Лысковский мясокомбинат

Гнилая конторка. Кидают с KPI. На собеседовании озвучивают одну з/п, при оформлении- другая, чуть ниже, при получении- третья. Задержки- нормальная вещь.З/п не вся белая, только ее маленькая часть. Выдают частями, сначала мизерную белую, потом частями черную.Не ходите !!!!!!!!!!!!!!!

ООО "Лысковский мясокомбинат"
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Лысковский мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Лысковский мясокомбинат(4)
Светлана (Бывший сотрудник)
20:45 23.01.2021
Ни в коем случае, просто никогда и никому не рекомендую туда устраиваться! Если хотите стать преступником и обманывать людей, продавая просроченное, то Вам туда, либо оплачивать все издержки этой профессии из своего кармана. Не портьте свою судьбу и трудовую книжку работой в этой недобросовестной компании.
Михуил (Бывший сотрудник)
12:12 14.10.2020
Достоинств просто нет
Как бы ты не работал в этой гнилой конторе и каким бы ты специалистом не был, ты никто!!! Ты делаешь план - молодец, ты тянешь команду молодец, стоит не сделать чего нибудь и ты худший сотрудник и при увольнении кинут с зарплатой 100% И никто слушать не будет. У руководства амбициозные планы и порой невыполнимые, а т.к. белая зп крохи и получать соответственно нечего. Гнилая котора. Не ходите туда работать, в частности команда нижний Новгород область, которую курирует супер сотрудник Колмогоров С. И Дехтяр М
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:39 13.04.2019
Условия труда в офисе на Большой Печерской - очень комфортный офис. Коллектив хороший, адекватный, каждый занят своим делом, взаимоотношения у всех со всеми ровные и рабочие. Руководство видно редко, но это и к лучшему. С размером з/п не обманули. Всем рекомендую этого Работодателя.
Руководство выдвигает завышенные требования к своим сотрудникам. От юристов ждут, что они - волшебники, маги. Нетерпимы к проигрышам в первой инстанции суда. А зря, первая инстанция часто очень несправедлива и поверхностна. У нас не зря есть 4 судебных инстанции (пока до судей дойдет... в чем суть дела).
Я (Сотрудник)
10:05 15.12.2018
График работы
Всё руководство куча лентяев зарплату получают просто так.Огромная куча выдуманых штрафов,начальник охраны управляет всем,а он конченная мразь.Директор редкостный гандон