ООО крепежные изделия
8 (800) 250-77-30
Сайт: www.samorezik.ru

Отзыв сотрудника алексей о компании Саморезик.ru

алексей
18:37 05.08.2014
Город: г. Белгород, студенческая42
вовремя выплачивается зарплата
так работать нельзя!Привлекательный работодатель-2013?Работал 2 раза(уходил и возвращался ,надеясь на лучшее-но......) Уволился из-за того,что руководство не решает никакие вопросы! Устроился-та же картина!Начальники разные,но проблема одна!Сидят в кабинете,получают больше 50тыс,и бегают в туалет(находится в складе).Последний начальник Хрипунков хамит,стучит по столу и говорит:"Как вы меня за ....бали!"Делает 2 инвентаризации в месяц,товар не расставлен-от6паллетов! В таких условиях невозможно нормально посчитать! Кроме того происходит захламление склада:пришло 12 паллетов,из них 3 -под клиентов,остальное в хранение! 2 недели назад ,когда терпение лопнуло от такой работы,зашёл к Хрипункову -поговорили на высоких тонах-он признался,что у него была контузия головы! И как "такие контуженные" руководят ?? При увольнении не получил расчёта!(около 9 тыс.)И это при том,что никаких косяков не было!
Владислав
2014-08-20 05:43:00
Алексей, если руководители разные, компания цветет и пахнет, а вы опять увольняетесь и не довольны, надо искать проблему в себе или создать свою идеальную компанию, опираясь на полученный негативный опыт.