ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника ВАСЯ ВАСИН о компании Холдинг КДВ Групп

ВАСЯ ВАСИН
16:44 30.10.2014
Город: г. Уфа
Положительных сторон не много...Белая з/п,к сожалению всё...Хотя за несколько лет работы в КДВ ни разу не видел расчётного листа.
Первое супервайзеры.Абсолютно лишнее звено.Выполняют только функцию пересылки писем от ТП.Постоянное отсутствие товара на складе.При формировании заказа зачастую сразу отсутствует до 50% от требуемого.Из этих 50% 20-30% обязательно не довезут.Бесконечные вычерки в накладных.На складе как будто работают 3-х летние дети,ложат не то что нужно а то что ближе под рукой.Если набиваешь в заявке штучный товар,то обязательно раскидают одно наименование по разным коробкам.Накладные вообще отдельная история,в них сделано всё возможное чтобы запутать клиента начиная от величины шрифта,заканчивая огромным колличеством никому не нужных столбцов.Операторам дозвонится невозможно,оперативно решить вопрос нереально.Вычерки в накладных проводят поверхностно,огромное колличество ошибок.За время работы мотивацию меняли много раз,зарабатывать не дают.Зарплата не растёт ни сколько,хотя цены на всё растут неумолимо.О затратах ТП на ГСМ и расходные материалы никто не думает.25% з/п уходит на обслуживание а/м.Заинтересовать клиента акциями невозможно т.к.их тоже нет.Доставка безобразная,до ТТ товар доходит через 2-3 дня(у некоторых кокурентов привозят в этот же день),были неоднократные случаи когда товар приходил через неделю.Приходишь за оплатой товара который ещё даже не привезли хотя долги висят.Надеешься что вот вот будет лучше,а становится всё хуже и хуже...Перспектив никаких,только думаешь как бы не уволили.Трудовое законодательство не соблюдается,все праздники-рабочий день,причём не оплачиваемые.Отношение руководителей как к рабам,хотя кушают нашими руками.За годы работы продажи увеличились в 4-6 раз,зарплата осталась на прежнем уровне.Продолжать этот список можно бесконечно но безсмысленно,просто накипело...
анонимка
2014-11-07 20:20:00
Согласна на все 100%, этот реальная ситуация. Я сама там работала и могу подтвердить все высказанные слова.
Таня
2014-11-28 10:26:00
Все пишем,что такая хреновая компания,а кто из вас попробовал отстоять свои права?Если каждый из вас напишет жалобу в государственную инспекцию труда,так и дело сдвинется,перестанут гнуть из себя.Если в инспекции будет несколько жалоб,то компанией займется прокуратура.