Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп (54)
Светлана (Соискатель)
Город: Челябинск
2017-01-13 16:14
Своевременная оплата
Здравствуйте уважаемые руководители КДВ. Просим Вас, объективно разобраться и провести служебную проверку по данному факту и привлечь данного сотрудника к ответственности. В вашем осп г. Челябинска логистика работает так, что на доставку в одни и те же магазины (разные отделы) приезжают по три автомобиля - город. И в одни и те же поселки в разные магазины - межгород. Топливо логистика не жалеет а на всём другом ищет экономию- он же механик. Директору жаловались даже супервайзеры, как все видят и работники осп г.Челябинск и клиенты тихо смеясь над этим, результата нет уже 4ый год.
Предложенная зарплата: серая
Александра (Сотрудник)
Город: Кемерово
2016-12-25 14:11
Достойна заработная плата
Неудобный график работы, не автоматизированный процесс работы, руководство не старается облегчить труд работников при сокращении штата, требования не соответствуют предложенной возможности.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
2016-11-24 12:08
Да нет их
Скотское отношение, крысы и жополизы
Петр (Соискатель)
2016-10-26 12:49
Был на собеседовании. Очень доволен договоренностями. Жду приглашения на второе собеседование. Спасибо за отзывы
Не знаю
Предложенная зарплата: белая
путник (Бывший сотрудник)
Город: Омск
2016-10-14 19:41
З/ п во время.
Карась Алексей Иванович (Сотрудник)
2016-10-11 17:03
Никаких
НЕодыкватный начальник, проверте его на вменяемость,отпуск не дает, карьеру не возможно сделать, хотел уволится не дал......достал
Татьяна
Город: Подольск
2016-09-19 12:15
Заставляют работать с 15ч до 07 утра.Если отказываешься,то орут что им такие сотрудники не нужны.Корпоративного транспорта нет.Туалет через 200м. по улице.Обедов нет.Оплата 1.05 р.за строчку.Пример: заказ 4 строчки (4р20коп)-а надо перекидать 106 коробок!С общей суммы заказа должны заплатить вам 0,28.Эту сумму вам никто не скажет.С общей суммы заказа в 320000тыс. вам заплатят 896 руб.Хотя 320000*0,28=89600руб.Хотите поиграть в раба,за бесплатные печенки,тогда Вам сюда!
Юри
Город: Иркутск
2016-08-14 13:06
Подскажите номер директора Иркутского филиала, находящегося на ул.Горка станция. Tovar-home@ya.ru
Тп
Город: Пятигорск
2016-08-09 14:14
У него их нет
Св сволоч прямым текстом говорит, что не хочет работать за Тп и поэтому не пускает в отпуск, хотя отработанно больше года, а сам в отпуск не забыл сходить!!! Приезжая на маршрут, час покатался с Тп, потом сваливает, говоря что много отчетов и просит если кто позвонит из вышестоящего начальства сказать,что весь день были вместе и только уехал. Не выполняет своих обязанностей!!!! Примите меры!!!!
ТП
Город: Ставрополь
2016-07-29 15:26
Раньше было великолепно
Здравствуйте руководители КДВ очень хочется чтобы вы нас услышали нам поменяли Териториального менеджера и началось такое . Зп урезали в двое , отсрочка тоже стала в двое меньше требуют делать заявки с минималкой не реальной для нашего региона маршруты увеличились в три раза проездаем по300- 400км в день ,а ему наплевать говорит это ваши проблемы .раньше выездали на работу нормально а сейчас с утра наченают морально уничтожать ,спустя месяц его руководства проктически все собираются уходить от вас просим от всего фелиала опустите его на землю или верните прошлого ТСМ
Кристина
Город: Петрозаводск
2016-07-26 14:54
Хорошее адекватное руководство, хороший коллектив, белая з/п и всегда вовремя, премии, замечательные условия труда. Поработала в разных компаниях, но эта самая лучшая.
нет их
Kate
2016-07-25 13:53
Очень люблю свою компанию! Достоинств предостаточно! Руководство адекватное и лояльное! ЗП белая и своевременная! Спецзадачи и планы выполнимые! Продукция узнаваема и любима! С доставкой и товарным запасом перебоев, как правило, нет!
В некоторых регионах, действительно, происходит Ад и измывательство над людьми.
Сотрудник
2016-07-07 10:37
Очень нравится работать в этой компании!
На глазах компания развивается! Постоянно что то новое! За годы авторитет компании вырос в разы! Желающих работать в компании очереди! Не слушайте тех кто говарит плохо. Обычно плохо говарят те кто просто не можете или не хочет хорошо работать. А все те кто не боится работы, работают и очень довольны!
Saschok N.
Город: Астрахань
2016-05-23 13:03
Руководство, коллектив, З/П....
Есть не много, но они, не мешают работе...
Я
2016-04-28 21:04
З/п
Отношение к ТП как к скоту. Все прикрывают свой зад. Если умеешь стелиться перед Св и Тм, то работа твоя.Жуть. Змеиный клубок.
Максим
2016-04-08 08:01
ПК: умеренное владение компьютером (Microsoft Office), AutoCAD.
Цель: трудоустройство на должность торговым представителем.
Личные качества: ответственность, внимательность, разностороннее развитие,
адаптивность, коммуникабельность, высокая работоспособность, способность к быстрому обучению, высокий уровень стремления к развитию, инициативность, целеустремленность, умение работать в стрессовой ситуации, аналитический склад ума.
Имеется водительское удостоверение категории "В"
Так же есть автомобилеь Ford Focus 2
Много говорю)
Х
2016-03-30 21:56
Отношение, преследующее личную выгоду Руководителя, и дамок, ввиде ТСМов, меняющихся, как перчатки, последние полтора года, желающих порвать себя на Британский флаг, ради того, чтобы выслужиться, и показать свою работу, за счет пешек, снующих из ТТ в ТТ, поднимая продажи вашего производства! Спасибо, что пока еще съедобного. Хотя, как знать, как знать...
Продвижения по карьерной лестнице, невзирая на то, что люди поднимали и продвигали эту компанию, ничтожные, в моем регионе равны единице! Именно единице количественной.
2016-02-28 13:31
белая з/п
Прошу обратить внимание, выше стоящего руководства,на своих сотрудников.А именно,на тех кто должен организовать работу своих бригад , создавать хорошую,рабочую атмосферу, а не вести себя как БЫДЛО. Вы кого на работу берете? из какого ПТУ? Большая просьба разъяснить им ИХ обязанности, и заставить выучить ТК. !!! С уважением, бывший сотрудник...
2016-01-26 14:54
Вкусная продукция
Работал с этой компанией в сфере доставки их продукции по торговым точкам, все было хорошо пока работал через компанию поставщика услуг ООО ТК УТГ, со временем меня уговорил начальник склада Вахтанг, работать на него типа на прямую на заказчика и оказывать услуги доставки от его подконтрольного ИП, в результате 13 рейсов я осуществил и не получил ни одной оплаты за свою работу. Сообщаю он мошенник!!! и куда смотрит руководство компании, гнать нужно таких в шею.
ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20