ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

путник
19:41 14.10.2016
Город: Омск
З/ п во время.
Так посчастливилось что и директор Александр Ж. и логиста тоже зовут Александр. Если директор у нас еще как- то где- то идет на встречу, логист же полное равно!( извините за прямоту). Начну с того , что логист купил газель, посадил на нее своего человека и устроил в кдв как наёмника!!! И разумеется он ВСЕГДА работает, даже когда наемников всех убрали- его же машина РАБОТАЕТ! Куда начальство смотрит не знаю! А теперь о работе: Объемы возросли( каждый день по полной машине, у некоторых даже не влезает т.к.более 10 кубов), те что пока работают уже мечтают уйти все потому что работают по 3 -е суток без сна, либо спят 2-3 часа максимум. Тут не каждый выдержит, тем более что раньше был стимул чем больше вывезешь- тем больше з/ п, а теперь всех водил посадили на оклад! Если не успел развести- развози как хочешь, договаривайся с агентом. Логист сказал что ему похуй на водителей, будут менять. Ну пусть поищут тогда долбаебов на такую работу! Будет такая текучка что и машины убьют и неразвоз конкретный будет! Я ушел и вам желаю!!!
Вг
2016-12-04 08:46:38
Согласен. Логиста надо менять!! Напрямую с ним не работал, но наслышан. Полный неадекват. Куда только начальство сиотриь
Макс
2017-07-07 23:43:49
Знаю знаю)). Сам там в Омске 3 года отработал, наслышан о логисте, все водилы его хают)