Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп(155)
Александр (Бывший сотрудник)
15:45 21.09.2023
Рядом с домом
Руководители особенно на зефире это просто нечто. Начальнику мастера технологи которые не чего не умеют в уши льют такую бредятину о сотрудниках что аж не по себе становится.
Марина (Соискатель)
Город: Кемерово
07:21 12.04.2023
Категорически не принимают на работу людей, кому за 50 лет. Мне отказано в вакансии овощевод, мне 56 лет.
Анна (Сотрудник)
23:06 17.02.2023
Зарплата,соц.пакет.,корпоративный транспорт,бесплатный обед,одежда. Судя по отзывам,мне повезло) практически все на линии устраивает.
Есть линии где невозможно работать. Жара,постоянно на ногах,попадаются неприятные сотрудники.
Лола Колба (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:00 16.08.2022
из плюсов: белая з/п
зависит от отдела, в моем отделе нет карьерного роста, зп очень жадные, всегда стараются протянуть по низу рынка, а то и еще ниже. Ну а че, вдруг согласитесь)
HR неадекватный в основном, и помните, если вы уволитесь из кдв по собственному - назад вас не возьмут вообще в холдинг. Вы попадаете в своеобразный черный список )) Вам откажут автоматом, как только увидят, что вы когда-то работали в холдинге кдв))
Руслан (Сотрудник)
Город: Кемерово
17:46 02.08.2022
Кидают с бригады в бригаду, хотя мы были спец группа обученные навысотников
ТАМ ГДЕ ТРИ СТОИТ ОДИН
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
10:53 23.06.2022
В целом компания хорошая,зарплата белая,вовремя платят
Не соблюдение трудового кодекса со стороны руководителя!летом 2021 началась нехватка кадров,по причине отпусков и больничных(люди приходили с признаками ковида!на что руководитель закрывал глаза!)вызвали с отпуска работал с переработкой никакого приказа не дали на подпись!компенсировали неделей отдыха уже после отпуска пошёл на встречу руководству,осенью получил травму спины,поскольку грузили по одному по пять машин,во время больничного мне нашли замену взяв нового сотрудника,после разговора с директором понял что мне не рады!так же хочу отметить отвратительную работу старших кладовщиков в первый год работы прятали просроченный товар за который платил весь коллектив!
Сергей (Сотрудник)
08:09 18.06.2022
Бала у меня там мастер технолог Бакастова И И возомнившая себя богом и не кто ее не может поставить на место.А всех не угодных ей она увольняет и не кто не авторитет для неё видимо ее кто то покрывает
Степан (Бывший сотрудник)
19:48 23.10.2021
Из плюсов это обед, зарплата день в день! И оплачиваемый отпуск, на этом всё))
1. Начальство просто не считает за людей! 2. Постоянные лишения премии за каждую мелочь! 3. Вредные условия! 4. Реально нужно работать на износ так, что после работы только на диван! 5. Если нужны какие-либо документы нужно ехать их брать в свой выходной а ехать извините более 35км! 6. На выходе после смены охрана выпускает ровно в восемь часов ни минутой раньше, из за этого страшная давка, толкучка ни о какой дистанции и речи быть не может! 7. Если ездить на своём авто, то от стоянки до входа на завод будьте готовы прошагать километр!
Работяга (Сотрудник)
Город: Обухово
17:07 19.10.2021
Работаю на Рц.Зп, выше по району, вот и все на этом,тем и держат простых работяг,текучка кадров-задумайтесь люди так не уходят с хороших мест
Пишут одно, на складе все подругому, много скрывается, ну как говорится:лучше сладкая ложь, чем горькая правда.Я бы не рекомендовал для работы.С уважением, РАБотяга
Александр (Сотрудник)
Город: Подольск
17:28 19.02.2021
Их очень мало
Директор как Гитлер за человека тебя несчитает тиы раб а он барен.
