Mamsy.ru, ООО Мамси

Холли Голайтли
10:29 01.04.2013
Город: г. Москва, Химки, БЦ Гринвуд
Сложно сразу определить
Очень тяжело добираться. Просто у черта на куличиках.

Девушка, проводившая собеседование, при переписке представлялась Анастасией. Когда приехала на собеседование- не представилась, но в конце произнесла, что Анастасия мне перезвонит. Я так поняла, что эта девушка представляется Анастасией, которой не существует. Только зачем?

Не понравился ее надменный тон по отношению ко мне и к другим.

Во время собеседования со мной подошла к ретушерам и вправляла им мозги. Потом подозвала фотографа, и песочила его. Я так и не поняла, кем эта тут работает.

Ну и еще из минусов- отделение офиса находится в одном помещении с "фотостудией" фотографа, и тут же отпаривают одежду.... С моей точки зрения, крайне неудобный офис.
olega
2013-04-02 20:43:00
тут везде пишут про Аллу. это не дир по продажам и маркетингу? думаю над "асистент маркетолога" . кто работал в этом отделе-поделитесь опытом плииизззз! как народ, переработки часио? еще интересно ЗП белая полностью? состоит премия и оклад или толькл оклад? пасиб!!!!
Лена
2013-04-03 09:31:00
olega, да все нормально, только возьмут ли вас, с грамотностью проблемы. А Анастасия - рекрутер, очень приятная девушка.
olega
2013-04-03 12:01:00
тест на грамотность?)) работал в adobe , мож слышали такую? там когда дир делал расылку общую, то вних хоть одна ошибка, но была!!! нам говорили, что егообразование бауманка и кандидатская( может слышали про такой вуз, филологи из "лучших" вузов страны? =) он кстати в команду на должности где надо думать логически( а это все руководящие должности), брал только технарей. я тож из бауманки, закончил в прош году.как-то к вам идти уже передумал))) нах такой критерий отбора??? лучше задачки на логику давайте, филологи)) скачайте из инета, выучите,и давайте)
Соискатель
2014-05-27 14:51:00
Анастасия - неадекватная особа, которая понятия о правилах подбора персонала даже не имеет.