Mamsy.ru, ООО Мамси
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мамси

16:00 10.10.2012
Все бегают-работают, кто быстро бегает и соображает, те на коне. Кто тупит - тех выгоняют, впрочем не заметил, что кто-то адекватный ушел за время моей работы.

Расстался со всеми хорошо. Заплатили зп по полной программе.

Контенту и закупкам отдельный привет))))
Компания хорошая, но офис переехал на МКАД, не всем удобно ездить.

Минусы - отдельные личности в компании, кто портит общую картину. Началось с приема на работу, кадровик Семина Светлана производит сразу не очень хорошее впечатление, говорит растягивая слова и непонятно чем занимается, похоже тупо типа смотрит в монитор. Спихнула всю работу на Настю, которая работает с утра до вечера. Светлана, проверила бы трудовой договор, который даешь при приеме на работу, хотя бы на орфографические ошибки!!! Хотя что ожидать от человека который не может без ошибок написать письмо с приглашением на собеседование. Собеседование проводит тоже интересно - разговаривает свысока, хотя явно ну вообще не понимает о чем говорит, такое впечатление, что сама только пришла работать в компанию. Будь я психологом, быстро бы поставил диагноз этой тетке, но так как я не психолог ни разу - промолчу.
2014-05-27 15:03:00
А Вы видимо Настин любимчик))

О Светлане первый отрицательный отзыв, а вот об Анастасии уже далекоооооо не первый!!

Нормальная девушка, не хуже и не лучше других, по-моему. Был у нее на собеседовании - ничего похожего на Ваши слова не заметил.