Саморезик.ru

Сеть магазинов «САМОРЕЗИК.RU» (крепеж) была основана в 2001 году в г. Смоленске и всегда поддерживала и продолжает поддерживать динамику непрерывного развития. «САМОРЕЗИК.RU» – универсальная матричномногодивизиональная структура, позволяющая предоставить полный спектр услуг не только корпоративным конечным потребителям и розничным клиентам: от выполнения индивидуальных заказов на нестандартные изделия до комплексных поставок крепежа для строительных организаций и ремонтно-отделочных бригад, но и торговым организациям: от готовых отделов крепежа до полноценного партнерства на основе франчайзинга.

ООО крепежные изделия
8 (800) 250-77-30
Сайт: www.samorezik.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Саморезик.ru(65)
Руслан (Сотрудник)
17:16 11.04.2024
Удобный график работы, дружный коллектив
Нету
Жора (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:36 04.01.2024
Нет контроля по передвижению торгового представителя. Можно залить бенз, отчитаться за него и никуда не ехать
ЗП черная минималка. Что указано в объявлениях - чушь! 30-40 - вот истина
Курочка Ряба (Сотрудник)
22:58 05.05.2023
Зарабатывать здесь можно! Да сложно,но очень возможно! Но главное желание! Обучение есть. Здесь работают люди по 7-10 лет,и таких не мало,-а это о многом говорит.
Недостатки как и в других компаниях есть, не больше,не меньше
Город: Белгород
19:46 05.05.2023
Грубое начальство ,никогда не идёт на компромисс ,ЗРФ вообще плевать что происходит на магазине о слова совсем ,она всегда на своей волне
Алексей (Сотрудник)
16:52 05.07.2022
Являюсь сотрудником компании год. Зарплата выплачивается без задержек , хороший коллектив, удобное расположение офиса. Интересная работа, возможность карьерного роста.
недостатков не нахожу.
Олег (Сотрудник)
Город: Кострома
13:52 22.06.2022
Работаю в компании менее года. Коллектив дружный и отзывчивый. При возникновении трудностей и вопросов можно спокойно обратиться за помощью к
коллегам в офисе или напрямую к руководству никто никогда не откажет. При возникновении жизненных трудностей руководство всегда идет на встречу. Для комфортной работы созданы все необходимые условия. Оплата стабильная, задержек нет. Много работы, приходится иногда задерживаться, но переработка также оплачивается.
Все устраивает
Мойша (Бывший сотрудник)
20:03 20.02.2022
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Люди далеки от склада.Грамотно кидают на деньги.Дикая текучка людей. Огромная недостача на складе.Как контора живёт 20 лет для меня загадка.
Губельман (Бывший сотрудник)
07:18 11.12.2021
Бесплатно выдают Кипу, на обед кормят мацой.
Если не обрезан - кадрового роста не будет.
Шульман заставляет наизусть выучить целые главы из Торы и лично проверяет обрезание в мужском туалете.
Город: Кострома
17:02 22.11.2021
Одни обещания. Будете работать на всех, а зп не увидите. Компания как пирамида получают деньги только верха. Руководство ничего делать не хочет, проблемы не решаются. Будешь работать как ишак, исполнять 3 должности, а не получишь ничего. Урезают зп как хотят, прогноз не построить никогда, план на отдел отсутствует вовсе, поэтому его не реально выполнить.
Нонейм (Бывший сотрудник)
ТАМ ИХ НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
20:46 13.05.2020
Режут зарплату как хотят, сколько хотят выплатит к этому и подводят ...текучка больше 25 не получите ни когда. если пойдете в отпуск отпускные 5000 и все .амортизации нет и не будет в объявлении пишут 40000 зп но это первый месяц а после ......
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:14 26.03.2020
Как оказалось Нет такого в этой компании
Обещали много, а оказалось только на словах. Цены от конкурентов отличаются в три раза в большую сторону. Приимуществ нет и в итоге приходится работать только с теми клиентами которым было не столь важна цена. Сейчас кризис и цены стали считать все. Скидки отменили, цены ещё подняли. В итоге сами себя и уничтожают. Уверен что можно и нужно было бы руководству открыть пошире глаза и посмотреть по сторонам. Вокруг собралась шайка начальников с одной целью как бы нае...ть. очнитесь пока не поздно. Клиенты уходят и не возвратятся.
алексей
Город: Белгород
18:37 05.08.2014
вовремя выплачивается зарплата
так работать нельзя!Привлекательный работодатель-2013?Работал 2 раза(уходил и возвращался ,надеясь на лучшее-но......) Уволился из-за того,что руководство не решает никакие вопросы! Устроился-та же картина!Начальники разные,но проблема одна!Сидят в кабинете,получают больше 50тыс,и бегают в туалет(находится в складе).Последний начальник Хрипунков хамит,стучит по столу и говорит:"Как вы меня за ....бали!"Делает 2 инвентаризации в месяц,товар не расставлен-от6паллетов! В таких условиях невозможно нормально посчитать! Кроме того происходит захламление склада:пришло 12 паллетов,из них 3 -под клиентов,остальное в хранение! 2 недели назад ,когда терпение лопнуло от такой работы,зашёл к Хрипункову -поговорили на высоких тонах-он признался,что у него была контузия головы! И как "такие контуженные" руководят ?? При увольнении не получил расчёта!(около 9 тыс.)И это при том,что никаких косяков не было!
Город: Калуга
20:13 04.08.2014
Безлимитный телефон
На собеседовании обещали хорошую зарплату, хорошую премию от продаж. В начале работы нашел компании "жирного" клиента на несколько миллионов. Работал как белка в колесе. То, что давали на бензин, не хватало, тк, объезжал много точек по области. Заправлял машину на свои. Отношение ужасное. Начальство из Смоленска разговаривает как с быдлом, до этого много где работал, такое встретил впервые. Между собой разобраться не могут- странная ситуация для компании. Когда решил уволиться, не выплатили зарплату, точнее выплатили 2 тыс, за месяц то работы! Премию за "жирного" клиента я так и не получил, видимо кто-то на нее жене подарок сделал! Пытаюсь разобраться, все скидывают друг на друга, платить не хотят! Вот думаю... Может с налоговой проверкой к ним наведаться! Секретики то знаю с черной зарплатой, да и свои люди в налоговой инспекции имеются!
Александр
13:20 11.05.2014
Можно назвать такие: кормят; есть столовая, туалет и "раздевалка".

