ООО "Лысковский мясокомбинат"

Михуил
12:12 14.10.2020
Город: Нижний Новгород
Достоинств просто нет
Как бы ты не работал в этой гнилой конторе и каким бы ты специалистом не был, ты никто!!! Ты делаешь план - молодец, ты тянешь команду молодец, стоит не сделать чего нибудь и ты худший сотрудник и при увольнении кинут с зарплатой 100% И никто слушать не будет. У руководства амбициозные планы и порой невыполнимые, а т.к. белая зп крохи и получать соответственно нечего. Гнилая котора. Не ходите туда работать, в частности команда нижний Новгород область, которую курирует супер сотрудник Колмогоров С. И Дехтяр М
Сотрудник
2020-10-17 12:09:56
Очень хочется ответить на этот отзыв. Почему же вы, бывший обиженный сотрудник скрыли свое имя и фамилию? Думаю, что просторы интернета тоже читают и руководители, которые в дальнейшем вас могут рассматривать в качестве сотрудника их компании. Они должны знать таких работников "в лицо"
Верно, иногда приходят "специалисты", которые хотят просто ничего не делать, но качать свои права.
Работают эти "специалисты" по 2-3 часа в день, и на территории их ответственности практически не найти продукции с которой они работают.
Хочу сказать только одно, чтобы зарабатывать хорошую з/п, нужно РАБОТАТЬ! Для расширение вашего кругозора: это требование любых организаций!
Желаю вам удачи и надеюсь, что другие компании оценят ваш труд по вашим заслугам!