Не любитель пальмового масла (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:28 28.12.2020
1.Белая зп(выплачивается без задержек).2.Соц.пакет(отпуска,больничный оплачивается строго по ТК).3.Ликвидный продукт(здесь попали в точку-качество по многим SCU выше среднего и относительно доступная цена,то что нужно нищему и полунищему населению страны ведь упор в основном на данную категорию,но не по всем SCU,есть в ассортименте и более дорогие продукты для среднего класса).4.В целом сама компания на твердую четверку,собственник успешно внедряет зарубежный опыт ведения бизнеса(но колхоз на местах в регионах может уничтожить,растоптать любую инновацию,всегда нужно быть начеку и готовым к российским реалиям).
Федя (Бывший сотрудник)
16:06 22.12.2020
их Там нет на первый взгляд вроде все нормально Склад чистый я про г Воронеж а так как уволился сегодня скажу одно что все бы норм если одно Но,но их там много ))))
Не объясняют наставники как работать всем пфоиг ришел работай,склад такое ощущение что работают одни маргиналы,а за пределом Склада все белые и пушистые,во всех ну это лично у меня надеюсь у вас по другому хочу сказать одно что в Городе Воронеж склад не очень приятный)) кормят хорошо ну отношения на уровни 2+)итог я не советую устраиваться тем кто имеет свое мнение а в России это как показывает практика не любят )) да и там пытаются всячески закрыть рот тебе
Ильдар (Бывший сотрудник)
Город: Обухово
11:50 18.05.2020
Их просто НЕТ
Елизар (Сотрудник)
Город: Самара
10:10 20.02.2020
Руководство, обратите внимание на директоров ваших филиалов, в Самаре (ФИО), устраивает на работу своих родственников, знакомых, в основном на газелях, им даёт хорошие маршруты и возможность зарабатывать, а ребят (водителей), кто выкупил машины у Кдв постоянно ущемляет в работе, маленькие маршруты, частые выходные, забирает хорошие маршруты, чтобы отдать своим набранным друзьям. В коллективе хаос в прямом смысле слова, с (ФИО) никто уже не хочет работать, ни склад ни старый состав водителей, которые знают все торговые точки и без труда их развозят. Но (ФИО) набирает новых людей, которые весь маршрут в свою машину (газель) по тоннажу загрузить не могут, так и ещё по пол маршрута привозят назад. Если результата не будет, намерены обращаться в головной офис!!!
Арсен (Соискатель)
Город: Уфа
00:14 30.01.2020
Не заметил.
Хотел устроиться комплектовщиком, а там не берут без военного билета (хотя есть приписное).
Юра (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
14:46 23.01.2020
Сейчас уже нет.
Мила (Бывший сотрудник)
22:12 10.01.2020
Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:19 13.12.2019
Работаю грузчиком-сборщиком. График по своему удобный: с 15-00 до конца работы (23-00 - полночь).
Полностью белая зарплата, причём аванс составляет 10 тысяч. На стажировке был оклад в 28 тысяч. А потом сдельная. Вот только у меня не получается заработать больше этой суммы. Ну и это не плохо.
Обеспечивают полноценным питанием и это всё за счёт фирмы.
Выдают полный комплект форменной одежды: от шортов с футболкой до куртки и безрукавки.
После окончания смены домой развозят на такси.
Расположение склада не очень удобное. От ближайшей остановки общественного транспорта минут 15-20 пешком.
Иногда раздражает содержимое коробок. Отвратительная работа упаковщиков на заводе: чипсы, пряники не сложены, а тупо навалены.
А ещё коробки некоторых чипсов нельзя переворачивать, но они прямо так приходят к нам на склад. И тогда копится количество брака.
Артём (Сотрудник)
Город: Братск
03:54 17.11.2019
Работаю в КДВ город Братск Иркутская облость работа отличная всё устраивает калектив отличный зарплата белая петание супер вот только есть один минус Фуры на разгрузку приходят всегда росыпью а как у вас в других фелеалах раскажите
проктически нет
Александр (Соискатель)
Город: Новосибирск
04:59 18.09.2019
зп
второй раз пытался устроиться...пришел говорят все ок,увольняйтесь с настоящего места работы отрабатывайте мы вас ждем.проходит неделя моей отработки мне звонят и говорят мы не можем вас принять на работу без объяснения причины. вот и сиди в поисках работы теперь
Соответствие з/п рынку: выше рынка