Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп (78)
21:43 15.02.2017
1 обещают одну зп,в итоге другая
2 работают брат/сват, даже несколько сотрудников сокращают,типо работы нет,но 1 нового в этот момент берут,бухгалтер попросил друга устроить
Серж (Бывший сотрудник)
Город: Томск
14:29 15.02.2017
На собеседовании говорят одно, а на самом деле другое. Сменный график не постоянный, переработка и ночные не оплачивается, карьерного роста нет, И УВОЛЬНЯЮТ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА!!! ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ
Артём (Бывший сотрудник)
14:00 05.02.2017
Неееттт!
...опа полнейшая, работал оператором по настройке оборудования, девчонки плакали, не успевали упаковывать, начальства НЕТ скорость убавлю, так оказывается нельзя, нужна скорость, а то перед воротами очередь стоит, как сказали не нравится -увольняйтесь, так вся смена и уволилась!!!
Светлана (Сотрудник)
16:42 01.02.2017
Отвратительная компания.Не уважают своего покупателя.Отработав больше 10 лет- разрываю с ними договор о сотрудничестве за их хамское отношение.Никому рекомендовать их не буду.
Майя (Бывший сотрудник)
Город: Чита
15:55 31.01.2017
Я работала в этой компании. Прошу руководство Дмитрий Молоков, Вы приезжайте и посмотрите, что твориться. Склад ворую тоннами конфеты. Вероника, нарушает ТК РФ. Для нее не существует правил и этикета, как и для ее супервайзера Королевой А. Вы уж пожалуйста помогите остальным, работать вообще невозможно!!! Это Королева А очень дерзкая, хамка, увольняет все кто ей не угоден, хотя сама не блещет умом. Это можно сказать крик души, наболело..... Очень жалко ребят....
Аноним (Сотрудник)
20:24 28.01.2017
Думаю многие смотрели фильм Престиж. Он начинается с эпизода где говорят что у каждого трюка есть своя цена. В отделе продаж хорошая зп, только будьте готовы заплатить свою цену...
Настанет день когда компанию накажут за нарушения трудового законодательства. Все в принудительном порядке. Рабочий день водителя получается по 12ч. в день. Работа на Рождество или 23 февраля норма. хотите запланировать отпуск заранее? Можете забыть. Тренинги, коучинги и прочее обучение для отдела продаж- этого нет. Понятие коллектив отсутствует.
Аноним (Сотрудник)
16:26 21.01.2017
Куда на всё это безобразие смотрит Штенгелов Денис Николаевич????? Работаю на филиале ОСП пять ночей в неделю, отдыха никакого! Видимо по херу директору, люди скоро умирать на рабочем месте от перенагрузки будут! Трудинспекция плачет по организации давно! Скоро они доберутся до вас!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Обухово
08:48 20.01.2017
Особо хочу отметить Рината очень умный достойный начаальник!!!!!!!
начальник рц в обухово Ярче Михаил. Когда я прошёл собеседование после чего ждал пока меня проверят СБ после чего было одобрена моя кондидатура на вакансию водителя и была команда открывать ИП что я зделал потратил время деньги свои отказался от другой работы. Когда я собрал все документы справки мед книжки пришёл в отдел кадров сдал документы всё нормально, но не тут то было когда начали оформлять пропуск на територию "Атлант парк" кто что просто сказал полную ерунду которой по жизни не было и Михаил просто решил уволить не успев принять и даже выслушать не хотел. Он делает важные решения с каких то слухов чем показал свою не компитентность как руководитель
Светлана (Соискатель)
Город: Челябинск
16:14 13.01.2017
Своевременная оплата
Здравствуйте уважаемые руководители КДВ. Просим Вас, объективно разобраться и провести служебную проверку по данному факту и привлечь данного сотрудника к ответственности. В вашем осп г. Челябинска логистика работает так, что на доставку в одни и те же магазины (разные отделы) приезжают по три автомобиля - город. И в одни и те же поселки в разные магазины - межгород. Топливо логистика не жалеет а на всём другом ищет экономию- он же механик. Директору жаловались даже супервайзеры, как все видят и работники осп г.Челябинск и клиенты тихо смеясь над этим, результата нет уже 4ый год.
Предложенная зарплата: серая
Александра (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:11 25.12.2016
Достойна заработная плата
Неудобный график работы, не автоматизированный процесс работы, руководство не старается облегчить труд работников при сокращении штата, требования не соответствуют предложенной возможности.
Мария (Сотрудник)
06:08 12.12.2016
их просто нет
Люди не ходите туда..... это не работа а каторга.Перерыв 1 раз в день и не более 30 минут, в эти 30 минут входит дойти до столовой и простоять в очереди ....з/п просто становится все меньше и меньше. Год назад зарплата была больше чем сейчас.Очень много людей получили зарплату около 20т ,а должна быть не менее 32т. Просто все увольняются дошло до того что они отправили смс сотрудникам пригласи друга и получи премию.... бред у них безвыходная ситуация люди уже знают что из себя представляет КДВ и не идут... Начальство к людям относятся как к скоту , хотя к скоту лучше относятся чем к нам. Расценки стали ниже некуда особенно охлажденку на карачинской и заморозке... просто жесть если что-то изменится дам знать.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:08 24.11.2016
Да нет их
Скотское отношение, крысы и жополизы
Петр (Соискатель)
12:49 26.10.2016
Был на собеседовании. Очень доволен договоренностями. Жду приглашения на второе собеседование. Спасибо за отзывы
Не знаю
Предложенная зарплата: белая
путник (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:41 14.10.2016
З/ п во время.
Карась Алексей Иванович (Сотрудник)
17:03 11.10.2016
Никаких
НЕодыкватный начальник, проверте его на вменяемость,отпуск не дает, карьеру не возможно сделать, хотел уволится не дал......достал
Татьяна
Город: Подольск
12:15 19.09.2016
Заставляют работать с 15ч до 07 утра.Если отказываешься,то орут что им такие сотрудники не нужны.Корпоративного транспорта нет.Туалет через 200м. по улице.Обедов нет.Оплата 1.05 р.за строчку.Пример: заказ 4 строчки (4р20коп)-а надо перекидать 106 коробок!С общей суммы заказа должны заплатить вам 0,28.Эту сумму вам никто не скажет.С общей суммы заказа в 320000тыс. вам заплатят 896 руб.Хотя 320000*0,28=89600руб.Хотите поиграть в раба,за бесплатные печенки,тогда Вам сюда!
20:16 06.09.2016
Я люблю свою профессию,зарплата вовремя коллектив дружный все наши Колыванские.
Но у нас беда начальница 3 смены нам хамит,выражается не цензурной бранью в наш адрес просто мы уже не можем это терпеть унижение....
Юри
Город: Иркутск
13:06 14.08.2016
Подскажите номер директора Иркутского филиала, находящегося на ул.Горка станция. Tovar-home@ya.ru
Тп
Город: Пятигорск
14:14 09.08.2016
У него их нет
Св сволоч прямым текстом говорит, что не хочет работать за Тп и поэтому не пускает в отпуск, хотя отработанно больше года, а сам в отпуск не забыл сходить!!! Приезжая на маршрут, час покатался с Тп, потом сваливает, говоря что много отчетов и просит если кто позвонит из вышестоящего начальства сказать,что весь день были вместе и только уехал. Не выполняет своих обязанностей!!!! Примите меры!!!!
ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20