хорошие руководители
Руслан (Соискатель)
20:00 14.02.2022
Был сегодня на собеседование, начальник HR все доступно Обь яснил, рассказал как работает компания, познакомила меня с непосредственным руководителем, который рассказал чем не посредственно я буду занимался и что первое время будет мне во всем помогать и вести меня как куратор во время испытательного срока, очень надеюсь, что гениральный директор после собеседования со мной примет положительный результат и я начну работу в этой компании
Пока не увидел
Ольга (Бывший сотрудник)
19:48 14.02.2022
Попадаешь в коллектив как в большую дружную семью. На просьбу помочь или подсказать всегда найдется отклик.
Удобное территориальное расположение компании.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:34 14.02.2022
В целом все хорошо,сотрудники старуются помочь ново пришедшим,отношение руководства давольно таки лояльное
Есть несколько сотрудников ,которые вредничает и пытают показать ,что они лучше,при этом идя по головам,но таких хватает везде.
Татьяна (Сотрудник)
15:43 14.12.2021
Есть стабильность.
Корпоративный транспорт до рабочего места.
Экологически чистое место работы.
Идеального места работы, как и идеальных людей нет. По мере поступления вопросов, они решаются.
Илья (Бывший сотрудник)
23:28 13.12.2021
Удобное территориальное расположение, отзывчивое руководство, комфортные условия труда
нету
Олеся (Сотрудник)
18:54 13.12.2021
Лучшего места для личностного роста, получения навыков работы в коллективе и умение работать с оборотом товара на рынке найти не получится. Сплоченный коллектив и постоянная поддержка, без сомнений порекомендую данную компанию.
Нет, не было и никогда не будет!
Никита (Сотрудник)
11:26 11.12.2021
Современный, индивидуальный и демократичный подход. Географическое расположение
А где их нет?!))
Ольга (Бывший сотрудник)
13:44 03.12.2020
Впечатления на всю жизнь хватит. Новикова не жаба, а %удалено% последняя. Руководитель не знающий ничего. Всю желочь выбрасывает на сотрудников.
Отсутствие достоинств.
Оксана (Сотрудник)
05:43 19.07.2020
Зарплата нормальная.
Атмосфера в коллективе жуткая. Все друг на друга доносят, переваливают ответственность и Ни кто, ни за что Не отвечает! Был один директор молодой энергичный профессиональный, так его сожрала старая жаба начальник отдела продаж, которая уже десять лет лижет владельцу задницу. В итоге ушёл один нормальный человек. Вот теперь и я пойду отсюда подальше. Нет мочи терпеть эти интриги и ни кому не нужные бумажки
Аноним (Сотрудник)
20:40 29.07.2019
Красивое место, ресторан
Бывает разные случаи, но последнее время в кампании происходят всякие не понятки. Пришла новая начальница Наталья, подружка генерального. И все! Всё должны за неё работать. А она попивает только кофе и поливает грязью других. Объяснить ничего не может. А спроси у неё что по работе, она ничего не знает
Последний финиш стал конкурс руководителя, когда в принудительно порядке заставляют за неё голосовать. Капец, что творится, раньше хоть терпимо было, а теперь пришлось искать новую работу.
Юля (Сотрудник)
14:43 25.02.2019
Скажу честно, что отношения в коллективе очень хорошие, дружеские, царит атмосфера взаимовыручки.
Заработная плата достойная и в срок.
Офис удобный, территория необыкновенной красоты, всегда чистота и порядок
Есть и минусы:долгие согласования документов,договоров,служебных записок.
Ксения (Сотрудник)
09:50 20.02.2019
компании
Работаю в этой компании почти 2 года. Что касается коллектива – у нас сейчас обстановка абсолютной взаимопомощи. Откровенно говоря, я много где работала, но такого отношения сотрудников к своему делу не встречала. Что касается материальной стороны, здесь очень много плюсов: заработная плата достойная, есть компенсация «за некурение», больничный лист оплачивается полностью и в срок, всегда к людям относятся с пониманием.
Корпоративная культура наравне с лучшими международными компаниями: конкурсы «Фабрика идей», голосование за лучшего сотрудника месяца, регулярные праздники для детей сотрудников в ресторане и многое другое...
По сути искать минусы всегда, везде и во всем, конечно, можно, но нужно ли? Могу сказать только одно, хорошо там, где нас нет.)
Елена (Сотрудник)
15:40 19.02.2019
Очень дружный коллектив, конкурентная зп вовремя, возможности горизонтального и вертикального роста, хорошие условия труда.
Есть, как и в любых других компаниях: столовая неудобная, любые согласования внутренние и внешние проходят долго, но критичных проблем не замечала.
Елена (Сотрудник)
19:15 06.10.2016
Дружный коллектив, платят зп, хорошие условия труда, дают спец одежду. Столовая своя)
Согласования долгие..
Андрей Ж. (Бывший сотрудник)
10:16 06.10.2016
ЗП Всегда вовремя
Хороший офис
Есть симпатичные девушки
Дружный коллектив
Неудобная столовая (холодная и с водой беда)
Долгие и утомительные согласования перед запуском работ.
На некоторых должностях текучка, что мешает работе разных отделов.
очередной дизайнер
14:56 19.09.2016
красивая территория
полный дисконект между отделами,золотое правило-переложи на более здоровую голову. При устройстве обещали зп 30к,на деле оказалось гораздо прозаичнее 15. постоянно расхлебываешь чужие косяки, бесконечное согласование,которое влияет на продажи в отрицательную сторону, система штрафов, что противоречит всем законодательным нормам. Если ты новый сотрудник будь готов быть оштрафованным бухгалтерией за какие то левые документы предыдущего сотрудника, которые он не сдал/потерял/сдал но потеряла бухгалтерия. атмосфера тухленькая,т.к. никто не желает работать. Если вы амбициозный и любите действительно проявлять деятельность,а не делать вид- вам точно не сюда!
Вероника К
16:00 13.08.2013
Зарплату платят
Вроде бы кругом все красиво, но не покидает мысль что находишься в глубокой заднице, руководство боится принимать решения держаться как могут за свои места, на остальных смотрят как на расходный материал. Атмосфера в коллективе не здоровая подозрений и сплетен, не удивительно, что постоянная текучка.
08:58 28.04.2013
Платят з/п вовремя.

Удобная парковка.

Есть интересные люди.
Александр (Сотрудник)
16:28 16.02.2022
Работаю в компании недавно, но уже привязался к ней. Начиная со знакомства с HR и первого собеседования с генеральным директором, меня приятно удивил профессионализм даже в мелочах, как тебя встречают, переговорная, как проходит сам процесс, нет этих глупых, на мой взгляд, "кем вы видете себя через пять лет и почему вы выбрали нашу компанию", здесь с тобой общаются, как с профессионалом, в тебе заинтересованы, видно, что отбирают кандидатов на долгосрочное сотрудничество и как я узнал позже, текучки кадров в компании нет. Рабочий процесс отлажен, отделы взаимодействуют, коллектив дружный, одним словом компанию живет, движется и активно развивается. Профессиональный подход здесь везде, ты входишь в питомник и попадаешь в парк европейского уровня, вся территорию грамотно зонированна, чтобы можно было и отдохнуть, погулять, вкусно поесть, но и купить, качественный посадочный материал. Одним словом, рад, что стал частью компании и делаю общее, красивое дело
Не встретил