ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника Роман Шепилов о компании Холдинг КДВ Групп

Роман Шепилов
22:30 18.09.2014
Город: г. Саратов, Г.Энгельс ул.Лесокомбинатская
Компания супер,полностью белая ЗП,прозрачная понятная мотивация,отличный ходовой товар(все бренды в собственности,нет зависимости от дистрибьюторов),достойный коллектив,адекватное грамотное руководство. Работать и продавать товар компании одно удовольствие.9 месяцев работал ТП,при открытии филиала стал СВ,так что карьерный рост в компании реален. С созданным продовольственным портфелем конкуренция минимальная. Никогда не было обмана по ЗП и при увольнении полностью рассчитали с лихвой,даже больше,чем ожидал.Утверждаю-самая лучшая компания на рынке.
К сожалению все мы люди и все совершаем ошибки. В данной компании даже самые малейшие ошибки-увольнение,не дается никакой возможности на исправление,даже если человек один раз оступился,то все прежние его заслуги не учитываются. Так было и в моем случае. Согласен,сам виноват,но накажите дисциплинарно,материально-почему сразу увольнять?
Свой
2014-09-27 12:20:00
с "+" согласен полностью, но что до "-" какой смысл писать здесь? это же всё поддерживается руководством компании! как-то был свидетелем разборки в аэропорту (летели в Турцию на спартакиаду) не трезвая барышня орала-орала, потом ничего лучше не нашла как ударить по лицу своего оппонента. У людей спрашиваю это кто? отвечают ТСМ Томска.... Ни фига себе! вот это неадекватные работают, да ещё и в столице предприятия!

Ты как считаешь её уволили (бы)?....нет, потому что поддерживают методы работы!
аноним
2014-11-07 20:29:00
Да вы батька "Жопализ", и всё Вас устраивало и всё хорошо. Можно подумать что торговых не гнобил, и уволили тебя из-за ОДНОЙ ошибки. Сам в это веришь?! Мы знаем по какой причине тебя убрали... И слава богу. Одним товарищем меньше стало.

Плюс только один, белая з/п, но вот и минусы: РАБОТАЕШЬ КАК ПРОКАЖЕННЫЙ (БЕЗ ОБЕДА, БЕЗ БОЛЬНИЧНЫХ), ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ УВОЛЬНЕНИЯ, ПРАЗДНИКИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ БЕЗ ВОПРОСОВ, ДЕКРЕТ-ДА ФИГ ВАМ (постараемся сначала уволить, а вот если не получится, так и быть отправим)...
Андрей
2016-10-06 07:43:57
Здравствуйте! Буду Вам признателен если расскажите по какой причине его уволили, так как меня эта личность интересует.
Так же УЖЕ знаю, что он (Шепилов Роман Викторович) был ранее судим по ст. 290 УК РФ "получение взятки".