Грамотно дурят по з/п.
"Текучка" — основной принцип работы этой компании. Как следствие эксплуататорское отношение к людям. Почему? Читай далее.

А теперь о з/п.

То что вам говорят на собеседовании — ерунда. Реальность оказывается куда более страшной, чем может себе представить самый стойкий "боец". Даже живя с родителями получать от 8000 до 12000 несколько месяцев, работая как вол на космических скоростях, сможет далеко не каждый. При этом постоянно слушая о том, как же ты медленно работаешь. Первые 2-3 недели официально не оформляют в надежде, что ты убежишь и тебе не надо будет платить за это время. Большинство так и поступает. Махнув рукой на эти копейки, они закрыв глаза убегают от Краснинского шоссе, чтобы никогда больше не увидеть этот склад даже в страшном сне.
Kitty
23:03 10.01.2014
Было просто шоколадно, хорошее отношение, понятные и осуществимые задачи, конкурентно-способная зарплата. Но это все было, было давно.
Павел
15:26 25.12.2013
Изначально ,будучи студентом ,данная компания воспринималась как подработка на лето ,но после ввода сменного графика решил остаться до конца учебы.В принципе для студентов неплохой вариант заработка.Ну и спасибо конечно за то чувство эйфории ,когда после увольнения из вашей " конторы" ,устраиваешься на нормальное предприятие с нормальными управленцами и условиями труда ,на контрасте ,конечно , прекрасные ощущения .В принципе больше "+" я за 2.5 года не увидел.
Менеджер
12:14 19.12.2013
Вы смеетесь?
Полная задница, с деньгами кидают, обещания не выполняют. Тут нужны сотрудники которых можно поэксплуатировать первые месяцы работы по полной, а затем поменять им условия работы - чтобы сами ушли, клиентов передать другим менее оплачиваемым. Отношение к сотрудникам как скоту, ком.дир с прогрессирующей шизой, несет такой бред, что уши в трубочку заворачиваются. Ген. дир. человек с планеты Плук - витает где-то в облаках и вообще не понимает не фига что происходит в компании.

Идиотское планирование и отчетность, гипертрофированный контроль за работой направленный на одно - лешить сотрудника денег. Такое ощущение, что они деньги зарабатывают не от бизнеса, а от экономии фонда оплаты труда. Причем все написанное мною случилось за последние два года - до этого компания была одной из лучших в Смоленске.
Менеджер
12:05 19.12.2013
Вы смеетесь, какие положительные стороны?
4 последние отзыва написаны руководством 100%, не верьте, Ничего положительного нет. Отношение к работникам как скоту, с деньгами кидают, причем по разному и изощренно - даже если будешь работать хорошо - заработать специально не дадут, им это не нужно. Им нужны сотрудники с энтузиазмом набивающие базу и активно привлекающие клиентов, как только руководство видит, что стал много получать - клиентов отберут и отдадут другому менее оплачиваемуму. Идиотская система планирования и отчетности, не прозрачный KPI, и постоянно меняющиеся правила, глупейшие задачи, а самое главное - полная жопа в понимании того, что происходит в компании. Шульман конченый руководитель витающий в облаках и ставящий эксперименты над сотрудниками. Марченков - идиот, в последнее время совсем съехал с катушек, несет бред в массы, такой же продажник как я балерина.