Mamsy.ru, ООО Мамси
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мамси

20:45 26.12.2012
Коллектив хороший, все всегда помогут и подскажут!
В начале все очень комфортно и уютно, всё выглядит довольно дружелюбно, но когда вливаешься во все ньюансы компании ахриневаешь! Бочкова- отдельный кадр, которая придирается по каждому поводу, непонятно в чем заключается ее работа, выглядит это так будто она просто отсиживает свою пятую точку и прохаживается туда сюда без дела! Для меня дико было, что какой-то человек решает за меня получу я премию или нет, ведь это делается специально в минус, выбираются плохие звонки и вуаля - премии нет! Пашешь за всех, нет ни минуты, чтобы выйти, а некоторые ходят каждый час на перекуры и обеды (такие как сама Бочкова вместе со своей шестеркой Коваленко). Ужасно отлажена сама система работы в компании, всё тормозит, логисты не отвечают по несколько дней на заданные и срочные вопросы, склад не упаковывает заказы месяцами! Заказы отгружают не в назначенные даты, либо их вообще по несколько раз не доставляют по каким-либо причинам! Что именно поощряется я так и не поняла к сожалению! Одни придирки к словам! Позвонили бы в другие интернет-магазины и послушали как там разговаривают, по-моему одни Мамси говорят как роботы ласково и всё уточняют и ответят на любые вопросы без грубости! Вообщем от компании остается только один негатив и ничего более, перспективы ноль, расти просто некуда!
2013-05-29 09:39:00
Работала в этой компании, система вообще отсутствует. Кажется руководство понятия не имеет что это такое. Отдел логистики вместе со складом творят чудеса. В общем рыба гниет с головы. Про Бочкову могу сказать, она очень хорошо лижет кое что у своей так называемой начальницы, даже язык не поворачивается эту начальницу, называть даже специалистом 3 категории))))