Mamsy.ru, ООО Мамси
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мамси

20:11 07.10.2012
Читайте ниже!
Полностью согласен с предыдущем отзывом! Куда только руководство смотрит! Евгений увольняет народ на раз! Все свалил на диспетчеров и на отгрузку, а сам только только бегает к начальству сказать что у него в отделе все хорошо и как он там все наладил..,,....СМЕХ! ЕСЛИ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ДОСТАВКИ И ЛОГИСТОВ СОБИРАЮЩИХ ТОВАР НА СКЛАДЕ МИЛОСТИ ПРОШУ В МАМСИ! Курьеры вообще не понятно за что работают! Кол центр вечно ни с чем не справляется! Видимо у Евгения мания величия и он хочет побольше народа в свои отделы набрать. Напоминает повесть "Мертвые души": не важно кого, лишь бы было много душ ...И в итоге 80% отдела - СБРОД!!!

Я не был сотрудником его отдела и все это я видел это все со стороны, а то что на самом деле там творится- судите сами!
!!!!
2013-03-30 09:29:00
Не уважаемый Аноним , не нужно разговоры разговаривать не нужные.Если не знаете всю кухню изнутри, то и не нужно ля-ля... Работают на отгрузки как "вы" выразились не "ВСЯКИЙ СБРОД" , а люди с образованием,и приличным опытом за плечами.Работают по долгу. В-первую очередь нужно себя разглядеть, потом уже что-то говорить о других,но только подумав!!!
---
2013-04-08 21:49:00
Евгений - отличный специалист, справедливый и жесткий руководитель. Уволил, значит, за дело.
Гость
2013-04-18 10:57:00
"Мертвые души" -это поэма!!!